Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине в прозе до слез


Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.

2

Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.



В нашем доме суета, тосты и восторги, звон бокалов и песни. В этот день родилась прекрасная хозяйка, любящая жена, заботливая мама и просто замечательная женщина. Желаю ей любви огромной, желаю счастья до небес, желаю быть здоровой и проворной до ста пятидесяти лет. Тебе дарю свою заботу, уверенность в себе дарю. Я так ценю твои умелые руки. И в день рождения за все спасибо говорю.

4

В этот день я поздравляю прекрасную молодую женщину с рождением на свет! Пусть муж носит тебя на руках. Пусть в доме будет много смеха, везения, улыбок и радости. Пусть в твоей душе всегда будет гармония, поселится нежность. Желаю тебе всегда быть эталоном женственности, не только внешне, но и внутренне.

5

Пусть на свете этом будет все прекрасно и замечательно! Милая моя женщина, в день твоего рождения желаю тебе обрести свое безграничное, чистое, женское счастье! Пусть все твои мечты и грезы исполнятся, пусть твои сны предсказывают будущее. Желаю тебе, моя прекрасная дама, не болеть ни душой, ни телом! Желаю тебе отдыхать на работе, желаю, чтобы самая сложная работа была не в тягость, а в радость!

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Ты прекрасна, как кошка. Ты ласкова, нежна, поешь песенки… А твои глаза, как же они восхитительны! Но вот только прошу – никогда не гуляй сама по себе! Гуляй со мной! И согревай меня, свернувшись комочком на моих коленках! С днем рожденья моя киска!

7

В день рожденья подарить я хочу тебе одной счастья яркую свечу, радости прибой. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, пожелаю тебе я, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.

8

Ты как настоящая русская баба — и коня на скаку остановишь, и в горящую избу войдешь! За это я тебя и полюбил! Но в то же время ты остаешься доброй, нежной и женственной! Ты прекрасная женщина! И в твой день рождения я хочу пожелать тебе успехов и здоровья!

9

Ну как такую не поздравить! Устал гадать на «любит и не любит»… Решусь… Приду… Поздравлю… И… спрошу!

10

В праздничный денек, в который нужно так много съесть и выпить… Хочу сказать, в который нужно окружить тебя внимание и поддержать праздничное настроение! Так вот, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю никогда не унывать и верить в то, что счастье однажды просто свалится тебе на голову, но не ушибет, а просто осыпает самым лучшим и желанным!



Подарю тебе с восторгом я, женщина прекрасная и светлая моя, все цветы на свете. Пожелаю счастья и любви, уверенности в завтрашнем дне, улыбок и искреннего смеха. Желаю тебе, моя золотая, никогда не унывать и не терять надежды, желаю тебе всегда быть собой. Я обещаю превратить твою жизнь в сладкую сказку, подарить тебе свою страсть и любовь. Я боготворю тебя!

12

Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру…

13

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда такой же красивой, очаровательной, умной, здоровой, везучей, остроумной, смешной. Желаю, чтоб тебя всегда окружали лаской, заботой, любовью, теплом, дарили радость и новые приятные и незабываемые ощущения.

14

Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и сегодня, в этот торжественный час, как ни крути, а тебе придется выслушать все мои поздравления. Я хочу пожелать тебе, чтобы жизнь всегда приносила тебе особенное удовольствие. И пусть это удовольствие не пройдет бесследно, а выльется в еще большую красоту, которая будет совершенно неподвластна годам. В эту замечательную дату твоего Дня Рождения, мы не будем вздыхать и грустить, ведь мы отмечаем не старение на год, мы отмечаем день, когда ты увидела этот прекрасный свет, день который подарил тебя нам всем! Помни, милая, даже если случаются невзгоды, даже если на твоем пути вырастают проблемы и неурядицы – жизнь, она прекрасна сама по себе. В жизни всегда можно найти свои незабываемые, приятные и дорогие сердцу моменты. Пусть никогда не убывает твоя молодость, твои жизненные силы, твоя вера в себе и в светлое будущее, твой оптимизм и позитив.

15


С Днем Рождения тебя, дорогая наша, наша любимая, наша родная! Пусть жизнь твоя будет самой прекрасной, самой интересной, самой увлекательной, длинной и счастливой. Пусть никогда от тебя не уйдет твоя молодость, твоя легкость, твоя очаровательность, а вместе с ними доброта, наивность, доброта и любовь ко всему окружающему. Именно это и делает тебя такой особенной, такой восхитительной. Пусть в твоем доме всегда живет уют, комфорт, тепло и взаимопонимание, радость и веселье, покой и мир, и простое человеческое счастье. Пусть в нем всегда будет много желанных и любимых гостей. А главное, пусть в твоем доме всегда будет солидный достаток. Я желаю, чтобы в этот день и в последующие дни вплоть до следующего Дня Рождения солнце для тебя светило веселее и теплее, чтобы у тебя под ногами всегда был ковер из цветов, чтобы всегда у тебя было крепчайшее здоровье, силы, энергия, гармония и вдохновения. С праздником!


Поздравления женщине с днем рождения до слез



В этот замечательный день и час, за этим потрясающим щедрым столом, который ломится от яств, подняв свой бокал с игристым шампанским, я хочу произнести тост за нашу любимую и неповторимую именинницу. Дорогая, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе всего, что можно назвать настоящим добром и счастьем. Я хочу, чтобы в небе всегда горела твоя яркая счастливая звезда, неустанно освещая твой жизненный путь. Чтоб дом твой был полноводной рекой, в которой жизнь бы текла мирно, спокойно, но в то же время, порой бурлила страстью, безудержным весельем и вот такими вот праздниками души. Пусть твой дом будет уютным пристанищем для любимых друзей и близких людей, а вот ненастья, беды, невзгоды и проблемы пусть обойдут его стороной. Пусть муж тебя любит и всегда помнит, что ты его королева, я хочу, чтобы ты всегда его вдохновляла, чтобы он был тобой очарован и соблазнен. Я желаю твоим деткам, твоим родителям крепкого здоровья. Счастья тебе большого, с Днем Рождения.

17

Сейчас, почему-то почти каждая женщина стремится сделать пластику, накачать попу и грудь силиконом. И еще эти «потрясающие» губки уточкой! Каждый сходит с ума по своему! Так вот я хотел бы выпить сегодня за женщину, которая своими натуральными формами затмит любой силикон! С днем рождения, родная!

18

Если в нашем мире и правда существуют ангелы, то ты один из них. Твоя улыбка, словно солнечный лучик. Твой взгляд, как чистое небо, а твоя фигура, как хрустальный бокал. Так оставайся же всегда такой безупречно красивой и невероятно милой. Пусть все вокруг восхищаются тобой и уважают. С днем рождения.



Если вдруг однажды, темной ночью к нам в окно заглянет НЛО, я попрошу унести нас далеко-далеко, на другую планету, потому что я не хочу тебя ни с кем делить, не хочу отпускать на работу и даже к друзьям! С Днем рождения, мое сокровище! Пусть счастье будет самым частым гостем в твоей жизни!

20

Женщину самую умную, красивую и нежную поздравляем с днем рождения! Пожелаем тебе сегодня, чтобы в твою жизнь вползло маленькое пушистое счастье, чтоб прилетела разноцветная радость, чтоб подкрался большой и громкий успех, чтоб ворвалось сногсшибательное удовольствие, чтоб мир перевернулся с ног на голову и обсыпал тебя самыми разными удивительными, головокружительными сюрпризами. Всего тебе наилучшего в твой день рождение!
Топ