Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления хорошей женщине в прозе


Пусть сегодня всё вокруг сияет только счастьем, радостью и весельем, ведь в этот день родился такой замечательный человек, как ты! Оставайся всегда столь же яркой, доброй, теплой и неповторимой. Желаю всегда быть в окружении любящих тебя людей и преданных друзей, наслаждаться каждой секундой своей жизни и идти вперед с гордо поднятой головой. С днем рождения!

2

С праздником, с днем рождения! Желаю неиссякаемого запаса здоровья, вечно беременного кошелька и патологически взаимной любви. Хочу, чтоб каждый твой день сопровождался радостными событиями и улыбкой на лице. Пусть любые невзгоды и всякие «каки» обходят тебя стороной, горячие напитки под разговоры с друзьями греют душу, а твои лучшие качества помогают тебе в достижении жизненных целей. В общем, отмечай, веселись, празднуй, не болей, будь счастлива и бери от жизни только позитив!



День рождения только раз в году, но в этот день родилась на свет ты, подарив тепло и радость людям рядом с тобой. От всего сердца желаю больше улыбок и меньше печали, больше успеха и удачи и меньше разочарований, больше любви и меньше досады. Ещё бесконечной любви к близким, к миру, к себе — ты этого достойна. Пусть никогда в твоей жизни не будет несбыточных мечтаний, ни разу не прозвучало «У меня не получилось», а каждый раз ты говорила: «Я смогла!».

4

Пусть в этот день, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

5

Пусть под звук капели к тебе приходят хорошие печали и мечты. Весна — пора любви и пусть это будет реальностью, а не мечтой. Пусть улыбка озаряет твой лик. А смех и улыбки + 50% лекарств и результат известен — 100% здоровья!

Поздравления хорошей женщине с днем рождения



Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

7

Сегодня тебе исполнилось (…) лет и мы хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!

8

Сегодня добрый, светлый и особенный день не только для тебя, но и для всех нас! Мы от всего сердца поздравляем тебя с Днем Рождения и поднимаем свои бокалы за твое счастье. Мы хотим пожелать тебе, чтобы сегодня ты была самой счастливой, в окружении своих близких и родных людей, любимых и преданных друзей и соратников. Мы хотим, чтобы тебя сегодня буквально завалили цветами и подарками, чтобы в тебе взрывался салют счастья и восторга и наполнил, который смог бы наполнить тебя позитивом на весь последующий год. Какая разница сколько тебе сегодня исполнилось лет, это никому не интересно! Без всякой лести заявляем, что перед нами стоит молодая, красивая, цветущая и полная жизненных сил, здоровья и энергии женщина. Мы желаем, чтобы так было всегда, чтобы в тебе неизменно жила любовь, вдохновение, гармония и творческие порывы. Будь самой счастливой!

9

Вот и наступил твой очередной День Рождения, который всегда становится замечательным поводом для того, чтобы вновь собраться такой теплой и дружной компании, в атмосфере радости и любви, и сказать тебе все искренно и от души. Мы хотим тебе пожелать, чтобы ты любила, любила искренне и пылко, как можно любить только в двадцать, так же наивно, так же смело, без всяких обстоятельств и причин. И пусть эта любовь окажется непременно ответной. Дорогая наша, ты заслуживаешь самого лучшего. Ты заслуживаешь того, чтобы твое сердце забрал самый достойный мужчина, способный сделать тебя счастливой, способный разглядеть все бриллианты, которые прячутся в тебе. Мы желаем, чтобы о тебе всегда заботились, чтобы тебя слушали и слышали, чтобы тебя понимали и носили на руках. Мы желаем, чтобы сейчас и через тридцать лет ты все так же могла быть пленительной, обаятельной, сексуальной и невероятно притягательной. Мы желаем тебе огромного женского счастья и благополучия.

10

Сегодня, в твой День Рождения, дорогая, мы хотим тебе пожелать самого главного – исполнения твоих мечтаний, ведь только ты сама можешь знать, что для тебя есть счастье. Мы желаем тебе, чтобы никогда твое время не проходило впустую, чтобы ты впитывала в себя новые знания, становилась мудрой и опытной, но никогда не старела. Пускай, не смотря на силу опыта, в тебе всегда живет маленькая озорная девочка, которую мы видим сейчас в твоих глазах. Мы желаем тебе не спешить жить, но в то же время всегда везде и все успевать. Чтобы любое задуманное дело всегда получалось и оканчивалось успехом, принося тебе удовольствие и радость, а еще лучше прибыль. Главное, конечно, то получать от жизни большое удовольствие, чтобы утром просыпаться в хорошем настроении с миллионами планов, а ночью засыпать спокойно и умиротворенной, расслабленной и счастливой. Мы желаем тебе крепкой и любящей семьи, успехов в карьере и мире удовольствия. С Днем Рождения, будь самой счастливой и любимой!



Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни!

12

Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – к лучшему и помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!
Я желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

13

С Днем Рождения, королева доброты! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики, хороших новостей и заботы! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И не забудь хорошо отпраздновать свой День! Целую!

14

Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. Думаю, что все эти лучшие женские качества прекрасно сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и всеми любимой!

15

Дорогая именинница, ты всегда добра и приветлива, аккуратна и внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь сказать и верное слово, и сделать любую работу всем на загляденье! Мы поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем впереди много лет радостной, веселой и счастливой жизни!

Поздравить хорошую женщину с днем рождения прозой



Именно в этот день мир стал прекраснее — ведь он стал богаче на одного замечательного человека! В день твоего рождения хочется пожелать, чтобы каждый день был хотя бы один повод для улыбки и ни одной причины для плохого настроения, чтобы в твоих глазах всегда светились искорки счастья, а сердце всегда было наполнено любовью!

17

От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

18

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.



Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

20

От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, стремительного карьерного роста, интересной работы, достойной заработной платы, ежедневного вдохновения, исполнения всех заветных желаний, огромных возможностей и простого женского счастья!

Топ