Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине душевное в прозе


Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!

2

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!



С днём рождения. Хочу пожелать всегда оставаться таким мужчиной, каким ты сумел стать: умным и рассудительным, добрым и чутким, внимательным и уверенным, смелым и решительным, настойчивым и неуязвимым. Желаю, чтобы путь твоей деятельности стелился дорогой удачи и успеха, чтобы жизнь твоя текла живой и длинной рекой счастья. Пусть с четырёх сторон света дует ветер добрых перемен в твою сторону, пусть с этим годом жизни прибавится здоровья, сил, уверенности и личных перспектив. Будь любимым и счастливым мужчиной, благородным и достойным джентльменом, отважным и непобедимым рыцарем.

4

Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!

5

Сегодня я хочу от души поздравить самого мудрого, храброго, мужественного и сильного человека, которого я знаю. Я желаю тебе осуществления самых тайных и самых дерзких планов, которые только приду тебе в голову. Добейся достижения всех целей, к которым стремишься. Пусть в семье тебя ценят, любят и понимают и всё в твоей жизни будет позитивным, приятным и добрым!

Душевные поздравления мужчине с днем рождения



В твой день рождения я не буду желать тебе иметь роскошные автомобили и дома: они могут разбиться, разрушиться, сгореть. Не буду желать тебе любви красавицы: она может исчезнуть, остыть, превратиться в ненависть. Не буду желать тебе молодости и здоровья: тело дряхлеет, а годы уходят. Я пожелаю тебе того богатства, которое невозможно разрушить и украсть, которое всегда останется с тобой. Я желаю тебе мудрости!

7

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

8

Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!

9

От всей души поздравляю самого мудрого и мужественного человека, которого только знаю! Желаю осуществления самых дерзких планов, которые только придут в голову! Желаю добиваться всех поставленных целей, и пусть в семье тебя всегда любят, понимают, и всё в твоей жизни будет легким, позитивным и светлым!

10

Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!



Поздравляем с праздником! Желаем покорить новые вершины, чтобы твои достижения всегда были гордостью для твоей семьи. Ты интеллигентный, воспитанный, честный, умный, пусть у тебя всё будет отлично. Цени то, что у тебя есть, но при этом всегда стремись к лучшей жизни.

12

Пользуясь случаем, я хочу пожелать тебе чтобы удача стала твоим верным спутником, чтобы каждая минута жизни была прекрасна, чтобы все желания поскорее воплощались, а мечты бы обязательно сбывались. Я желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а на сердце — счастье!

13

С Днем эгоиста тебя, дорогой друг! Пусть у тебя будет все самое лучшее, светлое, страстное, нежное, красивое, доброе и счастливое! Будь верен себе — и пусть мир прогнется под тебя! Поздравляю!

14

Желаю тебе только самых замечательных, добрых и славных дней твоей жизни. Пусть все у тебя будет невероятным, удивительным и прекрасным. Пусть сама жизнь твоя бурлит и бьет ключом. Пусть будет наполнена она особым смыслом и предназначением. Здоровья тебе и долголетия! Страстной, сказочной, незабываемой любви и счастья!

15

Поздравляю с днём рождения и от души желаю всегда ясного и цепкого яма, бодрости духа и крепости тела, непобедимого мужества сердца, величия каждой победы, многогранности счастья в долгой и процветающей жизни!

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



День рождения – как яркая вспышка, словно комета. В глубоком космосе есть миллионы других огней, но сильнее всего светит лишь эта. Так, не забывай, откуда и кто ты. Этот день тебе дан не напрасно, а осмыслить былое, улыбнуться, ведь комета – яркая полоса, что повернет судьбу на правильный вектор, отрезав все черные полосы.

17

Ну что? Поздравляю! Года летят, но у тебя есть еще масса времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!

18

Самого прекрасного и фееричного мужчину я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы было меньше обычных будней и как можно больше ярких красочных дней. Чтобы душа твоя не знала обид, а всегда только пела от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной!



Поздравляю с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут все составляющие мужского счастья — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!

20

В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!
Топ