Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине от души своими словами


Твой день рождения, свет моей вселенной, пусть озаряет душу нежностью небес. Я буду ежедневно дарить тебе верность, любовь до последнего вздоха! Твоя улыбка – отрада для меня и величайшая драгоценность этого мира, пусть же украшает она твои уста непрестанно. Фея моя, желаю тебе каждое утро чувствовать благость, встречать день в умиротворении, творческом горении, ощущая защиту судьбы от бед.

2

Именно в этот день мир стал прекраснее — ведь он стал богаче на одного замечательного человека! В день твоего рождения хочется пожелать, чтобы каждый день был хотя бы один повод для улыбки и ни одной причины для плохого настроения, чтобы в твоих глазах всегда светились искорки счастья, а сердце всегда было наполнено любовью!



Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни — тебе! Дорогая наша именинница!


4

Пожелать осталось мне, чтобы в день своего рождения и, конечно, весь год ты не унывала, не опускала руки даже в самые трудные часы и минуты, чтобы люди дарили тебе частичку своей веры, надежды, любви, чтобы все беды рассеялись, как дымка! Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, все твои враги стали друзьями!

5

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

Поздравления женщине с днем рождения от души



Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

7

Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

8

Изумительную, несравненную, обаятельную, харизматичную женщину мы поздравляем с Днём рождения! Ты уже столько лет бескорыстно даришь нам свою нежность, заботу и ласку! Спасибо тебе за это. Оставайся такой же чистой душой и прекрасной внешне ещё многие годы!

9

Про тебя можно смело сказать: «Она идет по жизни легко!». И это правильно, поскольку твоя легкая поступь, очаровательная красота, шарм и чуткость делают тебя самым милым человечком. Позволь в День твоего Рождения пожелать тебе всего только самого светлого. Крепкого здоровья, неувядающей красоты, оптимизма, удачи в делах и воплощения всего задуманного!

10

Сегодня замечательный День! Мы празднуем очередную дату, когда на свет появилась такая милая и очаровательная женщина, за здоровье и удачу которой сегодня все тосты. Я желаю тебе как можно больше позитива, яркой, неувядающей красоты, не дающего сбоев здоровья, исполнения всего, что ты задумала, и, конечно же, большого семейного счастья!



Счастья и радости Вам, здоровья и благодатного весеннего обновления, хорошего настроя в грядущее и мира, полной насыщенной интересными делами жизни! Оставайтесь на долгие годы молодой, красивой, любознательной! Успехов Вам во всем!

12

Сегодня тебе исполнилось (...) лет и мы хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!

13

Пускай этот день запомнится самыми необычайно теплыми и позитивными эмоциями! Пусть окружающие дарят ласку и добро, пусть самые заветные мечты сбываются в миг и наполняют окружающий мир озареньем! Пусть новые вершины поддаются и с легкостью преодолеваются, а старые друзья навсегда остается верной поддержкой и надежным тылом!

14

С Днем рождения в прозе дорогая женщина! Прими от меня сердечное поздравление, коробку конфет, подарок и, конечно же – теплые пожелания! О чем ты мечтаешь? Пусть все исполнится! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая и любимая для своих родных, а значит – у тебя все и всегда будет лучше, чем в старой доброй сказке!

15

Дорогая! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем, чтоб молодость твоя не завяла, чтоб о прошедших годах не грустила ты! Пусть будут радость, веселье, счастье и удача всегда рядом с тобой! с Днем рождения!Со светлым и счастливым днем!


Поздравить женщину с днем рождения своими словами



Говорят , что однажды Любовь Орлова сказала : " Мне 39 лет и ни на одну минуту более!" То же самое можно сказать и о нашей дорогой виновницы торжества. Давайте пожелаем ей теплых человеческих отношений, участия друзей и близких, здоровья и счастья в личной жизни!

17

Я просто не могу наглядеться на нашу именинницу! Ты настолько прекрасно выглядишь, что мы все смотрим и не можем понять, сколько тебе лет на самом деле. Но поверь, что дальше будет еще лучше, потому как каждый возраст на тебе сказывается в обратном направлении. Ты становишься еще краше и привлекательнее! Уверена, что ты будешь рада этому факту. Я хочу поздравить тебя с тем, что ты стала еще на один год старше. Поверь, что у каждого возраста есть свои специфические черты, есть свои положительные моменты, так что ты должна быть в полной готовности. Пусть этот знаменательный день даст начало твоему восхождению на вершину своей новой жизни. Этот этап подарит тебе радостные моменты, важные события и даты, которые никогда не забудутся. Я желаю тебе только всего самого позитивного и положительного, наша дорогая именинница! Не забывай, что у тебя есть мы, а значит, что тебе нечего бояться.

18

В моей жизни было много разных мгновений, но всегда рядом была именно она. Я хочу поздравить тебя с Днем рождения и сказать, что таких замечательных людей, как ты, должно быть много в нашем мире. Я хочу пожелать тебе только всего того, о чем ты сама мечтаешь. Пусть никакие беды и тревоги даже не касаются тебя. Я понимаю, что время от времени бывает очень трудно и плохо, но ты держишься и тем самым показываешь нам, что нет ничего невозможного. Мне важно, чтобы ты была уверена в себе и в своих силах, потому что у тебя впереди ещё столько всего будет, так, что надо быть в полной боевой готовности. Я очень хочу, чтобы ты была здорова и счастлива. А любовь у тебя уже есть, вам надо ее сохранить и пронести через всю жизнь. Желаю тебе самого крутого праздника! Конечно, именно мы создадим неповторимую атмосферу этого дня, но ты тоже будешь в главных ролях. Шучу, конечно! Ты - самая главная на этом празднике!



Наша именинница просто светится от счастья, но это не только из-за того, что у нее сегодня праздник. Я знаю, как ты любишь гостей, поэтому радуешься, когда мы все вместе собираемся. Мне хочется поздравить тебя, наша дорогая изменница, а также пожелать тебе только всего самого лучшего и необходимого. Поверь, что в жизни бывает множество разных неприятных ситуаций, но ты должна стойко держаться, потому что нет безвыходных ситуаций. Мне хочется пожелать тебе крепкого здоровьица, а также всего самого крутого и позитивного. Мы все смотрим на тебя и радуемся тому, что ты радуешься жизни. Ты умеешь находить приятные моменты во всем, что делает тебя просто бесценной. Вот стоит тебе только позвонить, как все сразу для меня становится ярким и приятным. Мне важно, чтобы ты получила удовольствие от своего праздника, потому что он бывает только один раз в году.

20

Я хочу поздравить нашу дорогую именинницу и сказать, что в мире должно быть таких людей, как она, намного больше. Именно ты можешь создать такую атмосферу, что мы потом еще долго будем наслаждаться ею и вспоминать. Мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, счастья и терпения. Помни, что нет в жизни безвыходных ситуаций. Особенно, когда в салоне больше нет мест для записи! Поверь, что ты можешь найти место в другом салоне, причем даже не разочаруешься. Мне хочется пожелать тебе как можно поводов для радости и счастья. Тогда у тебя будет еще больше поводов, чтобы ходить по салонам на разные процедуры. Любая девушка получает от этого удовольствие, и ты не исключение. Я желаю тебе море поводов для оптимизма. А вот пессимизма пусть даже не думает, чтобы беспокоить тебя. Да и мы не позволим ему сегодня испортить твое настроение. Счастливого и замечательного праздничка тебе!
Топ