Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления начальнику в прозе



Начальник мой, хочу в день вашего рождения честно признаться, что таких начальников, как вы у меня еще никогда не было. Вы самый потрясающий и добрый шеф в мире. Благодаря вам, я иду на работу, как на праздник. Спасибо, что настолько чутко чувствуете коллектив и всегда нам во всем помогаете.

2

Глубокоуважаемый наш, начальник, всем коллективом поздравляем вас с Днём Рождения! Желаем вам, всегда оставаться справедливым, объективным, в меру строгим, в меру добрым, беспристрастным, отличного самочувствия, добросовестных работников и достойной зарплаты.



Для прекрасного начальника и золотого человека в день рожденья хочется желать много всего доброго, светлого и замечательного, но в первую очередь я Вам пожелаю самого необходимого — здоровья, мира, счастья души, любви сердца, удачи судьбы и достатка жизни. А всего остального вы непременно добьётесь. С днем рождения. Пусть работа не отбирает силы, а лишь приумножает уровень Ваших успехов.

4

О таком начальстве мечтает каждый. Мне завидуют кругом. Ведь начальник у меня отличный, мудрый и щедрый во всем. Спасибо вам большое за поддержку и за нужный совет. Сегодня с днем рождения я вас поздравляю. Знаю, что лучше шефа точно нет. Пусть сбудутся ваши мечты, ведь вы на это заслужили. Чтоб счастливым были вы и всегда вас все ценили.

5

Поздравляем с днем рождения замечательного шефа, самую лучшую начальницу и прекрасную женщину! Желаем, чтобы дела всегда шли хорошо, успех был легким и красивым, чтобы высокими были не только итоги работы, но и зарплата, чтобы из сердца исходило сиянье любви, а душа источала счастье и нежность.

Красивые поздравления начальнику с днем рождения



Уважаемый руководитель нашего сплоченного и дружного коллектива! Поздравляем вас с наступлением в вашей жизни новым этапом, новой ступени, с Днем Рождения! Пусть сегодняшний праздник для вас, начальник, станет началом больших свершений в профессиональной сфере, грандиозных достижений в личной жизни, крупных приобретений, побед, событий, радости, добра, любви и долголетия! Под вашим чутким и ответственным руководством наша лодка никогда не потонет! Вы – достойный капитан нашего с вами общего дела! Желаем вам оставаться нашим предводителем на долгие года! Пусть каждое утро ваше солнечное настроение освещает нам путь и приближает нас к успеху! Желаем, чтобы ваша уверенность в своих силах никогда не покидала вашего сознания и вела вас навстречу мечте! Начальник, здравия вам и разумного подхода к жизни! Уважаем вас и ценим!

7

Дорогая! С радостью поздравляем Вас с красивым и светлым праздником — днем рождения. Желаем всего самого-самого лучшего и крепко обнимаем. Всю жизнь Вы были для нас доброй феей, так пусть и Ваша жизнь будет похожа на сказку!

8

Если бы была номинация на « Самого лучшего начальника» то уверяем вас, вы явно там взяли Гран-при. Ведь если бы мы рассказали, какая гармония царит у нас на работе, у вас бы все начальники просили у вас провести им тренинги. Ведь вы достойный быть шефом, как никто другой! И заслужить такое уважение в коллективе, это ведь редкость. Мы от всего сердца, поздравляем вас сегодня с вашими именинами. И желаем вам, светлой, яркой, бодрой и бешено веселой жизни. Ни о чем не жалеть. Четко верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Всегда добиваться поставленных целей. Чтоб вся жизнь протекала как праздник. Никогда не плыть за течением. Любить только тех, кто на это заслуживает. Чтоб все проблемы, с годами превращались в приобретенный опыт, который вы потом передадите детям и внукам. Желаем каждый день просыпаться с улыбкой на лице. Радоваться всем мелочам, и не воспринимать всерьез проблемы.

9

Босс! Желаем, чтобы вам каждый день: широко улыбалась фортуна, звонили щедрые клиенты, делали приятные комплименты, готовили что-нибудь очень вкусное, искренне уважали и любили!

10

С днем рождения, замечательный наш человек. Быть начальником, которого все уважают и любят — не просто, но у Вас это отлично получается. Желаю Вам здоровья, достатка и всех добрых благ, а ко всему этому пусть приложится удача и везение, оптимистичное настроение и абсолютная уверенность в себе. Пусть Ваш успех будет несокрушим, а Ваше счастье — неугасаемым!



Для вас начальник, подобрали мы такие слова: говорят, когда человек рождается, в этот же момент в небе загорается его звезда. Которая светит ему по жизни до последнего вздоха. В ваш день рождения мы желаем, чтоб эта звезда вам всегда помогала в жизни. Чтобы своим ярким светом она вдохновляла на добрые поступки. Пусть ее яркий свет, добавляет энергии для преодоления трудностей. И когда не с кем будет поговорить, просто выйди, взгляни на небо, и расскажите ей все что наболело на душе. Желаем вам если и плакать, то только от радости. Если смеяться, то только искренне. Если любить, то всем сердцем. Если разочаровываться, то только в тех людях, которые тебе и не нужны рядом. Если прыгать, то от счастья. Если мечтать, то добиваться желаемого, если верить, то всей душой.

