Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления коллеге женщине в прозе



Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.

2

Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!



Коллега, поздравляю от души с днём рождения и хочу пожелать прочной лестницы к успеху, уверенных шагов по ней, несомненной удачи и неугасаемых сил на каждый день. Пусть поддержка близких и любовь родных позволяет проявляться всем твоим талантам и способностям, пусть жизнь подарит массу возможностей для воплощения креативных задумок и перспективных идей.

4

С днем рождения! Желаю, чтобы переполняли яркие эмоции и гениальные идеи, чтобы сопутствовала удача, чтобы восхищались коллеги, понимали друзья, чтобы уважал начальник, слушались дети, чтобы кружилась голова от успехов, быстро забывались неудачи. Чтобы денег всегда хватало на самые смелые мечты, а веры в себя — на самые грандиозные планы.

5

Коллега, пусть каждый день станет радостным
и счастливым! Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни!

Поздравления коллеге женщине с днем рождения



Приятно знать, что рядом есть грамотный координатор, специалист своего дела и чуткий человек — наш руководитель! Вас очень уважает весь наш коллектив за то, что вкладываете в дело душу и сердце! Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни! С днем рождения, наш любимый руководитель!

7

Поздравляю с днем рождения верный коллега и профессиональный соратник! Желаю крепкого здоровья и терпения... к нашему шефу. Пусть твои рабочие будни приносят не только зарплату, премии и отпускные, а еще позитивное настроение и положительные эмоции. Чтобы на работу как на праздник!

8

От всей души поздравляю с днем рождения прекрасного коллегу и доброго товарища! Желаю Вам никогда не падать духом, добиться огромных высот, достигать всех своих целей, не замечая никаких преград на своем пути. Чтобы трудовые будни проходили только в удовольствие и, конечно же, достойной зарплаты.

9

Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения!
Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!

10

Поздравляю с днем рождения, коллега. Желаю обожать свою работу, любить свою жизнь, стремиться к своей мечте и всегда добиваться успеха! Пусть каждый день будет потоком невероятной энергии и силы, источником уникальных идей и возможностей.



Дорогая наша коллега. Ты роскошна и умна и всегда ты так красива и всегда так хорошо. Ты настоящая икона стиля, с тебя многие пример берут, всегда умеешь быть милой, тебе любые вещи идут. Так оставайся же всегда такое – стильной и вечной молодой, пусть года тебя только красят и ничто не огорчает тебя. Мы все тебя очень любим, будь всегда так хороша. С днем рождения тебя.

12

С днем рожденья, коллега! Желаю всегда гореть огнём стремления, уверенности и энтузиазма. Желаю тебе ещё больше новых идей и перспектив, интересных начинаний и успешных завершений. Пусть хватает сил и здоровья на все задумки, пусть хватает денег и энергии на все желания и мечты.

13

С днем рождения поздравляю, любви и смеха полон дом желаю. Пусть задуманное свершится, а все ненужное останется в прошлом. Пусть частички всего прекрасного будут присутствовать в Вашей жизни. Море счастья, позитивного заряда на целый день, преданных и добрых друзей, зарплаты высокой и коллег отличных. Хорошего настроения, радостных встреч, новых возможностей, и исполнения желаний.

14

День сегодня не простой — праздничный, День твоего рождения! Поздравления тебе от коллектива и каждого в отдельности! Желаем тебе карьерного роста, очень стремительного и оправданного, потому что имеешь большой потенциал! Желаем на работе отдаваться любимому делу, а дома — полностью посвящать себя семье, своим самым родным и любимым людям! Пусть солнце твоей жизни не прячется за тучи бед и неприятностей, а сияет ярко, нежно согревая теплом любящих сердец! Пусть будут напряженные будни и веселые замечательные праздники! Не болей, не старей, больше бодрости и силы, мудрости и терпения, а еще больше любви и счастья!

15

Каждый день мы работаем плечо к плечу и давно уже стали добрыми друзьями! Хочу пожелать тебе скорейшего отпуска, ежегодных премий, долгожданного повышения и достижения всех желанных целей! Пусть в твоей жизни всегда присутствуют только позитив, прекрасное настроение и чудесные люди!

Поздравить коллегу женщину с днем рождения прозой



Желаем стремительной карьеры и интересных деловых предложений! Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем! Пусть у вас всё будет хорошо, с праздником, коллега!

17

С днем рождения коллегу поздравляю. Желаю стального здоровья, пламенной любви, вечного счастья, шального везения и всегда отменного настроения. Желаю покорить все вершины на своем пути, всегда лишь вперед идти. Желаю ничего не боятся и всем невзгодам в лицо улыбаться. Пусть сбудутся сумасшедшие мечты. Чтоб самой счастливой была ты. Чтобы солнышко тебе одной светило и удача всегда тебя любила.

18

Уважаемый коллега, твоя вторая семья сегодня в сборе. Ты именинник у нас – принимай поздравления. Желаем жизни долгой, работы активной, зарплаты высокой и любви самой искренней. Пусть трудовые будни не дают тебе загрустить, а начальство всегда относится с пониманием и уважением!




Дорогая коллега, в который раз мы вместе празднуем твой День рождения! Ты для нас – самый замечательный сотрудник, приятный человек и просто очаровательная девушка. Пусть на столе твоем царит порядок, сосед никогда не дает унывать, а рабочее место всегда украшает букет любимых цветов!

20

Искренне и от всего сердца, сегодня мы всем коллективом, поздравляем тебя с днем рождения. Так уж повелось, что раз в году мы отмечаем свое появление на свет, и благодарим за жизнь маму и Господа. Мы желаем тебе в этот день отличного настроения и вдохновения на новые поступки, планы, действия. Потому что от настроения в этот день, будет зависеть настрой на целый год. Пусть все твои действия даются тебе легко и без особых усилий, а в сердце всегда царит гармония и уют. Даже если на пути и встретятся трудности, прими их как испытание, и как повод подняться на ступень выше. Не копи зло в сердце, пусть там будет место для любви и радости. Ведь с такой коллегой как ты, нам очень повезло. Ты всегда приносишь радость с собой утром на работу. Будь такой же обворожительной и прекрасной! С днем рождения.
Топ