Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине в прозе своими словами


Самую красивую, желанную, добрую, неунывающую, аппетитную девушку поздравляю с Днём Рождения! Твоя красота покоряет сердца мужчин, твой ум заставляет уважать, твоя мудрость восхищает, а сила духа вызывает уважение! Ты редкий бриллиант, поэтому я желаю тебе найти свою эксклюзивную огранку и соединиться в гармонии, любви, чтобы на планете появился ещё один (а может и больше) прекрасный бриллиантик!

2

Ласковый весенний ветерок, первый проблеск весеннего солнца, белоснежный подснежник лесной – разве могут они соперничать с твоей нежностью и юностью, милая моя, ненаглядная, возлюбленная! В День твоего рождения преподнесу тебе букет твоих любимых цветов и робкое признание в любви! Ведь каждый мой миг наполнен этим чувством! Все свои дела и заботы, все свое время я посвящаю благополучию нашей семьи. Даже когда меня нет рядом, то душа моя невесомым, тончайшим эфирным шелком обнимает твои хрупкие плечи! Почувствуй меня рядом, услышь меня…. С Днем Рождения, счастье мое!



Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

4

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

5

Здравствуйте, милая барышня! Спешу поздравить Вас с очередным восемнадцатилетнем. Желаю Вам безграничной гармонии в жизни. Исполнение любой и каждой Вашей мечты. Пусть над головой будет только безоблачное небо. Простого Вам женского счастья! И чтоб горе и ненастье никогда не тронули Ваши ясные, светящиеся счастьем, глаза.

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!

7

Поздравляю с Днем рождения удивительную и великолепную женщину! Пусть этот праздник будет самым чудесным, а улыбка целый год не исчезает с твоего лица. Желаю яркой и сказочной жизни. Цени каждое мгновение. Находи радость в простых вещах. И тогда ты почувствуешь вкус счастья.

8

Милую, нежную виновницу торжества, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждое утро начиналось с нежного поцелуя любимого человека, ласкового лучика солнца на твоей подушке, ароматной чашечки кофе в постель. Пусть каждый твой день изобилует интересными встречами, удивительными открытиями и хорошим настроением. А вечер заканчивается уютным теплом в любимом доме с родными людьми. Прими мой искренний букет поздравлений и оставайся всегда такой же очаровательной и элегантной женщиной.

9

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

10

Какой же замечательный день стоит на улице. Погода как будто чувствует, что сегодня не такой уж и обычный день. Потому что солнце светит так ярко, как не светило уже давно. Вот смотрю я сейчас на то, как люди на улицах бегают, прыгают и веселятся, и тогда сразу же вспоминаю те времена, когда мы с тобой были маленькими. Тогда мы вот точно также бегали. А сейчас, мы уже стоим на пороге старости. Сегодня, моя дорогая ты будешь отмечать свое день рождение. Вот почему мне хочется, чтобы ты провела его хорошо. Ведь такой праздник бывает совсем не каждый день, а только раз в году. Не обращай внимания на возраст, ведь от этого ничего еще не зависит. Забудь про все, и просто постарайся хорошо провести время на праздничной вечеринке! И напоследок мне бы хотелось пожелать тебе только всего самого наилучшего. Пусть твой остаток жизни пройдет для тебя хорошо и памятно. Будь счастлива!



Вот и пришел этот день, когда мы уже готовы начать тебя поздравлять. Ты не смотри, что еще так рано, потому что для тебя сегодня будет очень напряженный день, а к нему еще нужно приготовиться. Да, сегодня мы будем отмечать твое день рождение. Мне бы очень хотелось, чтобы этот праздник прошел для тебя как-то по-особенному. И мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы сделать для тебя все возможное. Вот смотрю я на тебя сейчас, и удивляюсь. Ведь, несмотря на то, что ты уже достаточно взрослая, ты все равно только молодеешь, и стаешь еще больше красивее. Пусть же ты всегда будешь оставаться такой. А сейчас я хочу преподнести для тебя подарок, который тебе обязательно понравиться, я в этом уверена. И напоследок мне бы хотелось сказать тебе все те прекрасные слова. Но, я не буду этого делать, потому что ты и так все прекрасно знаешь. Просто скажу тебе, будь счастлива!

