Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления мужчине своими словами


Самое главное в жизни каждого из нас ? здоровье, поэтому я хочу, чтобы ты и твои родные всегда были здоровы. Остальные все приложится, ведь оно зависит только от тебя.

2

Вот и настал день очередного дня рождения. Пусть в этот день тебе будет приятно получать подарки. Пусть друзья будут с тобой рядом, а родные будут всячески тебя поддерживать. Оставайся таким же крутым, стильным и модным. Пусть все будет именно так, как тебе мечтается!



В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

4

В этот восхитительный день, хочется делать подарки и говорить тёплые слова. Счастья, здоровья и исполнения мечты!

5

Как настоящему мужчине, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства - нежными и сильными, взгляд и шаг - уверенными, а любимая женщина и лучший друг стали твоим надежным тылом.

Короткие поздравления мужчине с днем рождения



С Днём Рождения, настоящий мужчина! Карьерного роста, жизненной энергии, решительных действий и море удовольствия! Ура.

7

Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется!

8

Тысяча самых горячих поцелуев от меня уже летит к твоим губам, дорогой! Сегодня я дарю тебе всю свою нежность и любовь. Пообещай мне стать самым счастливым мужчиной в этом мире. С праздником тебя!

9

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

10

Поздравляю тебя с днем рождения! Хотелось бы пожелать тебе здоровья, радости, настроения, удачи. Чтобы все люди, которые тебя окружают видели тебя счастливым и жизнерадостным. Чтобы каждый новый день был наполнен энергии и позитива!



В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!

12

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

13

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

14

Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

15

Больше успешных, ярких дней. Больше покоренных, доступных вершин, больше выполненных планов. Гордись собой, пусть каждый день оставляет только приятный осадок, пусть родные будут здоровы и рядом!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами



Этот день твоего рождения самый прекрасный в жизни твоих родных. Не подводи их никогда, дуть мужчиной в каждом своем поступке. Я желаю тебе, чтобы тобой гордились родные, чтобы вторая половинка восхищалась твоим успехом и вдохновляла тебя на подвиги.

17

Спешу поздравить с Днём рождения настоящего мужчину: брутального, инициативного, щедрого и надежного. Ты не просто самый лучший, ты мечта всех без исключения женщин. Рядом с тобою спокойно, уютно и надежно.

18

Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!



Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

20

Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!
Топ