Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления мужчине своими словами


Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремленности души и мужества сердца. Пусть каждое твое «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением. Пусть каждое «завтра» готовит перспективы и успех.

2

С днем рождения в этот чудный день поздравляю! И желаю самых лучших подарков! Но пусть среди всех твоих друзей и знакомых найдется та самая, которая осчастливит до конца дней твоих! Долгих лет жизни тебе! Желаю всегда оставаться настоящим мужчиной!



Желаю, что сердце раскрылось для встречи с безграничным счастьем и всеобъемлющей любовью. Живи по совести, твори добрые дела, чтобы потом не стыдиться плохих поступков. С Днем рождения! Не уставай помогать другим, прочно стой на ногах и выпускай удачу из рук.

4

Поздравляю настоящего мужчину с днем рождения! Желаю от жизни брать только нужное, не копить лишнего, не размениваться по мелочам и уметь ценить то, что легче всего дается! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе, а главное здоровья — оно никогда не бывает лишним!

5

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы ты себя берег. Ведь в нашей жизни явный дефицит настоящих мужчин, таких, как ты! Поэтому желаю тебе сытно кушать, крепко спать, проводить время в хорошей компании, быть здоровым и счастливым.

Красивые поздравления мужчине с днем рождения



Дорогой именинник! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» - единственным, что нам по-настоящему принадлежит!

7

Вот ты стал еще на год старше. Нет, не старше, опытнее, мудрее и харизматичней. Поздравляю от души с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда помнил: в жизни нет плохих событий. Просто одни дарят радость, а другие – закаляют характер.

8

Поздравляю с днём рождения великолепного мужчину, человека своего слова и дела. Желаю высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.

9

Железного здоровья, широких возможностей и неисчерпаемых сил желаем в день рождения! Пускай в жизни тебя по пятам преследует успех и никогда не отстают удача и благополучие. Желаем только приятных забот, большого достатка. Всегда смело иди вперед, к своим желаниям и целям. Лови каждый позитивный момент и наслаждайся им!

10

Среди прочих праздников в году ваш День рождения – стоит особняком. А как же иначе! Ведь вы не просто хороший человек, но человек замечательный, один такой на миллион! Позвольте же сегодня закружить вас в шумном вихре сердечных поздравлений и пожеланий, в каждое из которых мы вкладываем самые искренние свои чувства! Живите долго, счастливо, богато и без хлопот! Знайте лишь изобилие, любовь близких и верность друзей! Исполняйте мечты и делайте наш мир лучше, ведь вам это вполне по силам!



Желаю самому замечательному мужчине, чтобы он не переставал мечтать и верить в сказку. Пусть все твои грезы и самые сладкие сны превратятся в реальность, даря тебе самые восхитительные минуты жизни. Желаю тебе безграничного терпения и добра, успеха и удачи, любви и ласки. Желаю тебе встретить самую обворожительную женщину на свете и стать папой прекрасных малышей!

12

Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.

13

«Милый, любимый, единственный…» слова этой популярной песни в полной мере можно отнести к тебе, мой дорогой муж. Ты моя радость опора в этом сложном и однообразном мире. В твой день рождения я хочу пожелать тебе настоящего взаимопонимания в семье, что постараюсь воплотить в жизнь сама. Желаю чаще видеть своих настоящих друзей, несмотря на километры, разделяющие вас друг с другом; ежедневно
наслаждаться общением с родителями, получать удовольствие от работы и иметь за это достойную благодарность, выраженную в денежных знаках.

14

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем! Чтобы каждый прожитый день приносил с собой только положительные эмоции, а все заботы были бы в радость. А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях. С праздником!

15

Самое сильное и самое главное чувство – это любовь. Нельзя на свете прожить без любви. Я в этом убедилась, когда встретила тебя, мой любимый. Ты для меня много значишь. Каждой моя клеточка, каждое дыхание наполнено и заполнено тобой. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным и большим праздником. Желаю тебе большого счастья, много радости в жизни, и всего самого наилучшего. Будь всегда любимым, желанным, будь просто моим самым главным человеком на свете.

Поздравления мужчине с днем рождения своими словами



Поздравляю с днём рождения, чудесный мужчина. Желаю стальной выдержки, железного терпения, крепких нервов и отменного здоровья. Пусть в жизни всегда будут светлые и добрые прогнозы, пусть в деятельности постоянно достигается успех, пусть в сердце всегда будет место для счастья и отрады.

17

Бог подарил тебе в этот день жизнь, а значит дал и силы! Пусть с Божьей помощью смело ты пойдешь по жизни, встречая на пути счастье, успех, благополучие, любовь. Твори добро, и оно воздастся тебе сторицей! Желаю тебе здоровья, крепкой семьи, верных друзей и чистых помыслов.

18

Сегодня случилось одно очень важное для меня происшествие — некоторое количество лет назад родился значимый для меня человек! Хочу пожелать ему, чтобы шоссе под названием жизнь радовало увлекательными приключениями, чтобы все получалось и реализовывалось, и чтобы его во всем поддерживала госпожа удача! С днем рождения!



С днем рождения! По жизни будь отважным и мудрым капитаном прекрасного корабля, следующего к островам беспечного счастья и бесконечного успеха. Пусть твой путь будет пролегать в окружении волн веселья и радостей. В роли попутчиков выступят самые дорогие люди. Бури никогда не нарушат планов, и все задумки непременно сбудутся, а каждый миг ознаменуется приятным событием или важным достижением!

20

Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты заслуживают самой лучшей судьбы!
Топ