Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине трогательные своими словами


Дорогая моя, как много позитивных мгновений можно найти в тебе. Удивительная внешняя красота и внутренняя гармония, позитивное отношение к судьбе и целеустремленность. Я хочу верить в то, что судьба тебе обязательно даст многочисленные возможности для обретения того, о чем ты сейчас мечтаешь. Пусть каждый прожитый день будет основой для дальнейшего развития. Я на самом деле верю в то, что судьба позволит тебе использовать многочисленные возможности для обретения настоящего счастья. Моя дорогая и самая лучшая женщина, тебя можно сравнить с цветком, который должен расцвести, но поливом должно быть настоящее счастье и защита от вселенной. Желаю тебе хорошего здоровья и позитива. Пусть все сопутствует тебе и позволяет ценить малейшие шансы для достижения успеха. Ты заслуживаешь лучшего в жизни своей! Принимай только сокровенные слова в виде яркого и оригинального поздравления.

2

Сегодня ты отмечаешь свой праздник, и, конечно, принимаешь только самые сокровенные поздравления. Дорогая моя, ты можешь быть поистине счастливой и знать, насколько удивительные грани могут быть открыты благодаря вселенной и Господу. Пожалуйста, верь в то, что у тебя все будет реализовываться так, как ты сама этого пожелаешь. Мне настолько сильно хочется верить и знать, что ты сможешь найти свою дорогу к заветному счастью, сумеешь понять, в чем же заключается внутренняя гармония. Прошу тебя только об одном: пожалуйста, цени многочисленные возможности для своего развития и, конечно, верь в то, что каждый день, который будет служить для тебя, настоящим подарком судьбы, станет наилучшим подтверждением того, что ты развиваешься в единственно верном направлении. Хочу поздравить тебя с личным праздником и пожелать реализации всех сокровенных грез.



Я поздравляю тебя с Днем рождения, с уникальным праздником, который заслуживает того, чтобы быть отмеченным уже сейчас. Ты сегодня вступаешь в новый период, открывающийся благодаря судьбе и, конечно, обладаешь определенными надеждами. Пусть все сокровенные грезы будут успешно реализованы на практике, а настоящее счастье сможет почувствоваться в душе. Милая моя женщина, я желаю верить в то, что жизнь непременно подарит тебе удивительные возможности для успешного развития в направлении, которое обещает быть поистине близким и важным для тебя. Принимай от меня самые теплые слова с праздником, заслуживающим того, чтобы быть отмеченным. Пусть наступивший День рождения послужит отправной точкой для дальнейшего развития и обретения внутренней гармонии. Я поздравляю тебя с уникальным праздником, который больше никогда не повторится, ведь ты отмечаешь уникальный возраст свой.

4

Дорогая женщина, какие слова подобрать для тебя, желая порадовать удивительными поздравительными гранями? Как тебя вдохновить на дальнейшие подвиги, ведь желание счастья и заложенный потенциал обязательно должны проявляться в реальности? Хочу пожелать творческих успехов и удивительного вдохновения, полета души. Пусть гармония и желание радости будут сопутствовать тебе всегда, а мечты смогут реализовываться в реальности. Цени каждый день, который оказывается подаренным Господом. Моя милая, ты можешь быть поистине успешной и вдохновленной, ты способна получать самые лучшие подарки от судьбы, потому используй подобные возможности. Я хочу пожелать настоящей надежды и веры в лучшее будущее. Пусть близкие люди тебя всегда окружают и стараются понять в любой жизненной ситуации. Я верю в то, что ты обязательно найдешь лучшие грани в жизни и обретешь счастье. Поздравляю!

5

Наша дорогая именинница, мы все хотим поздравить тебя и сказать, что ты просто замечательный человечек. Сегодня твой праздник, а значит, что ты будешь окружена только самыми близкими и родными людьми. Я желаю тебе только самого позитивного и крутого, что только может быть. Ты сегодня просто вся сияешь, но мне хочется, чтобы так было всегда. Я желаю тебе самого крепкого здоровьица, потому что без него невозможно представить жизнь человека. Мы хотим, чтобы вся твоя жизнь была наполнена яркими и приятными мгновениями. Пусть никакие беды и проблемы не пугают тебя, потому что ты у нас настолько сильная, что можешь добиться всего того, о чем только подумаешь. Желаю тебе никогда не останавливаться на достигнутом, моя дорогая именинница. А сейчас давай отрываться по полной программе, танцевать и веселиться до самого утреца.

Трогательные поздравления женщине с днем рождения



Дорогая моя и любимая! Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе, чтобы сбылись самые невероятные твои мечты! Желаю, чтобы тебе во всем сопутствовала удача. Пусть каждый день твоей жизни будет лучше, чем предыдущий. Желаю здоровья на долгие годы. Крепко-крепко обнимаю и нежно целую в губки!

