Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые слова поздравления женщине


Разрешите пожелать Вам Счастья, мира и тепла! Пусть сопутствует удача, Чувство юмора всегда! И чтобы в жизни ни случилось — Вы сохраните мудрые слова: Пока женщина смеется, Значит женщина жива!

2

Наш визит – для вас сюрприз, и мы очень рады тому, что, кажется, нам удалось заставить вас улыбнуться еще раз в этот чудесный день – в ваш День рождения! Мы хотим пожелать вам долгих лет счастливой жизни, и пусть каждый ее день будет полон приятных и желанных сюрпризов от Судьбы и Удачи!



Пожелаю тебе, моя хорошая, самая нежная и прекрасная, самая изумительная женщина в мире, чтобы ты не растраивалась по пустякам, чтобы дарила всем окружающим свою любовь! Желаю, чтобы ты щедро делилась с нами советами и своей улыбкой! Желаю, чтобы все на свете удавалось и получалось с первого раза! В день твоего рождения, моя богиня, желаю тебе здоровья, а остальное приложится!

4

Невероятно красивую женщину, даму мечты и прекрасную диву поздравляю с днём рождения. Желаю полной уверенности в себе и к мечтам своим стремления, блаженства жизни и невероятного чуда, пусть сказка и радость следуют за тобой повсюду. Желаю быть крепко любимой и дорогой, самой желанной и неземной.

5

Чудесную, невероятно красивую, замечательную и неподражаемую женщину поздравляю с днём рождения. От всей души желаю всегда быть яркой и вдохновляющей, словно весна, жаркой и весёлой, будто лето, своеобразной и необыкновенной, как осень, загадочной и чарующей, точно волшебная зима.

Красивые поздравления женщине с днем рождения



Каждая женщина по-своему красива. И ты яркий пример той самой красоты, которую воспевали во все времена. Пусть в твой день рождения звучат только лучшие комплименты и теплые пожелания. Поздравляю!

7

Желаю, чтобы Ваш оптимизм был безграничным, чтобы он умножал каждую радость в жизни, создавая счастливые годы, помогал исполнять мечты и достигать цели. А Ваша естественная красота пусть привлекает только искренних и добрых людей, с которыми судьба Ваша всегда будет светлой.

8

С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

9

С самым веселым днем в году поздравляю чудесную женщину. Это твой праздник и ты можешь позволить себе все. Пусть сегодня все желания станут явью. Желаю тебе наслаждаться жизнью, любить и быть любимой, никогда не болеть и всегда быть перспективной и само достаточной.

10

С веселым и ярким праздником, с днем именин поздравляю великолепную сногсшибательную женщину. Ты всегда умна, мила, красива, ты достигаешь своей цели и не пугаешься преград. Желаю тебе найти свое место в жизни, надежное мужское плечо и иметь множество друзей.



Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.

12

С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

13

Поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, достатка наверняка уже тебе желали. Я лишь присоединюсь. А от себя еще пожелаю любви — взаимной, счастья — головокружительного, успехов — стремительных, побед — значимых, мечтаний и желаний — осуществимых, людей рядом — надежных, целей — достижимых, а преград — преодолимых! Пусть твой мужчина тебя балует и выполняет все твои капризы. И пусть всё будет так, как ты захочешь. И даже чуточку лучше!

14

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

15

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Ещё хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и больше солнечных дней!

Поздравить женщину с днем рождения красивыми словами



Пожелаю тебе я, женщина моя родная, чтоб ты феею волшебной по небу летала, чтоб дарила мне свой свет, даже ночью темной. Пожелаю тебе я быть красивой и свободной, пожелаю веселиться, с природой навеки слиться. Пожелаю тебе, чтобы ночи были дней в сто раз короче, но ты успевала любить и дарить свою нежность. Пусть все твои сладкие сны станут реальными. Твой муж.

17

Наша прекраснейшая из прекрасных, наша чудеснейшая из чудесных, наша милая женщина! Весь наш огромный и разношерстный коллектив хочет поздравить Вас с днем Вашего рождения! Сколько лет исполнилось, по традиции не скажем, ведь Вы всегда юны, чисты и невинны, как девочка! Пусть все Ваши желания исполнит Золотая Рыбка легко и точь-в-точь! С праздником!

18

Богиня офиса нашего, сегодня ты стала на год старше! Но ничуть не постарела, лишь душой помолодела! В день рожденья подарить мы тебе решили счастья золотую нить, силы душевной добавили, чтоб легко смогла по жизни плыть. В этот счастливый миг дарим любовь, словно из женских книг! Дарим женщине успех, удачу, терпение, дарим в работе вдохновение! Желаем безграничного везения и жизнью удовлетворения!



С днем рождения, дорогая, милая, светлая! Желаю тебе светиться от умопомрачительного счастья! Пускай твои прекрасные глаза искрятся радостью, пусть твоя душа пылает вдохновением и творчеством, а сердце всегда будет согрето у огня настоящей, искренней и всепоглощающей любви!

20

С днем рождения. Желаю много-много счастья в жизни, вещей в гардеробе, возможностей в деятельности, идей в голове, любви в сердце, денег в кошельке, приятных мелочей в сумочке, очаровательных улыбок в каждом дне.
Топ