Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления мужчине в прозе


Мамочка, мамуля, мама, с днем варенья! Я тебе желаю много варенья, сладостей! Пусть ты всегда будешь тонкой, как осинка, нежной, как ромашка и мудрой, как змея. Желаю тебе чемодан алмазов, личного пилота и водителя. Жить желаю в царских палатах и быть всегда повелительницей мира и мужских сердец!

2

Поздравляем с днем рождения! Пусть кораблик вашей жизни плывет легко и уверенно, успешно обходя крутые берега. Живите счастливо, берегите здоровье, любите и будьте любимы!



От всей души желаем имениннику крепкого здоровья на многие годы жизни, успехов, семейного счастья и благополучия, благосклонности фортуны и осуществления всех Ваших замыслов.
Пусть каждый Ваш день наполняется важнейшими словами, которые будут согревать душу, принесут тепло.

4

Ты отличный хозяин своей жизни! От твоей энергетики заряжаешься как от розетки. Ты идеально сочетаешь в себе мужскую красоту, силу характера и невероятное чувство юмора. Ты умеешь выделить главное и в человеке, и в жизни! Ты отличный пример для подрастающего поколения! Так пусть все у тебя в жизни складывается самым прекрасным образом!

5

Поздравляю с твоей днюхой и хочу пожелать завтра не мучиться от жуткого похмелья, а сегодня — гульнуть по полной программе. Пусть живется тебе круто и весело. Пусть ответы на любые вопросы находятся легко и правильно, пусть решения тобой принимаются верные и рациональные. Пусть у тебя всегда водятся деньжата, а еще никогда не заканчиваются идеи по совершенствованию своей натуры и жизни в кайф.

Поздравления мужчине с днем рождения в прозе



Спешу тебя поздравить и сказать пару добрых слов: «На мужчину всегда возлагают большие надежды. Желаю тебе их сполна оправдать! Быть опорой для своей семьи, поддержкой родителям, надежным другом, чувственным партнером в любви и успешным карьеристом! Пусть тебе легко удается все это успешно совмещать!»

7

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

8

С днем рождения тебя, /Имя/!) Пусть мелодия твоих ощущений звучит в такт ритму планеты! Пусть она будет созвучна любви и радости! Пусть природный оркестр победных ветров и шум океана желаний станут твоим аккомпанементом! Поздравляю!)

9

Невероятно обаятельно и привлекательного мужчину в самом расцвете сил я поздравляю с Днём Рождения! Желаю, чтобы путь к своей заветной мечте был не слишком сложен, а вдоль него были разложены разные вишенки в качестве поощрения. Желаю, чтобы в семье царили любовь, понимание, гармония и уважение! Пусть всё у тебя будет на зависть врагам и на радость друзьям! С праздником!

10

В твой день рождения хочу пожелать крепкого здоровья, силы и выдержки. С легкостью преодолевать все трудности и преграды, не стоять на месте и больше действовать, с каждым днем приближаться к поставленной цели. Желаю солнечных дней и ясного неба, чтобы черные тучи как можно реже появлялись над твоей головой. Счастья и успеха во всех начинаниях.



По-настоящему светлый день — тот, в который родился такой прекрасный человек! Желаю, чтобы люди лишь укрепляли эту светлость души, чтобы события вызывали лишь удовлетворенность жизнью и чтобы каждый миг бытия был моментом счастья! С днём рождения!

12

Бывают люди, в уголках глаз которых живут солнечные лучики. А это значит, что в день, когда они появились на свет, на Земле стало больше света, тепла и счастья. Всегда помните о том, что Вы именно такой удивительный человек и дарите окружающим улыбку не только сегодня, но и всю жизнь! Оставайтесь таким же надёжным и сильным, умным и весёлым, добрым и харизматичным представителем мужской половины человечества! Пусть во всех делах Вам постоянно сопутствует удача, а родные люди каждый день согревают своей любовью! Вы достойны только всего самого лучшего, поэтому верьте в себя и свои силы и тогда всё непременно получится! Будьте здоровы, счастливы и, как всегда, великолепны! С Днём рождения Вас!

13

Мой самый любимый мужчина, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю неземного счастья, нечеловеческого здоровья, нереальной силы. Ты всегда будешь для меня самым лучшим, как супергерой с другой планеты! И пусть летят годы, пусть они беспощадны. Я всегда буду рядом с тобой, и ты всегда сможешь на меня положиться! А я буду чувствовать себя за каменной стеной!

14

С днем рождения! Пусть жизнь твоя стремится, как ракета, вперед! Рядом пусть всегда будут близкие по духу люди. Желаю полного кошелька, семейного очага с тёплым светом любви и крепкого, стального здоровья!

15

Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

Поздравить мужчину с днем рождения прикольно



Желаем в день рождения масштабных достижений: машину последней модели, зарплату со множеством нулей, рядом — королеву красоты, а с начальством чтоб на «ты». Никогда не унывай и во всём ты побеждай!

17

Удачи и сумасшедшего везения, здоровья и непревзойденного самочувствия, терпения и неимоверного спокойствия, мужества и неповторимой самоотдачи, профессионального роста – не теряй эти качества никогда.

18

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!



В день рождения хочу пожелать тебе быть смелым и решительным капитаном на корабле своей судьбы. Пусть всегда хватает выдержки устоять в шторм и обойти все рифы. Сумей мудро подобрать экипаж, который будет рядом с тобой в плавании. Четко определяй маршрут и ориентируйся на жизненных просторах. Никогда не останавливайся на пути к заветной цели. Будь здоровым и крепким духом. И пусть на берегу тебя всегда ждут любимые и дорогие тебе люди. Будь счастлив и с днем рождения!

20

Поздравляю с днем рождения одного из самых мужественных мужчин! Ведь мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. И еще хочу пожелать — всю твою долгую жизнь оставаться всегда самым счастливым человеком!
Топ