Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине добрые своими словами


Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

2

Ты по жизни идешь королевой, ты успешна всегда и смела! И решишь ты любую проблему и проникнешь во все дела! Так всегда же такой оставайся и руками до звезд дотянись! И всегда и удачей и счастьем наполняется пусть твоя жизнь



Не стоит печалиться, что ты стала на год старше. Ведь если взглянуть с другой стороны, то ты стала на год красивее, привлекательнее и умнее. А на этом пути нельзя останавливаться! С Днем рождения тебя!

4

Женщине замечательной самой в этом бушующем мире подарю признание и нежность, искренность и верную дружбу. Самая красивая, желаю тебе не зависить от мужчин и их прихотей. Желаю карьерного роста стремительного, желаю душевного равновесия, желаю спокойствия. Пусть все твои сладкие сны превратятся в реальность, а все желания сбудутся. Желаю тебе обрести самого сильного ангела-хранителя в мире.

5

Красивый праздник День рождения! Особенно когда празднуешь его ты! У Тебя все заранее продуманно, Ты прекрасная хозяйка, веселая подруга, мастерица на все руки! От всего сердца желаю взаимной и беспристрастной любви, понимания, финансовой стабильности и крепкого как алмаз здоровья! С Днем рождения!

Добрые поздравления женщине с днем рождения



Женщина наша молодая, наш юный и чистый ангелочек, в день твоего рождения пожелать тебе всего самого чудесного и дорогого твоему сердцу! Желаю тебе добиться в жизни всего самой, желаю, чтобы рядом всегда были родные люди, и, конечно, любимый человек! Желаю тебе не отчаиваться, не унывать и не кукситься по пустякам! С днем твоего рождения, дорогая наша!

7

В этот день я поздравляю прекрасную молодую женщину с рождением на свет! Пусть муж носит тебя на руках. Пусть в доме будет много смеха, везения, улыбок и радости. Пусть в твоей душе всегда будет гармония, поселится нежность. Желаю тебе всегда быть эталоном женственности, не только внешне, но и внутренне.

8

Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.

9

Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.

10

Ласковый весенний ветерок, первый проблеск весеннего солнца, белоснежный подснежник лесной – разве могут они соперничать с твоей нежностью и юностью, милая моя, ненаглядная, возлюбленная! В День твоего рождения преподнесу тебе букет твоих любимых цветов и робкое признание в любви! Ведь каждый мой миг наполнен этим чувством! Все свои дела и заботы, все свое время я посвящаю благополучию нашей семьи. Даже когда меня нет рядом, то душа моя невесомым, тончайшим эфирным шелком обнимает твои хрупкие плечи! Почувствуй меня рядом, услышь меня…. С Днем Рождения, счастье мое!



Молодая женщина, ты в самом расцвете сил. Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть ты будешь самой красивой, талантливой, обворожительной, самой нежной, доброй и прекрасной. От всей души желаю тебе настоящего женского счастья, чтобы была ты любимой женой и заботливой мамочкой.

12

Здравствуйте, милая барышня! Спешу поздравить Вас с очередным восемнадцатилетнем. Желаю Вам безграничной гармонии в жизни. Исполнение любой и каждой Вашей мечты. Пусть над головой будет только безоблачное небо. Простого Вам женского счастья! И чтоб горе и ненастье никогда не тронули Ваши ясные, светящиеся счастьем, глаза.

13

Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.

14

Мы живем в огромном очаровательном мире. Он на столько безграничный и яркий, что на протяжении вечности можно находить в нем что-то новое. Желаю, чтобы ты познала себя, как целый мир, а мир, как саму себя.

15

Пускай этот день запомнится самыми необычайно теплыми и позитивными эмоциями! Пусть окружающие дарят ласку и добро, пусть самые заветные мечты сбываются в миг и наполняют окружающий мир озареньем! Пусть новые вершины поддаются и с легкостью преодолеваются, а старые друзья навсегда остается верной поддержкой и надежным тылом!


Поздравить женщину с днем рождения своими словами



С Днем рождения в прозе дорогая женщина! Прими от меня сердечное поздравление, коробку конфет, подарок и, конечно же – теплые пожелания! О чем ты мечтаешь? Пусть все исполнится! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая и любимая для своих родных, а значит – у тебя все и всегда будет лучше, чем в старой доброй сказке!

17

День рождение – праздник, или наоборот, день, когда нужно горевать? Многие люди считают абсолютно по-разному. Но я-то знаю, что для тебя этот праздник является самым лучшим. Потому сто в этот день у тебя появляются много новых и приятных воспоминаний. И кроме этого ты получаешь подарки. Несмотря на то, что годы движутся вперед, ты все равно продолжаешь становить еще красивее. Мне бы очень хотелось, чтобы ты также была еще и доброй, и умной. Знаешь, если увидишь, что в твоей помощи нуждаются люди, ты всегда должна им помочь. Тогда тебе не будет совестно. И под конец мне бы хотелось сказать тебе все те слова, которые обычно так любят женщины. Будь всегда счастлива. Пусть твоя жизнь будет наполнена только самыми лучшими и яркими эмоциями. И пусть, ты поскорее найдешь свою вторую половинку. Удачи тебе!

18

Доброго утра моя любимая подружка. Ну что, ты все еще спишь. Если ты хочешь успеть, ты должна вставать, и начать одеваться. Сегодня, в этот замечательный день ты должна выглядеть по-особенному хорошо. Ведь вечером у нас в доме будет вечеринка, посвященная твоему дню рождению. А нам на нее нужно подготовиться. Знаешь, вот смотрю на тебя, и меня охватывает такое чувство, будто жизнь за прошедшие годы тебя совсем не касается. Сколько лет уже пролетело с тех пор, как мы были маленькими, но ты все равно остаешься молодой и красивой женщиной. Было бы хорошо, если бы с тобой так и продолжали дружить всегда. Потому что для меня ты очень многое значишь. Желаю тебе удачи во всем, чтобы ты не делала. Пусть в твоей жизни над тобой всегда светит солнышко, а в трудные времена, пусть оно согревает тебя своим теплом.



Над нашим маленьким городком сгустились огромные тучи. Но, это совсем не значит, что сегодня, у нас не получится, как следует отметить твои именины. Совсем наоборот, я буду стараться сделать для тебя этот праздник еще ярче и лучше. Просто я знаю, как сильно у тебя портиться настроение при взгляде на плохую погоду. Но, верь мне, сегодня ты об этом даже и не вспомнишь. Как ты уже видишь, некоторые подарки стоят уже у тебя в комнате, среди них есть и мой подарок, который тебе наверняка понравиться. Знай, что я его подбирал со всей тщательность. Сейчас ты стоишь передо мной такая маленькая и воздушная, как фея из доброй сказки. Но на самом деле это всего лиши видимость, которая развеется сразу же после того, как ты заговоришь. Потому что, честно сказать, характер у тебя совсем не сахар. Но, ничего, у всех людей есть свои недостатки. И в этот день мне бы особенно хотелось тебе сказать, чтобы ты постаралась прожить свою жизнь так, чтобы потом, смотря на прошедшие годы, тебе не было стыдно. Удачи тебе в этом!

20

Дорогая (…)!
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!
Топ