Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления коллеге оригинальное в прозе



Коллега, примите сердечные поздравления и пожелания счастья и благополучия! Желаем Вам крепкого здоровья, ярких событий и приятных впечатлений. А также верных друзей Вам, карьерного роста, и конечно же, высокой зарплаты!

2

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!!
Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!



Наш дружный коллектив шлет тебе привет в этот Прекрасный День Твоего Рождения! Желаем тебе оставаться такой же неугомонной, энергичной и веселой девушкой. Как солнечный зайчик, ты веселишь наше жилище и в погожие дни, и в пасмурные дни. Не позволяй селиться в своем сердце печали и отчаяния, потому что рядом всегда есть мы, готовы Тебя поддержать и в горе, и в радости и в любых начинаниях и авантюрах. Живи, цвети, радуйся жизни!
Твои коллеги.

4

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения от всех своих коллег. Пожелания наши так же искренни, хоть и не новы: большого человеческого счастья, огромной любви, бодрости, задора и крепкого здоровья, чтобы все это было постоянно. Успехов вам в работе и удовольствия от нее такого же, как и мы получаем от общения с вами.

5

Желаем стремительной карьеры и интересных деловых предложений! Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем! Пусть у вас всё будет хорошо, с праздником, коллега!

Поздравления коллеге с днем рождения в прозе



От всего сердца желаем, чтобы все складывалось так, как хочешь ты! Пускай впереди тебя ждут только карьерные взлеты, всевозможные успехи и приятные сюрпризы! Желаем тебе безграничной любви, преданных друзей и просто сказочной жизни, в которой будут происходить только радостные события!

7

Поздравляю с днем рождения верный коллега и профессиональный соратник! Желаю крепкого здоровья и терпения... к нашему шефу. Пусть твои рабочие будни приносят не только зарплату, премии и отпускные, а еще позитивное настроение и положительные эмоции. Чтобы на работу как на праздник!

8

Нет праздника веселее, чем День рождения. А потому, коллега, этот день – полностью твой. Повеселись же на славу сегодня и сохрани праздник в душе до следующего дня рождения. Желаю отличного настроения круглый год, никогда не иссякающих оптимизма и энергии! Помни, что у тебя есть верные друзья, которые всегда придут на помощь и поддержат.

9

Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!

10

От всей души поздравляю с днем рождения прекрасного коллегу и доброго товарища! Желаю Вам никогда не падать духом, добиться огромных высот, достигать всех своих целей, не замечая никаких преград на своем пути. Чтобы трудовые будни проходили только в удовольствие и, конечно же, достойной зарплаты.



Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!

12

Вы всегда пример для новичков и авторитет даже для опытнейших сотрудников.Вы умеете зажечь весь коллектив своими творческими проектами. Работать совместно с таким коллегой – настоящая удача.

13

Дорогая наша коллега, в этот волнительный для каждой женщины день хотим Вас поздравить с прекрасным Днем Рождения! Пусть в вашем трепетном сердце всегда цветет трогательная добродушность, неподражаемая женская интуиция и великолепная спонтанность! За годы нелегкой, но результативной совместной работы Вы всем доказали свою неоспоримую работоспособность, уникальнейший профессионализм и динамический рост в освоении новых познаний! Пусть же в вашей жизни всегда хватает внутренних сил и жажды к достижению новых высот, как в профессиональной плоскости, так и в личной жизни! Пусть в вашей неповторимой и щедрой душе всегда найдется небольшое местечко для всей нашей небольшой, но дружной компании.

14

Уважаемая наша коллега, поздравляем Вас от всей души с Днем Рождения! Пусть этот поразительно солнечный день подарит только самые сочные и неподражаемые эмоции, а все пожелания не просто исполнятся, а принесут с собой волшебное ощущение легкости, неподдельной радости и дичайшего восторга! За столько дружных лет работы мы с уверенностью можем сказать, что Вы не просто душа нашего большого и разношерстного коллектива, Вы идейник и скульптор нашей маленькой Вселенной! Ваша неповторимая трудоспособность, универсальная подача и деликатная постановка задачи позволяет каждому из нас выполнить поручение на все 200%, получив при этом колоссальнейший прилив хорошего настроения, внутренний заряд позитивом и самый настоящий взрыв бодрости и сил!

15

Уважаемый коллега! Сердечно поздравляем вас с Днем рождения и от всего коллектива желаем Вам успехов на работе и удачи в делах, мира и покоя в семье! А еще хотим Вам пожелать крепкого здоровья, много сил, счастья и тепла!

Оригинальное поздравление коллеге с днем рождения



Сегодня день рождения моей замечательнейшей коллеги по работе, без которой я уже не могу представить ни один свой день. Стоит мне только увидеть тебя на работе, как день сразу становится ярким и интересным для меня. Я хочу поздравить тебя и пожелать всего самого позитивного и яркого, что будет преследовать тебя не протяжении всей твоей долгой и счастливой жизни. Я хочу, чтобы все твои мечты и желания сбывались, а идеи и планы реализовывались. А идей у тебя просто огромное разнообразие. Я хочу пожелать, чтобы твоя дальнейшая деятельность была продуктивной и результативной. В этот светлый день ты выглядишь просто прекрасно, поэтому я хочу, чтобы ты сохранила этот позитивный настрой на долгие годы. Пусть этот твой День рождения запомнится тебе на долгие годы, ну а мы постараемся сделать так, чтобы каждая секунда осталась в твоей памяти.

17

С днем рождения, коллега! Желаю тебе огромных успехов и в работе, и в хобби, и в личной жизни. Пусть каждый прожитый год проходит с пользой: приносит ценный опыт, дарит положительные эмоции и вдохновляет на новые свершения!

18

Дорогой коллега! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний! Пусть Вас всегда окружают только доброжелательные люди, и пусть этот поздравок поднимет Вам настроение и заставит радостно улыбнуться! Ведь улыбки — это единственная валюта, которую не нужно экономить!



Мой союзник по работе, с днём рожденья тебя. Желаю сил, терпения, бодрости, уважения, креативности, энтузиазма, удачи, везенья, оптимизма и отличного настроения для достижения всех поставленных целей и покорения вершин. Остаётся ещё добавить пожелание здоровья, счастья и достатка!

20

Мой союзник по работе, с днём рожденья тебя. Желаю сил, терпения, бодрости, уважения, креативности, энтузиазма, удачи, везенья, оптимизма и отличного настроения для достижения всех поставленных целей и покорения вершин. Остаётся ещё добавить пожелание здоровья, счастья и достатка!

Топ