Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления коллеге официальное в прозе



Поздравляем от души, коллега! Желаем здоровья и удачи. Трудовых успехов и достойной зарплаты. Спокойных и интересных рабочих будней, приятных, солнечных и полноценных отпусков. Пускай кошелек полнится деньгами, душа радостью, семейная жизнь благополучием и любовью. Взаимопонимания и уважения вам в общении с клиентами, коллегами и окружающими людьми.

2

Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!



Нет праздника веселее, чем День рождения. А потому, коллега, этот день – полностью твой. Повеселись же на славу сегодня и сохрани праздник в душе до следующего дня рождения. Желаю отличного настроения круглый год, никогда не иссякающих оптимизма и энергии! Помни, что у тебя есть верные друзья, которые всегда придут на помощь и поддержат.

4

Пусть твоя жизнь складывается только из радостных событий и счастливых моментов! Пускай удача сопутствует тебе во всех делах и начинаниях! Желаю тебе успехов на работе, отличной зарплаты и множество крутых достижений в жизни! Люби то, что ты делаешь, и верь в себя!

5

С днем рождения! В этот светлый и радостный день Вам желаем огромного счастья! Чтобы работа всегда доставляла удовольствие и в любом деле Вам всегда помогали творческое вдохновение и отличное настроение.

Официальные поздравления коллеге с днем рождения



Кому, как не мне, знать, сколько сил ты приложил к общему делу, напарник! И потому я желаю тебе в твой День рождения терпения, везения и удачи в нашей работе и не только! Будь здоров, весел и так же остроумен и дальше! С Днём рождения! Ты чудесный друг и товарищ!

7

Коллега, в день вашего рождения, нам хочется поздравить вас по-домашнему, так как все мы здесь на работе — одна большая дружная семья! В вас столько трудолюбия, отзывчивости, легкости, здорового юмора и мы надеемся, что всегда останемся настоящей командой. Желаем вам удачи, успехов и, главное — здоровья!

8

Дорогой коллега, поздравляем тебя с твоим Днём рождения! Твой вклад в наше дело сложно переоценить, и мы всей душой желаем тебе великих успехов в нашем нелёгком деле! Пусть кипят новые идеи, а для новых начинаний всегда найдутся свежие силы! Удачи тебе и хорошего настроения! Будь всегда таким же, как сейчас!

9

Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.

10

Мой дорогой товарищ, с Днём рождения! Даже не знаю, что пожелать такому успешному человеку, как ты! Пусть удача всегда будет на твоей стороне, все вопросы решаются быстро и легко, а начальник никогда не вызывает к себе. А ещё желаю здоровья тебе и твоей прекрасной семье. Ты замечательный друг и сотрудник. Будь счастлив!



Быть верным своему делу - это большой дар. Ведь чтобы реализовываться на своем поприще, очень важно отдаваться профессии. Дорогой коллега, хочу, чтобы жизнь преподносила тебе радость и давала силы, чтобы ты вдохновлялся каждым днем и достигал желанных высот! Пускай Фортуна ведет тебя достойными путями, а любовь будет искренней и понимающей. С самым лучшим днем - Рождения! И будь счастлив!

12

На вопрос, за что я люблю свою работу, я всегда отвечаю без размышлений. За теплый и дружный коллектив, который стал мне второй семьей. И если все мы - большая семья, то ты, милая, мой самый ближний родственник! Ты вносишь лучики тепла и даришь всем нам свою улыбку каждый день. Поэтому и трудовые будни для каждого из нас - это настоящий праздник! Будь так же светла и лучезарна!

13

Желаем стремительной карьеры и интересных деловых предложений! Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем! Пусть у вас всё будет хорошо, с праздником, коллега!

14

Поздравляем замечательного человека, отлично влившегося в наш дружный коллектив и на деле показавшего верх профессионализма и трудолюбия. Желаем успешной деятельности и счастливой личной жизни. Желаем никогда не терять самообладания, оптимизма и хорошего настроения. Пускай каждый новый день, приносит желаемый достаток и удовлетворенность от работы. С днем рождения!

15

Зная, что Вы так не любите этот день, мы решили скромненько заглянуть к Вам в кабинет и все-таки поздравить Вас. Мы хотим, чтобы Вы по-прежнему оставались молоды душой и еще много лет были у руля. Благодаря Вам наш коллектив вечно молод, и продолжает молодеть. Многогранность, несомненный талант, дар предвидения – вот тот далеко неполный список качеств, за которые мы Вас так ценим. Дорогой именинник! Разрешите пожелать Вам здоровья, наполнить бокалы шампанским и осушить их до дна.

Поздравления коллеге с днем рождения в прозе



Желаем вам успехов на работе, отличного здоровья и побольше приятных сюрпризов от жизни. Пусть у вас всегда будет чем похвалиться, и 1-2 раза в год то, на что можно бы и пожаловаться. Оптимизма вам во всем, уютного теплого дома, полного друзей.

17

Поздравляем вас, коллега, с этим юбилейным Днем Рождения! Пусть работа вас только радует и вдохновляет на новые подвиги, открытия и увлечения. Не позволяйте себе унывать по пустякам, грустить, ведь в жизни всегда можно найти положительные моменты. Наш трудовой коллектив дружен несмотря ни на что! Мы желаем вам личных успехов, интересной работы и поощрений от начальства как в материальной, так и в словесной форме. Счастья вам, коллега!

18

Искренние поздравления с Днем рождения, любим за добрый нрав и человеческие качества! Пусть эта обаятельная улыбка и профессионализм всегда будут визитной карточкой нашего коллектива!



В этот замечательный день прими от своих коллег-мужчин чистосердечные признания в любви. Мы восхищены, как блестяще ты справляешься с мужской половиной нашего коллектива, в чем и желаем тебе в дальнейшем больших успехов и терпения. Мы клятвенно обещаем беречь твои нервы и здоровье и помочь тебе обрести равновесие в душе! Дорогая именинница! Пусть сопутствуют радость и счастье тебе, дому твоему и домочадцам. Пусть небеса день и ночь берегут тебя, а ты будешь беречь нас.

20

Пусть внутренний огонь зажигает факел жизнелюбия и оптимизма! Профессионализм дает уверенность в себе, бодрость и отличное настроение! Коллега, с Днем рождения!
Топ