Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления пожилому мужчине в прозе


С днем появленья на свет! Пусть у тебя будет тот, к которому всегда можно обратится за помощью в любой проблеме. Желаю тебе самых искренних, хороших друзей. Пусть ты будешь согрет всегда любовью и пониманием. Пусть твоя жизнь процветает еще больше, а сердце становится шире.

2

Вы красивый модный пожилой мужчина мы Вас с днем рожденья поздравляем Вам здоровья крепкого искренне желаем Ваш взгляд на жизнь нас учит все ценить и никогда о прошлом не жалеть спасибо Вам за опыт Ваш большой мы Вас очень любим уважаем много всего наилучшего мы Вам желаем!



От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Желаю оставаться всегда таким же оптимистичным, бодрым и веселым, чтобы все ненужное обходило вас стороной, а на долгом жизненном пути вам сопутствовали здоровье, успех и любовь близких и дорогих людей!

4

С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких!

5

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

Поздравления пожилому мужчине с днем рождения



Поздравляю с днем рождения и желаю внутреннего спокойствия, бодрости в теле, крепких сил и здоровья для многих ещё побед и заслуг. Оставайтесь таким же терпеливым, отважным, справедливым мужчиной. И пусть Вас любят, ценят, уважают, благодарят за всё и всегда понимают. Добра и достатка.

7

С днём рождения! Зрелость это прекрасное время опыта, мудрости, умиротворения и наслаждения плодами своих трудов. Цени каждый момент своего дня, будь здоров и активен, увлекайся и интересуйся происходящим, пусть твой дом всегда будет наполнен родными и друзьями.

8

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

9

Любимый наш именинник! В День Рождения желаю ощущать себя на 18, веселиться как в 20, быть активным на все 25! И ничего страшного, что уже немного за 50… Долгих лет, здоровья и счастливого светлого будущего в кругу любящей и дорогой семьи!

10

День рождения – особенный праздник, в него друзья и близкие могут от души похвалить виновника торжества, высказать ему, не стесняясь, много-много добрых пожеланий и вообще целый день, каждую минутку окружать его заботой и вниманием! Сейчас я желаю, чтобы Судьба и Удача была твоими верными друзьями, чтобы каждый день твоей долгой жизни приносил только радость, а заветные желания не залеживались долго в воображении и ярко воплощались в реальности!



Сегодня – великолепный праздник, день рождения. Хочу от всей души поздравить вас, и пожелать вам мужественности, чтобы справиться с любой ситуацией; удачи – чтобы все получалось легко, просто и с первого раза; хорошего настроения – ведь от него зависят наши успехи; крепкого здоровья – ведь это самое главное в жизни!

12

Уважаемый, дорогой, крепкий и сильный мужчина, от чистого сердца прошу принять поздравления в свой праздник. Пусть этот день рождения не только отсчитает еще один год, но и придаст невероятной бодрости, уверенности, сил и вдохновения. Желаю не чувствовать усталости и растерянности, желаю с прежним оптимизмом и воодушевлением шагать по жизни, радуя близких и родных приятными встречами, добрыми разговорами и веселыми праздниками. С днем рождения пожилому мужчине!

13

Тебе, как настоящему мужчине, на день рождения пожелаю только безграничного счастья, крепких нервов, настоящей мужской дружбы, надежного стального коня, побед во всех делах, чтобы в жизни фартило, а денег было больше, чем сам сможешь себе пожелать!

14

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

15

Поздравляю с юбилеем доброго и настоящего мужчину. Я желаю светлой дороги и благополучной деятельности, верного оптимизма и высокого энтузиазма, неугасаемого героизма и крепкого здоровья, искренней любви и волевого характера.

Поздравить пожилого мужчину с днем рождения прозой



Вот и наступил, наконец, то этот день. Как же долго ты его ждал. Я еще никогда не видела тебя таким. И только тогда, когда я немного позже узнала, что ты с детства так любил день своих именин, я была очень удивлена. Хотя теперь мне все стало сразу понятно. У тебя сейчас так сильно блестят глаза, что мне как-то не по себе. Надеюсь, что от нашей вечеринки в твоем доме, ты будешь в восторге. И вправду, я постаралась приложить максимум усилий, чтобы ты остался, всем доволен. Вот смотрю я на тебя сейчас, и у меня слаживается такое впечатление, что с каждым годом ты становишься все красивее и красивее. Будем надеяться, что так будет продолжаться и дальше. И напоследок я тебя очень крепко обниму. Ты должен знать, что ты мне очень дорог! И знай, что если с тобой что-то случится, я всегда приду к тебе на помощь. Просто всегда помни об этом!

17

Сeгoдня зaмeчaтeльный прaздник – дeнь пoжилых людeй. Мы пoздрaвляeм вaс, дoрoгиe нaши. Жeлaeм oтличнoгo нaстрoeния, крeпкoгo здoрoвья. Пусть удaчa всeгдa сoпрoвoждaeт вaс. Пусть рoдныe цeнят вaс и пoнимaют. Пусть вaши мeчты стaнут рeaльнoстью. Пусть в вaших сeрдцaх всeгдa пoёт вeснa. Хoрoших вaм нoвoстeй, приятных сoбeсeдникoв. Будьтe aктивны и увeрeнны в сeбe. Пусть Гoспoдь всeгдa oбeрeгaeт вaс oт бeд и злa. Пусть нoвый дeнь всeгдa дaёт нaдeжду. Дoлгoлeтия вaм и бoльшoй рaдoсти.

18

От всей души поздравляю самого мудрого и мужественного человека, которого только знаю! Желаю осуществления самых дерзких планов, которые только придут в голову! Желаю добиваться всех поставленных целей, и пусть в семье тебя всегда любят, понимают, и всё в твоей жизни будет легким, позитивным и светлым!



Пусть тебя окружают только самые близкие и самые преданные друзья, и те, кто готов искренне радоваться твоему счастью и не отворачиваться в плохие дни! Здоровья крепкого, счастья необъятного, больше радостных моментов и ярких эмоций! Пусть жизнь идёт так, как ты планировал! С Днём Рождения!

20

Поздравляю с днем рождения. Хочу пожелать уверенности в себе; прибыльной, спокойной и любимой работы; стабильной, прочной, большой и счастливой семьи; незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей и уверенности в завтрашнем дне.
Топ