7

Прекрасная хрупкая женщина, сильная и уверенная в себе натура, это все ты, моя милая. Сегодня я поздравляю тебя с днем рождения! Искренне желаю тебе оставаться такой, настоящей женщиной. Будь милой и очаровательной, безумно красивой и доброй, немного загадочной и капризной, чуть-чуть взбалмошной и расчетливой, искренней и немножко лукавой.

8

В День рождения знакомой женщины, всегда испытываешь особые трепетные чувства! Я надеюсь, вы меня простите, если я перебрал с эмоциями, но я действительно очень тепло к вам отношусь! Поэтому примите мои самые искренние поздравления и пожелания человеческого счастья, здоровья и долгих лет жизни!

9

Этот праздник для меня важнее, чем Новый год или мой собственный день Рожденья! В этот день на свет появилась ты, мой солнца лучик, моя звезда, моя любовь! Желаю тебе в этот день, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть никогда на твоих глазах не будет слез, а на губах сияет твоя милая улыбка! С Днем рожденья!

10

Несколько лет назад, Бог решил сделать один день особенным и ему это удалось! Родилась восхитительная девочка! Она воплощение идеальной женщины, хрупкая, но стойкая, красивая, но умная, она меняет границы привычного мышления! Дорогая, от всей души поздравляем с Днём Рождения! Мы счастливы, что Вы есть в нашей жизни! Пусть дни будут насыщены новыми, хорошими событиями, яркими впечатлениями и волшебством, которые сделают Вас по-настоящему счастливой!



Забудь это слово «любовница»! Ты для меня родная и любимая! Только тобой переполнено мое сердце! Только с тобой я вижу себя счастливым! В твой День рожденья хочу тебе пожелать самого наилучшего, что только может быть на этой земле! И еще желаю тебе наикрепчайшего здоровья! Храни свою красоту долгие годы!

12

Пусть в этот День рождения в твой адрес звучат самые теплые слова! Пусть все чтобы ты ни пожелала, обязательно сбудется. Пусть к твоим ногам упадут все мыслимые и немыслимые богатства, а мое сердце уже давно брошено к твоим ногам! Желаю здоровья и огромного женского счастья! Крепко целую и обнимаю!

13

Поздравляю тебя с Днем рождения! Таких женщин, как ты на этом свете очень мало! Тем более, мне приятно, что я могу сказать тебе эти теплые слова! Пусть все в твоей жизни свершается как по мановению волшебной палочки! Пусть неудачи станут уделом других! Пусть будет всегда крепким твое здоровье!

14

Ах, мадам! Какое неописуемое удовольствие я испытываю от того, что могу вас поздравить с Днем рождения! Я счастлив, что я знаком с вами, что могу лицезреть эту красоту! Так пусть же еще долгие годы вы будете дарить миру и мне в частности это счастье! Желаю вам крепкого здоровья, человеческого счастья и неземной любви!

15

Спешу поздравить с Днем рожденья самого дорогого и милого мне человечка! Малыш, пусть в твоей жизни никогда не будет пасмурных дней! Пусть все твои мечты становятся реальностью. Я очень хочу, чтобы мы были счастливы вместе! Так пусть наша общая мечта свершится в самое ближайшее время! Целую крепко!

Поздравить женщину с днем рождения своими словами



Поздравляю вас с Днем рождения! Пусть в вашей жизни вам встречаются только самые добрые люди! Пусть все, что вас окружает, доставляет вам истинное удовольствие! Пусть никогда вас не одолеет печаль, а ваша улыбка озаряет этот мир! Желаю вам самого крепкого здоровья, большого женского счастья и удачи!

17

Говорить комплименты этой женщине – настоящее удовольствие для мужчины, и День Рождения – это лишь лишний повод сказать ей, каким прекрасным и очаровательным человечком является Именинница. Мы желаем ей большого женского счастья, побольше положительных эмоций, взаимопонимания в семье и на работе, крепкого здоровья и неувядающей красоты, как внутренней, так и наружной. С Днем Рождения!

18

Милая моя, дорогая женщина! Мне безумно приятно поздравить тебя с Днем рожденья и передать тебе самые искренние пожелания! Пусть в твоей жизни будут только светлые дни и светлые чувства! Пусть стороной обходят тебя плохая погода и плохое настроение! Пусть на долгие годы хватит сил и здоровья!



Как твои самые лучшие друзья мы бы, конечно, подарили бы, тебе настоящий замок. Ты ведь не сомневаешься, что у нас на этот королевский подарок хватило бы денег? Но, зная то, как ты любишь наводить в своем доме порядок, мы тебя пожалели. Ведь, чтобы убрать в замке нужно так много времени! Но, все же небольшой домик мы тебе все таки подарим. Поздравляем с праздником дорогая!

20

Ты лучшее украшение нашего офиса! И хотя ты в эту минуту стала на один годочек взрослей, это вовсе не означает, что ты постарела. Ты еще очень молода, и у тебя все впереди. Мы, как коллеги хотели бы тебе пожелать успешной, яркой и стремительной карьеры. И, конечно, богатого и красивого мужа, который не уставал бы носить тебя на своих крепких руках!
Топ