Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления пожилой женщине в прозе


Дорогая, поздравляю тебя в этот прелестный день — день твоего рождения! Поздравлять таких хороших людей, как ты, — это радость. От всей души прими мои искренние поздравления! Желаю тебе светлой любви, достижения своих целей, бодрости, сил, улыбок, хорошего достатка в семье, терпения, успеха, незабываемых ощущений, захватывающих путешествий, нежности и бесконечного здоровья! Желаю, чтобы в твоем доме царило спокойствие, не было бурь и ненастий, чтобы дети дарили тепло, а у тебя в глазах горел огонек страсти!

2

Поздравляю с днём рождения чудесную и добрую, очень красивую и отзывчивую женщину. Пусть судьба излучает яркий свет счастья и любви, пусть жизнь состоит из ярких воспоминаний, весёлых идей и захватывающих историй, пусть любое поле деятельности радует успехом, а близкие люди пусть дарят душевную теплоту и поддержку.



С днём рождения, прекрасная женщина. Пусть весь мир будет у твоих ног, пусть все истории жизни будут счастливыми, пусть все идеи приводят к успеху, пусть все вокруг всегда восхищаются тобой. Желаю получать от жизни всё, что хочешь и иметь в ней всё, что нравится.

4

Потрясающую женщину поздравляем с днем рождения! Желаем вдохновения, легкости, красивую мечту и массу вариантов для ее исполнения. Будь красивой, здоровой, притягательной и очаровательной. Любви, море позитива и огромного женского счастья!

5

Поздравляю с днем рождения! Пусть твои дни наполнятся улыбками и добром. И чтобы от счастья ты сияла, всем недругам назло. Желаю, чтобы мир и радость царили в доме и душе, и чтобы сбылись все романтичные мечты. Чтобы не только в день рождения дарили радость и цветы!

Поздравления пожилой женщине с днем рождения



Сегодня, в твой День Рождения мне хотелось бы тебе пожелать настоящих приключений. Я хочу, чтобы твоя жизнь в корне изменилась, и в нее влетело веселье, азарт, жажда к жизни, энергия и вдохновение. Я желаю, чтобы с тобой рядом всегда были любящие тебя люди, родные и близкие сердцу, верные друзья. Я желаю тебе ставить перед собой большие, порой кажущиеся совершенно нереальными, цели и добиваться их. Двигаться своей дорогой смело и решительно, не обращая внимания на препятствия, не отвлекаясь на неважное, на мишуру. Я хочу, чтобы каждый твой день был наполнен приятными и светлыми впечатлениями, желанными встречами, долгожданными сюрпризами, пылкими признаниями, жаркими поцелуями и объятиями. Я желаю тебе как птица парить в небесах в голубой вышине, но никогда не пролетать мимо своей жизни и брать от нее все. Пусть тебе сопутствует успех и удача.

7

Я хотела бы сегодня пожелать тебе, в твой замечательный и такой особенный праздник, чтобы каждый свой день ты заново узнавала, что такое счастье. Чтобы утром, когда ты только откроешь глаза, ты сразу наполнялась энергией и энтузиазмом, чтобы ты чувствовала тепло и легкость этого мира, чтобы тебе хотелось улыбаться. Я хочу, чтобы каждый вечер был сладким и пленительным, чтобы ты чувствовала себя любимой и желанной, особенной и такой необходимой. Я хочу, чтобы ты точно знала, что такое взаимная любовь, верность, вдохновение, что такое удача, что такое триумф, уважение и обожание. Чтобы ты наверняка знала, что такое блаженство, что такое полет. Я хочу, чтобы все твои мечты обязательно сбылись, чтобы все твои планы реализовались, а надежды были оправданы. Будь счастлива, с Днем Рождения тебя!

8

В доме суета, тосты и восторги, звон бокалов и песни. В этот день родилась прекрасная хозяйка, любящая жена, заботливая мама и просто замечательная женщина. Желаю ей любви огромной, желаю счастья до небес, желаю быть здоровой и проворной до ста пятидесяти лет. Я так ценю твои умелые руки. И в день рождения за все спасибо говорю.

9

Как приятно быть женщиной! Ты – и веселая малышка, и роковая искусительница, дочь, подруга, сестра, а самое великое — заботливая мама! Сегодня особый день — День твоего Рождения! Спешу поздравить и желаю пусть всегда вокруг тебя царит атмосфера Добра, Нежности и Любви!

10

Твой день рождения, свет моей вселенной, пусть озаряет душу нежностью небес. Я буду ежедневно дарить тебе верность, любовь до последнего вздоха! Твоя улыбка – отрада для меня и величайшая драгоценность этого мира, пусть же украшает она твои уста непрестанно. Фея моя, желаю тебе каждое утро чувствовать благость, встречать день в умиротворении, творческом горении, ощущая защиту судьбы от бед.



В такой светлый и радостный день у тебя праздник. И солнце светит сегодня только для тебя и птица на небе поют в честь тебя. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. И пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу.

12

Пожелать осталось мне, чтобы в день своего рождения и, конечно, весь год ты не унывала, не опускала руки даже в самые трудные часы и минуты, чтобы люди дарили тебе частичку своей веры, надежды, любви, чтобы все беды рассеялись, как дымка! Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, все твои враги стали друзьями!

13

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы тебя на жизненном пути сопровождали 4 животных: норка на твоих красивых плечах, «Ягуар» в гараже, жеребец в постели и осел, который бы за все это платил!

14

Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!

15

Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

Поздравить пожилую женщину с днем рождения прозой



Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень объемное и в него входит все то, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с надеждой и улыбкой! С Днем Рождения!

17

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе и достойные доходы, и удовольствие!

18

Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий, пусть они будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе маленькими и большими радостями и счастьем!



Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по-настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!

20

Поздравляю с днём рождения нежную и добрую, очаровательную и милую женщину. Желаю светлой удачи в жизни и великих успехов в делах, искреннего счастья в душе и неугасаемой любви в сердце, добрых людей на пути и замечательного настроения.
Топ