12

На сегодняшнюю дату приходится поистине удивительный праздник. Ты догадалась, с каким личным твоим событием я хочу поздравить тебя, моя прекрасная женщина? Правильно, я хочу поздравить с тем, что ты встречаешь новый возраст и при этом стараешься сохранить сокровенную любовь к жизни, уверенность в позитивном будущем. Желаю тебе настоящего счастья, для которого не так уж много нужно. Пусть рядом с тобой всегда будут близкие люди, способные дать достойную поддержку во многих жизненных ситуациях. Ты можешь обрести достойные возможности для своего развития, понимая, что нужно принимать во внимание, как лучше всего действовать для того, чтобы каждый день радовал чем-то особенным. Ты будешь счастлива всегда, а я тем временем желаю вдохновения и возможности ценить каждый судьбоносный день. Пусть у тебя все складывается только так, как следует. Поздравляю с Днем рождения!

13

Дорогая моя, в твоем характере можно найти ум и позитив, уверенность в удивительных гранях судьбы. Большое спасибо за то, что ты показываешь, насколько уникальной может быть жизнь, позволяешь прикладывать усилия для успешного поиска направлений развития. Я верю в то, что у тебя все будет складываться только так, как ты сама запланируешь, а Господь непременно подарит многочисленные возможности для успешного развития. Принимай самые яркие и сокровенные поздравления с Днем рождения, с праздником, который может быть очередным толчком для стремительного развития. Я верю в то, что у тебя любое желание непременно найдет реализацию в реальности. Пожалуйста, приложи немного усилий для успешного продвижения в правильно выбранном направлении от судьбы. Ты сможешь достигнуть желаемых результатов и стать поистине успешной, счастливой. Я поздравляю тебя!

14

Вот и наступил твой праздник, который подчеркивает, насколько важными гранями судьбы ты можешь распоряжаться. Пусть каждый день, который будет открываться благодаря судьбе, сможет заставить поверить в удивительный успех. Я желаю тебе настоящего счастья и возможности успешно продвигаться к любой поставленной цели, достигать приоритетно важных задач. Я верю в то, что ты обязательно проявишь свой внутренний потенциал и сможешь доказать многим людям свои творческие и профессиональные навыки, непременно откроешь самые лучшие грани в своем характере. Пусть судьба дарует позитивные события, внутреннюю гармонию и достаток. Наслаждайся в полной мере тем, что будет преподносить тебе жизнь. Ты можешь знать, что любые грани судьбы обязательно будут проявлены в реальности, но наличие веры в лучшее и позитив поспособствуют обретению достойной основы для счастья. Поздравляю тебя!

15

Что бы пожелать такой прекрасной женщине, как ты, в столь удивительный день, как сегодняшний празднике? Я хочу найти только самые теплые слова для поздравительного текста, который непременно должен быть основой для дальнейшей твоей реализации и успешного продвижения по судьбоносному пути. Пусть Господь обязательно защитит от любых препятствий и позволит ценить каждый день, который может быть наилучшим подарком для тебя. Хочу пожелать вдохновения и возможности верить в то, что судьба обязательно станет наилучшим подарком для тебя, позволит понять, как много ярких и позитивных эмоций ты можешь испытывать. Верь в то, что твоя жизненная дорога дана не просто так, а Господь обязательно проведет тебя по ней и позволит найти многочисленные возможности для обретения удивительного счастья. Стремись к сокровенной радости и душевной гармонии.

Поздравить женщину с днем рождения своими словами



С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций.
Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и
материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных
взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных
желаний.

17

Женщине замечательной самой в этом бушующем мире подарю признание и нежность, искренность и верную дружбу. Самая красивая, желаю тебе не зависить от мужчин и их прихотей. Желаю карьерного роста стремительного, желаю душевного равновесия, желаю спокойствия. Пусть все твои сладкие сны превратятся в реальность, а все желания сбудутся. Желаю тебе обрести самого сильного ангела-хранителя в мире.

18

Красивый праздник День рождения! Особенно когда празднуешь его ты! У Тебя все заранее продуманно, Ты прекрасная хозяйка, веселая подруга, мастерица на все руки! От всего сердца желаю взаимной и беспристрастной любви, понимания, финансовой стабильности и крепкого как алмаз здоровья! С Днем рождения!



Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ярких впечатлений, улыбчивых прохожих, вкусного кофе, увлекательных книг, удачных покупок, головокружительных вечеринок, душевных разговоров, уютных вечеров, понимающих подруг, восхищенных взглядов, всегда здоровых родителей и самого прекрасного принца на самом белом из всех мерседесов.

20

В день рожденья подарить хочу, женщине любимой своей, всех соседей уважения, преклонение всех мужчин мира и, конечно, верных друзей рядом! Желаю, чтобы в твоем доме всегда был уют и тепло любящих сердец, желаю, чтобы не оскудел рог изобилия. Пусть реальность твоя напоминает сладкий сон, наполненный прекрасными грезами. А я всегда буду рядом, всегда буду готов поддержать в трудную минуту!
Топ