Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине официальное в прозе


Сердечно поздравляем Вас с Днем Вашего Рождения! В этот прекрасный день наш коллектив хочет пожелать Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Вы для нас – пример для подражания. В одном человеке уникально сочетаются твердость характера и внимательность к работникам, требовательность и доброта, ум и чувство юмора. Для нас огромная честь работать под вашим руководством. Мы хотим пожелать Вам и Вашей семье гармонии и взаимопонимания. Спасибо Вам за отзывчивость, за понимание и критику. Пусть удача всегда стучится в Ваш дом, а невзгоды обходят его стороной. Оставайтесь таким же внимательным, но в то же время требовательным человеком, который помогает нам развиваться в нужном русле. С Праздником!

2

Поздравляю Вас с днём рождения! От себя лично и от имени всего коллектива хочу пожелать Вам крепкого здоровья, успехов, процветания и достижения всех намеченных целей. Пусть на Вашем жизненном пути никогда не возникают непреодолимые преграды. Пусть всегда и везде Вам сопутствовала удача и каждый новый день приносил побольше положительных эмоций!©



Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!

4

Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели. Желаю также новых возможностей, новых побед, новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.

5

Бывают люди, в уголках глаз которых живут солнечные лучики. А это значит, что в день, когда они появились на свет, на Земле стало больше света, тепла и счастья. Всегда помните о том, что Вы именно такой удивительный человек и дарите окружающим улыбку не только сегодня, но и всю жизнь! Оставайтесь таким же надёжным и сильным, умным и весёлым, добрым и харизматичным представителем мужской половины человечества! Пусть во всех делах Вам постоянно сопутствует удача, а родные люди каждый день согревают своей любовью! Вы достойны только всего самого лучшего, поэтому верьте в себя и свои силы и тогда всё непременно получится! Будьте здоровы, счастливы и, как всегда, великолепны! С Днём рождения Вас!

Официальные поздравления мужчине с днем рождения



Дорогой именинник! Я хочу… Нет, я настаиваю! Чтобы сегодняшний день стал той знаменательной точкой отсчёта, когда всё плохое отныне осталось позади. Чтобы впереди ждали только позитивные эмоции, отличные впечатления, и радостные, счастливые дни. Чтобы каждый прожитый момент был ярким и насыщенным! Чтобы работа приносила удовлетворение и деньги, дети радовали успехами, а гармония в душе никогда не кончалась.

7

Поздравляю с днем рождения. Желаю силы и здоровья, уважения и дружбы, благополучия и уверенности, отваги и мужества, достатка и успеха, любви близких людей и несомненной удачи. Пусть возраст считает годы жизни, а сердце настоящего мужчины — дни счастья и бравых подвигов.

8

От всей души хочу пожелать, чтобы у тебя хватало сил справляться со всеми трудностями и неудачами. Ты настоящий мужчина, о котором мечтают многие женщины, так как у тебя есть настоящая хватка к жизни. Пусть будет лёгким твой путь к счастью, а истинная любовь будет твоей спутницей. От чистого сердца хочу пожелать тебе ярких моментов, приятных встреч, хорошего настроения и верных друзей. С днем рождения!

9

Поздравляю с Днем рождения и хочу пожелать вам успеха, благополучия и счастья! Пусть постоянное везение и радость, удача, и крепкое здоровье будут рядом с вами! Вы заслуживаете того, чтобы стремиться к лучшему, умейте добиваться того, чего хочется и спешите побеждать, радуясь жизни!

10

Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается!



Жизнь - это такое приключение, которое никогда и никому до самого конца не может быть известным. Вот почему нужно стараться приложить максимум усилий для того, чтобы совсем справиться. И сейчас все мы направились на день рождения. Этот праздник всегда был для тебя одним из самых лучших. Ведь именно он приносил тебе невероятные эмоции, внимания и подарки, о которых оставалось только мечтать. И сейчас мы приготовили для тебя праздничный пирог. На нем горят свечи, которые символизируют твой пройденный путь. Их нужно задуть для того, чтобы загадать желание. И если будешь продолжать и дальше в загаданное желание верить, то тогда ты на самом деле получишь то, что было в твоих мечтах. И напоследок просто пожелаю тебе всегда быть человеком слова. Чтобы ты не говорила, всегда старайся это выполнить до самого конца.

12

Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения! От всей души желаю Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности. Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии!

13

От всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем, чтобы в жизни было много радостных дней, а удача во всем сопутствует! Пусть Ваш профессиональный и жизненный опыт поможет эффективно достигать поставленные задачи!

14

Уважаемый (Иван Иванович)! Примите наши сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения. От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни в полном здравии и в окружении любящих Вас людей. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения! Ваши профессиональные и организаторские способности помогли создать дружный коллектив и достичь успехов в реализации различных задач. Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений.

15

Сердечно поздравляем вас с наступающим Днем рождения!
Пусть во всех ваших делах вам сопутствует успех! Пусть с вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры! Путь в этот прекрасный день вокруг Вас соберутся самые близкие люди и подарят самые искренние пожелания!
Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы в жизни было озарено счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой, достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

17

С юбилеем поздравляю уважаемого человека и настоящего мужчину. Желаю нескончаемого запаса сил и мужества, неугасаемого оптимизма и здоровья, невероятного счастья и достатка, неоспоримых побед и достижений, неожиданных сюрпризов и везений, несомненного счастья и любви.

18

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу крепкой мужской силы и полной уверенности в себе, благополучия по жизни и максимум удачи на пути. Пусть громкой будет каждая победа, пустячной и решаемой легко — каждая проблема, счастливой и радостной — всякая встреча, веселым и интересным — любое число календаря.



На Востоке считают, что мужчина, доживший до ХХ лет, набирается необходимой зрелости и мудрости. Ведь к этому времени он уже познал и горе, и счастье. Он терял близких людей, и находил новых друзей. Он занимается тем делом, которое нравится. Он нашёл любовь, и научился слушать своё сердце. Так пожелаем же нашему имениннику, чтобы радостей у него было – много, а бед и потерь – как можно меньше! И чтобы мудрость его прибывала исключительно от положительных эмоций, с Днём Рождения!

20

Поздравляем с днем рождения! Пускай благополучной будет Ваша жизнь. Желаем успешной трудовой деятельности, целеустремленности во всех начинаниях. Высоких показателей и прогрессивных достижений. Пусть свет, добро и отличное благосостояние сопутствую вам. Пусть счастливая птица удача, всегда укрывает Вас своим крылом.
Топ