Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине в короткой прозе


С Днем Рождения, королева доброты! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики, хороших новостей и заботы! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И не забудь хорошо отпраздновать свой День! Целую!

2

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! С Днем Рождения!



Поздравляю и желаю! Жизнь прожить яркую и многогранную! Много шоколада, мармелада и в семье лада!

4

В день рожденья твой прекрасный подарю тебе, любя, небо, Солнце, ветер, звезды ясные, а еще любви края. Пусть тебя обнимет нежно кто-то чистый и прекрасный, пусть ангел тебя хранит, моя милая, смелая, честная женщина. В этот день пусть птицы райские поют только для тебя, пусть цветут для тебя цветы, и дарят фрукты познания райские сады. Будь всегда собой!

5

Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!

Короткие поздравления женщине с днем рождения



Хочу пожелать тебе в этот прекрасный день отменного здоровья, множество радостных и веселых дней, оптимистичного настроения, бодрости, ярких приключений, пусть любые жизненные трудности с легкостью преодолеваются, а везенье преследует по пятам. Ты невероятная женщина, с Днем рождения!

7

В день рождения желаю яркости цветения, буйности впечатлений, море любви и океан желаний! Ч

8

Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье!

9

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

10

Пускай каждый день будет окутан теплом, благополучием, успехом, надеждой, позитивом. Счастья, вдохновения, любви и нежности!



Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки и помни о том, что ты самая лучшая и любимая, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно!

12

Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!

13

С днем рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной и позитивной, пусть жизнь будет всегда наполнена добрыми, радостными и счастливыми событиями! Гармонии тебе, любви, удачи во всех делах! И пусть, при всех заботах, у тебя всегда хватает времени на себя!

14

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

15

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!

Поздравить женщину с днем рождения прозой



Лучшие пожелания только для тебя сегодня. Продолжай жить и просто радоваться жизни. Люби, цени и береги каждую свою минуту.

17

Милой имениннице желаем умопомрачительных достижений на жизненной магистрали. Пусть пейзажи вдоль её ровного пути радуют тебя неповторимым многоцветием осуществленных желаний и вершинами побед!

18

Поздравляем с замечательным праздником – с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!



Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!

20

С днем Рождения! Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны.
Топ