Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине официальное в прозе


Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю быть всегда такой же прекрасной, как и сейчас. Чтобы исполнялись все Ваши мечты. Чтобы каждый прожитый день приносил только самое лучшее, самое светлое, а черные полосы проскакивали мимо. Желаю счастья, вдохновения в работе, спокойствия в доме и огня в сердце!

2

Примите пожалуйста наши самые сердечные и искренние и душевные поздравления. В Ваш день рождения, мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей. Счастья, успеха, здоровья и радости. Исполнения всех мечт, благополучия и здоровья. Покоя в семье, в работе удачи, друзей верных, за гостеприимным столом. Что бы всегда рядом были родные и любимые люди.



Сегодня, в ваш день, хочется пожелать всего того, что не купишь ни за какие деньги, а именно крепкого здоровья, радостного настроения и искренней любви. Пусть всё, чего вы так желаете, непременно осуществится. От всего сердца поздравляю вас с днем рождения!

4

С днем рождения! Женского счастья Вам и здоровья. Чтобы во всегда делах Вас сопутствовали удача, везение и поддержка от родных и близких.

5

Хочу поздравить Вас и пожелать, чтобы окружающие люди согревали Вас своим теплом. Пусть в Вашей жизни никогда не будет фальши и неискренности. Желаю Вам сохранить всю вашу мудрость, нежность и чуткость. Оставайтесь всегда такой же необыкновенной и удивительной женщиной.

Официальные поздравления женщине с днем рождения



Разрешите от всего сердца поздравить Вас с праздником – с Днем Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, здоровья и успехов. Пусть Ваша работа процветает и развивается в правильном направлении. Пусть Вас всегда окружают только самые близкие и дорогие Вашему сердцу люди. Пусть сегодняшний праздник соберет вместе Ваших друзей. Любите и будьте всегда любимы! Пусть удача всегда сопутствует Вам во всех делах. Желаю, чтобы в Вашей семье всегда царили взаимопонимание, гармония, благополучие, хорошее настроение и любовь. Счастья Вам и Вашим близким! Будьте всегда здоровы и счастливы и пусть все невзгоды обходят Вас и Вашу семью стороной. Еще раз от чистого сердца поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения!

7

От всего сердца примите поздравления от всего нашего коллектива. Мы поздравляем Вас с Днем Рождения! Хотим Вам пожелать самого главного и необходимого: счастья, крепкого здоровья, успехов во всем и большой удачи. Мы искренне благодарны Вам за Ваше внимание к нам, за терпение и помощь. Под Вашим руководством наша компания вышла на абсолютно новый уровень. Мы искренне желаем вам и Вашей семье благополучия, удачи и взаимопонимания. Пусть все невзгоды обходят Вас стороной. Будьте счастливы и здоровы! Мы желаем Вам добиться еще больших результатов. Еще раз поздравляем Вас с Днем Рождения! И желаем провести этот день с самыми близкими и родными людьми. И пусть все Ваши мечты и желания исполняются. С Праздником!

8

Женщина — удивительное создание. Ты содержишь в себе всё, что только можно: нежность и ласку, силу и строгость, красоту и грацию, удивительное умение любить, несмотря ни на что, и стойкость, чтобы сохранять то, что проще разрушить. В твой день рождения я хочу пожелать тебе уверенности и терпения, которые так необходимы для свершения своих планов и помощи родным и близким, любви и понимания, чтобы все твои заслуги оценивались сполна, а также исполнения желаний, которые принесут тебе счастье!

9

В этот радостный день позволь поздравить тебя с днем рождения! Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, а сердце будет наполнено любовью и теплотой. Желаю, чтобы твои муж и дети ценили и оберегали тебя, чтоб в твоем доме царили мир и покой, а беды и несчастья никогда не постучались в твою дверь. Пусть всегда твои желания исполняются, лишь только ты подумаешь о них!

10

Поздравляю с днем рожденья! Желаю радости, любви и везения. Чтобы мечты исполнялись, а планы воплощались. Желаю удачи, гармонии, счастья и праздников. Пусть каждый день дарит новые лучики, а люди только вдохновляют и не расстраивают. Чтобы небо стреляло яркими красками, а птички пели тебе симфонии. Тебе я желаю всего самого лучшего, и пусть всё это сбудется скорее!



Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!

12

Великолепная женщина, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю чувствовать всегда себя прекрасно, желаю не расстраиваться по пустякам, желаю постоянно думать о хорошем, и пусть это хорошее непременно случается с Вами каждый день.

13

Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

14

Поздравляю с днем рождения самую прекрасную и замечательную! От всей души желаю огромного счастья в каждую минуту, в каждый миг жизни, чтобы в доме царили смех, веселье, доброта, любовь. И главное, всегда оставайся такой же обаятельной, любимой и неповторимой.

15

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ярких впечатлений, улыбчивых прохожих, вкусного кофе, увлекательных книг, удачных покупок, головокружительных вечеринок, душевных разговоров, уютных вечеров, понимающих подруг, восхищенных взглядов, всегда здоровых родителей и самого прекрасного принца на самом белом из всех мерседесов.

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.

17

От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!

18

С днем рождения, дорогая женщина! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!



С Днем Рождения, королева доброты! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики, хороших новостей и заботы! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И не забудь хорошо отпраздновать свой День! Целую!

20


В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!
Топ