Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления женщине в прозе


От всей души сегодня поздравляем самую красивую, самую желанную, самую добрую женщину на свете. Ваша красота покоряет, ваш ум восхищает, ваша грация и элегантность достойны подражания, а сила духа достойна уважения. В ваш день Рождения желаем вам всегда сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации, беззащитность и женскую хитрость. Желаем вам невероятного, сказочного женского счастья, любить всем сердцем и быть любимой и пусть в вашей жизни будут только верные друзья и подруги, которые будут поддерживать вас в любой ситуации.
Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны. С днем Рождения!

2

Поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтобы рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Пусть каждый день приносит радость и счастье! И желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, будь желанна и счастлива!



Пусть первой тебя поздравит любовь, ведь она всегда рядом, а за ней пусть в двери ворвется счастье, и, вскружив тебе голову, объявит всем о том, что останется жить в этом доме.

4

Женственность и сильный дух, невероятная нежность и внутренняя сила эти слова, безусловно, очень точно описывают нашу именинницу. Позвольте в ваш день рождения произнести слова восхищения. Вы истинное воплощение мудрости и справедливости, женской беззащитности и невинной хитрости. Все самые теплые слова будут сегодня произнесены только для вас, все звезды сегодня светят только для вас. Конечно, наша жизнь – это далеко не череда постоянных праздников и веселья, но мы желаем вам, чтобы хороших и светлым моментов было как можно больше. Улыбайтесь, оставайтесь такой же прекрасной, умной, целеустремленной и обворожительной, ведь именно такой вас и любят все близкие и родные. Пусть счастье шагает рядом и открывает для вас все двери.

5

От всей души поздравляю с днем рождения. Пусть каждый прожитый день, начиная с этого момента, с этой секунды — будет наполнен светом, любовью и радостью. Желаю петь душой, танцевать всеми частями тела, быть любимой и любить весь мир! Красота пусть станет синонимом отражений в зеркалах, а радость — постоянным попутчиком на всю жизнь!

Красивые поздравления женщине с днем рождения



Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!

7

Желаю в день рождения чтобы мечты сбывались, всё задуманное – осуществлялось, а на пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто тебя любит и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!

8

С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

9

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

10

Сильная, мудрая, солидная, очаровательная, красивая! Да, да! Это про вас, наша сегодняшняя именинница! Поздравляем вас с праздничком юности и желаем сохранить вашу молодость навечно! Желаем вам быть окруженной заботой и пониманием ваших родных людей и пусть эта забота подарит вам силы всегда оставаться такой же яркой, жизнерадостной и позитивной, как сегодня! Желаем вам, чтобы в вашей жизни случались только счастливые события, к вам в дом приходили хорошие, добрые люди! Пусть мужчины вашей семьи оберегают вас от повседневных женских дел, пусть ваши ручки не знают тяжелой работы! Женщина создана для любви, так вот, любите и будьте любимы! Пусть женская судьба одарит вас всеми женскими радостями и благами! Желаем вам, чтобы ваши пальчики украшали драгоценности, в гардеробе находились лучшие наряды, в доме был достаток, а в семье мир, верность и уют!



Я от всего сердца поздравляю самую красивую, самую искреннюю и самую лучшую женщину с Днём Рождения! Будь всегда такой же сногсшибательной, обаятельной и невероятно мудрой! Желаю тебе отменного здоровья, бесконечного успеха и, конечно, женского счастья. Я так хочу, чтобы ты была по-настоящему счастлива, а твои прекрасные глаза никогда не знали грусти! Веселись, дорогая, это твой день! С праздником!

12

С днем рождения, моя дорогая! Хочу поздравить тебя с этим замечательным праздником и пожелать позитивного настроения, радости и настоящей любви. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, молодей душой с каждым годом, а твоя красота пусть с каждым новым днём расцветает всё ярче!

13

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!

14

В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!

15

Желаю всегда оставаться такой же красивой, доброй элегантной, нарядной, обворожительной, желанной как сегодня. Чтобы ты всегда радовала и приносила счастье всем тебя окружающим и чтобы улыбка никогда не сходила с твоих уст. Желаю быть счастливым человеком.

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный для вех нас день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую. Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни! Люби и будь любима! С Днём Рождения!!! : )

17

С днём рождения, милая и неподражаемая женщина. Пусть в твоём распоряжении будет целый космос счастья и удачи, пусть каждый день радует приятными презентами и корзинами ароматных цветов, пусть вкус у жизни будет сладким, пусть сердце всегда следует за своей мечтой.

18

Поздравляю с днем рождения! Пускай твои глаза искрятся радостью, сердце наполняется любовью, а банковская карточка денежными поступлениями на исполнение твоих желаний!

19

Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и моя жизнь без тебя была бы мрачной и безрадостной. Спасибо тебе за то, что ты согревает всех друзей и родных лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился к ней за помощью, поможет добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети, и свои, и чужие. Будь же здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам!

20

Поздравляю свою любимую женщину! Мою помощницу и тыл. Оставайся всегда моей королевой. Здоровья тебе, любви и солнца в душе. Пусть свет твоих глаз ещё долгие годы освещает наш путь. Впереди ждет только хорошее. А задорный твой смех наполняет наш дом.



Милую, нежную виновницу торжества, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждое утро начиналось с нежного поцелуя любимого человека, ласкового лучика солнца на твоей подушке, ароматной чашечки кофе в постель. Пусть каждый твой день изобилует интересными встречами, удивительными открытиями и хорошим настроением. А вечер заканчивается уютным теплом в любимом доме с родными людьми. Прими мой искренний букет поздравлений и оставайся всегда такой же очаровательной и элегантной женщиной.

22

В твой День Рождения желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!

23

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

24

Желаю всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!

25

Моя добрая, милая, нежная, ласковая жена, прими самые тёплые поздравления в твой день рождения. Пусть все печали и невзгоды уплывают прочь, пусть только радость и удача будут всегда с тобой. Пусть сегодня расцветают все цветы для моей любимой женщины. Ты достойна только восхищенья. Крепкого здоровья тебе, родная, успехов и везения. Пусть птица счастья часто прилетает в твой дом, пусть судьба будет благосклонною. Всех благ тебе, мирного неба, солнечной семейной погоды и всего самого наилучшего.

Душевное поздравление женщине с днем рождения в прозе



С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.

27

Сегодня твой день, и я хочу пожелать тебе, чтобы вот это праздничное настроение не покидало тебя весь год. А еще — побольше удачи в жизни, счастливых незабываемых моментов, близких людей рядом, и чтобы все задуманное осуществилось, как можно быстрее!

28

Поздравляю с днем рождения тебя! Очень хочу пожелать, чтобы этот важный, эпохальный день подарил тебе только радость и встречи с дорогими твоему сердцу людьми. Любовь близких пусть согревает тебя в этот день и вдохновляет к новым свершениям. Фортуна пусть повернется к тебе и поможет в осуществлении самых заветных желаний.



С Днём рождения, красавица наша! В этот чудесный день мы хотим сказать тебе, как рады тому, что ты есть у нас! Как приятно любоваться твоей лучистой улыбкой и сияющими глазами. Как радостно ощущать красоту твоей души в каждом дне, когда ты даришь нам свою заботу и любовь! Счастья тебе и добра!

30

Поздравляю с юбилеем! Желаю В этот день блистать в шикарных нарядах! Радовать и одаривать теплом и заботой своих близких, восхищать коллег и друзей! Пускай любимые люди окружают тебя, балуют и обожают! Будь королевой красоты — роскошной, обворожительной и неповторимой!
Топ