Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления молодому мужчине в прозе


От всей души хочу пожелать, чтобы у тебя хватало сил справляться со всеми трудностями и неудачами. Ты настоящий мужчина, о котором мечтают многие женщины, так как у тебя есть настоящая хватка к жизни. Пусть будет лёгким твой путь к счастью, а истинная любовь будет твоей спутницей. От чистого сердца хочу пожелать тебе ярких моментов, приятных встреч, хорошего настроения и верных друзей. С днем рождения!

2

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый день приносит счастье, а мечты воплощаются в реальность. Чтобы никогда не знал ты разочарований, а деньги текли к тебе рекой. Крепкой тебе семьи! Желаю слышать только смех детей и видеть их улыбки, а самому оставаться мужественным и с легкостью преодолевать все препятствия.



Поздравляю! Желаю скорости на собственном шикарном авто, высоты в карьерной лестнице, достатка и семейного благополучия в доме. Пусть не только день рождения, а и весь последующий год приносит только приятные сюрпризы. Желаю здоровья, искренних людей на пути и неограниченных возможностей в любом начинании!

4

С днём рождения, замечательный мужчина! Пусть с каждым днём становится крепче сила и прочнее здоровье, пусть не будет ни в чём сомнений и неудач, пусть тебя окружает любовь и истинное счастье.

5

С днём рождения, настоящий мужчина. Желаю, чтобы дружба в жизни была верной, любовь — неугасаемой, счастье — несокрушимым, удача — несомненной, благополучие — стабильным, работа — в удовольствие, а достаток — более, чем высокий.

Поздравления молодому мужчине с днем рождения



С днём рождения! Желаю стрелой мчаться к своим идеям и желаниям, гореть огнём любви и сиять лучами счастья. Будь мужествен, отважен, оптимистичен и успешен, дружи с удачей и будь всегда собой.

7

Поздравляю с днем рождения и хочу тебе пожелать всегда быть истинным воплощением мужества и смелости, искренности и доброты. Пусть силы тебя не покидают, пусть здоровье твоё крепчает, пусть судьба твоя тебя приятно удивляет, пусть жизнь твоя следует маршрутом счастья и успеха.

8

Пусть от души звучат слова: Дней солнечных, прекрасных. Благополучия, добра В чудесный этот праздник! И пусть сбываются мечты, Дорогу освещая, Чтоб было радостно идти По ней, друзей встречая! Чтоб каждый час и каждый миг Наполнен был участьем Людей любимых, дорогих, Дарящих свет и счастье!

9

Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе большого-пребольшого земного счастья и небесных грез, иметь повод ежедневно с чего радоваться, чтобы рядом всегда были верные друзья и наконец побывать там, куда всегда хотел попасть.

10

Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей,и каждая из них будет использована на все сто.
Счастья, удачи, благополучия!С Днём Рождения!



Обычно мужчины не особо любят отмечать свои праздники, но вы явно исключение из правил. И это очень хорошо! Конечно, вы любите этот праздник из-за того, что все ваши родные и близкие собираются рядом с вами. Хорошее времяпрепровождение для вас намного важнее, чем просто праздник. Мы хотим, чтобы вы сегодня забыли обо всех делах, потому что этот день следует посвятить исключительно отдыху. Я хочу пожелать вам в этот знаменательный день много денег, чтобы вы никогда не чувствовали их недостатка. Конечно, в жизни бывают разные ситуации, но мне хочется, чтобы вы остерегались недобросовестных людей. Каждый человек чувствует это, так что пусть и ваша интуиция вас не подводит. Пусть этот праздничный день подвозит вам множество ярких моментов, которые навсегда останутся в памяти. Желаю вам крутого и яркого праздничного дня!

12

Наш дорогой именинник, вот мы сейчас смотрим на вас и думаем о том, что вас явно повезло в жизни. Однако стоит уточнить, что это не просто чистое везение. Вы сами приложил огромное количество усилий для того, чтобы достичь такого уровня жизни, который вам был необходим. Можно реально долго говорить о том, как вы старались. Мы все помним, как вы хотели стать настоящими профессионалом, и сейчас стоит сказать, что вы этого добились. И не стоит отрицать! Мы хотим, чтобы этих побед и достижений в вашей жизни было так много, чтобы вы не успевали радоваться им. Поверьте, что каждый день будет наполнен приятными мгновениями и успехами, если вы того захотите. А если не захотите, то подарите все это кому-нибудь из своих друзей и знакомых. Пусть никакие беды и тревоги даже не пугают вас! Помните, что вы прошли через самые разные трудности, так что нет ничего страшного для вас.

13

Искренне поздравляю Вас с Днем Рождения!
В этот праздничный день от всего сердца желаю здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье, больших успехов и достижений во всех делах, воодушевления и вдохновения, долгих лет жизни в прочном семейном кругу и среди верных друзей и надежных партнеров.

14

С днем вашего рождения, дорогой! Вы всегда были и остаетесь примером порядочности, честности и верности, примером настоящего мужчины. Пусть ваша жизнь будет всегда наполнена смыслом и целью. Желаю идти к своей мечте.

15

Желаю в день рождения удачи, радости и везения. Для жизни дальнейшей желаю тебе вдохновения, желаю тебе, чтоб любовь безразмерную тебе обрести, непременно. Желаю, чтоб счастье прилетало в дом, чтобы все сказкой казалось, а желанье сладкое сбывалось. Желаю быть удачливым и успешным, желаю спокойствия в душе. С днем рожденья, мой дорогой!


Поздравить молодого мужчину с днем рождения прозой



Уважаемый, (имя)! Как известно, каждый человек проводит на работе треть жизни. Мы, твои коллеги, безумно рады, что это время проходит рядом с тобой! Благодаря тебе, твоему профессионализму, у нас есть идеал, на который мы равняемся при выполнении своей работы! Благодаря тебе, твоим острым шуткам, доброму юмору и самым смешным анекдотам в нашем коллективе присутствует здоровая атмосфера. Оставайся всегда таким же целеустремленным и постоянно настроенным на позитив! За тебя!

17

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

18

Желаем в жизни всё успеть Желаем в жизни всё успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И много-много лет прожить!



Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!

20

Не каждому выпадает возможность познакомиться с настоящим мужчиной. Но мне повезло – я встретила тебя! Сегодня, в твой день рождения, я хочу пожелать тебе только верных друзей, искренних чувств, ровных дорог и безоблачного счастья! Пусть невзгоды и завистливые взгляды не коснутся тебя никогда.
Топ