Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления женщине в прозе


Поздравляю с днём рождения! Пусть грудь пышнеет, ножки стройнеют, душа шальнеет, а тело молодеет. Желаю безразмерного гардероба и количества денег в кошельке, желаю безграничной фантазии в твоих мечтах и действиях.

2

Поздравляю потрясную и невероятно прекрасную женщину с днем рождения. Желаю, чтобы мужики восхищались тобой, женщины завидовали, родные крепко любили, друзья уважали, чтобы в голове рассудок не мутнел, в кошельке плодились деньги, а в душе порхали бабочки счастья.



В праздничный денек, в который нужно так много съесть и выпить… Хочу сказать, в который нужно окружить тебя внимание и поддержать праздничное настроение! Так вот, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю никогда не унывать и верить в то, что счастье однажды просто свалится тебе на голову, но не ушибет, а просто осыпает самым лучшим и желанным!

4

Пожелаю тебе я, женщина моя родная, чтоб ты феею волшебной по небу летала, чтоб дарила мне свой свет, даже ночью темной. Пожелаю тебе я быть красивой и свободной, пожелаю веселиться, с природой навеки слиться. Пожелаю тебе, чтобы ночи были дней в сто раз короче, но ты успевала любить и дарить свою нежность. Пусть все твои сладкие сны станут реальными. Твой муж.

5

Прости, друг, у меня отшибло память, и я совершенно не помню, сколько тебе исполняется! Но это и не важно, ведь мы-то с тобой знаем, что в душе тебе всегда 20 лет. С чем я тебя и поздравляю!


Поздравления с днем рождения женщине в прозе



Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

7

Старый? Да никакой ты не старый. Вставляй свою челюсть, бери свою клюку, и побежали праздновать! С днем рождения!

8

С днем рождения! Желаю семейного благополучия, уюта и домашнего тепла, благоприятной атмосферы и гармонии.

9

С днем рождения! Оставайся молодой и красивой, желанной и любимой. Счастья, добра и исполнения желаний!

10

Милая женщина, солнца творение, поздравляем вас с днем рождения! Желаем в этот день получить максимум приятных комплиментов и сюрпризов. Любви, заботы, радости, исполнения желаний и огромного всеобъемлющего счастья!



Желаю Вам сибирского здоровья, женского счастья, любви родных и близких, всегда чувствовать себя важной и нужной.


12

Желаю чтоб ты была как конфетка: снаружи – красивая, а внутри – сладкая, вся в «шоколаде» и с «изюминкой». И чтоб нашла сладкоежку, который не сможет от тебя отказаться.

13

Пусть время от начала января до конца декабря будет наполнено шаловливым весенним флиртом, каждый день — вдохновением, а каждая ночь — любовными трелями!

14

Прими сегодня мои поздравления, пусть все твои воздушные замки воплотятся в реальность, пусть счастье и удача преследуют тебя по пятам, а на работе начальник выпишет большую-пребольшую премию и отпустит в отпуск!!!

15

В твой праздник желаю тебе стать обладательницей магнетической силы, которая легко притянет к тебе надёжного мужчину, увеличит поступающий денежный поток, приумножит твою красоту и обаяние.

Поздравить с днем рождения женщину прикольно



Женщину-загадку, женщину-конфетку поздравлю с днём рождения. Желаю, чтобы губы уставали лишь от страстных поцелуев, ручки — от счёта личных крупных средств, ножки — от весёлого танца жизни, а сердце — от выбора между лучшим и офигительным.

17

С днем рождения, булочка. Желаю, чтобы в тебе всегда была изюминка и не одна, чтобы твои формы и округлости сводили с ума весь мужской пол. А ещё желаю быть то озорной девчонкой, то изящной дамой, то грациозной фурией, то дерзкой кокеткой, то страстной богиней, то великой княгиней, то милой женщиной, то самой яркой звездой.

18

Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.

19

Желаю, чтобы каждое тобой загаданное желание исполнялось бы так молниеносно, что знаменитая рыбка из сказки завялилась бы от отсутствия работы!

20

Ну, вот опять очередное, бессмысленное поздравление, думаешь ты. Так пусть же мое поздравление будет для тебя особенным! Желаю тебе всего самого необыкновенного в жизни. Но осторожнее: мечты сбываются!



Поздравляю с днем рождения! Желаю свежей струи перемен, чудес, вдохновения, очарования, счастливых случайностей и неприличного богатства!

22

Пусть все твои желания совпадают с возможностями, а в душе царят гармония, мир и спокойствие. Будь всегда такой же веселой, доброй, чуткой, красивой, нежной!

23

Желаю тебе быть всегда такой же неотразимой, нежной, ласковой, любимой. Успеха, счастья и радости во всем! С праздником, дорогая!

24

С днем рождения! Желаю, чтобы все загаданное сбылось. Получай от жизни удовольствие и бери все подарки, какие преподносит судьба. Желаю быть любимой и желанной.

25

Я очень волнуюсь, поздравляя тебя. Трясутся коленки, теряюсь в клавиатуре, поэтому буду краток: будь упорный в достижение желаний.


Короткие поздравления женщине с днем рождения



Хочу пожелать тебе поистине царских организационных умений, чтобы всю работу выполнял трудолюбивый и находчивый Серый Волк, а все заветные яблоки доставались тебе.

27

Делиться с окружающими полезно для кармы. Так давай разделим поровну сегодня все: твои подарки, именинные сладости и внимание друзей. Только уговор: мне половину, что побольше!

28

С днем рождения! Пускай твоя жизнь будет долгой и светлой. Терпения в неприятных ситуациях и счастья от радостных моментов.



Сердечно поздравляю с днем рождения! Желаю красоты во всем: в отношениях, в нарядах, в окружении, во внутреннем мире! Пусть ничто и никогда не омрачает твоего настроения!

30

Поздравляю с днем рождения! Желаю взлетов и достижений, планов и целей, сюрпризов и близких рядом. Быть любящей и горячо любимой, душой всегда юной, сердцем мелодичной, во всём гармоничной.
Топ