12

От всей души и с наилучшими пожеланиями поздравляем с днем рождения! Успехов Вам во всех начинаниях и Вашей руководящей деятельности. Всегда легкости в решении важных вопросов, компромиссов и взаимопонимания в коллективе. Авторитета у подчиненных и уважения у партнеров. Финансового благополучия и всех обычных житейских радостей!

13

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения! Уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело вместе с опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить Вам верными помощниками в Вашем ответственном труде. Пусть в Вашем сердце всегда живет надежда, а цветы, внимание и улыбки, которые Вам дарят в этот день, не заканчиваются никогда! Счастья Вам, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

14

Существует много мифов о том, что все начальники одинаковые, злые, несправедливые. Так вот, сегодня мы, всем коллективом, спешим опровергнуть этот миф напрочь! Мы принялись приводить в пример ваши хорошие качества, и поняли, что вы не только хороший начальник, а вы нам, как самый дорогой человек. Потому что, вы всегда поддержите нас в трудную минуту. И даже если что- то идет не так, вы всегда во всем быстро разбираетесь. Вы прирожденный начальник, ведь ваш бизнес, всегда идет в гору. И сегодня, в ваш день рождения, мы желаем вам, ни капельки не меняться, оставаться таким же юным в душе и мудрым в голове человеком. С днем рождения!

15

Дорогой шеф! От души поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть первым и главным не только в нашей фирме, но везде и во всём. Будьте адмиралом в море счастья, генералом на поле сражений с невзгодами, а свой самолёт карьеры ведите к новым впечатляющим высотам!

Поздравления начальнику с днем рождения в прозе



Разрешите от имени всех сотрудников нашей организации поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких!

17

В этот удивительный день хотим поздравить Вас с днем рождения! Пожелать Вам чудесных дней, успехов в ваших начинаниях. Пусть в вашей прекрасной семье всегда царствует мир, благополучие и счастье. Удача это самый замечательный спутник по жизни и пусть он будет всегда рядом с вами.

18

Дорогой наш начальник, с вашим праздником, с днем рождения! На вас лежит большая ответственность за всю фирму. И вам удается не только успешно руководить ей, но и быть в дружеских отношениях с подчиненными. Солнца самого яркого, неба самого чистого. Чтобы вас всегда любили, уважали, заботились.

19

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

20

Желаем в день рожденья этот светлый начальнице лететь навстречу ветру, желаем не сдаваться никогда врагам на милость, желаем, чтоб мечта заветная вмиг сбылась, желаем просто качественно работать на благо людей! Пусть все Ваши планы на будущее станут реальностью, пусть все люди вокруг замечают лишь Ваши сильные стороны и уважают Вас! Ваши подчиненные.



Прекрасному начальнику и золотому человеку в день рожденья хочется желать много всего доброго, светлого и замечательного, но в первую очередь я Вам пожелаю самого необходимого — здоровья, мира, счастья души, любви сердца, удачи судьбы и достатка жизни. А всего остального вы непременно добьетесь. С днем рождения! Пусть работа не отбирает силы, а лишь приумножает уровень Ваших успехов!

22

Нашему любимому начальнику в день рождения хотим пожелать удачи, оптимизма и неиссякаемой энергии. Вы всегда честно выполняете свою работу. Спасибо, что вы не идете на сделку со своей совестью, и критерием оценки работы любого подчиненного для вас является, прежде всего, профессионализм и добросовестность. Мы очень ценим то, что вы никогда не строите отношения с сотрудниками по принципу: «Я - начальник, ты - дурак». Для вас важно мнение каждого члена коллектива. Тем не менее, окончательное решение всегда принимаете вы, и это правильно. Как руководитель, в любых ситуациях ответственность вы берете на себя. Нам легко и комфортно работать под вашим началом. С днем рожденья!

23

С днем рождения, дорогой начальник. Желаю, словно бравый полководец, вести своих солдат-подчинённых у большому успеху, желаю, словно ребёнок, быть искренне счастливым человеком.

24

Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

25

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха,
семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

Душевное поздравление начальнику с днем рождения в прозе



Очень редко случается так, что начальник оказывается действительно родным человеком. Вы не просто хороший начальник, вы и человек, который всегда поможет и поймет в любой ситуации. С днем рождения Вас. Мы желаем вам терпения и мудрости в общении с нами и, со своей стороны, сделаем все, что от нас зависит, чтобы не огорчить Вас и всегда держать репутацию нашей организации на высочайшем уровне.

27

С днем рождения, босс! Начальствовать может далеко не каждый, потому что в этой деятельности заключается сочетание многих умений: быстрое принятие правильных решений, уверенность в том, что делаешь, умение сплотить коллектив, выдержка, терпение, интуиция и острый ум. У Вас все это имеется в полном объеме, значит Вы на верном пути!

28

Уважаемый и любимый начальник наш, сегодня мы желаем
Что б побыстрей пробил ваш звездный час.
Что бы бизнес ваш, как самый пышный и красивый сад, процветал
И головокружительный успех вас с распростертыми объятиями встречал.
Пусть в доме вашем будет семейный уют,
И рядом люди, которые вас всегда ваше возвращение домой ждут
Пусть любая трудность, будет вам по зубам,
И со всеми своими конкурентами вы били «по рукам».



Сегодня отмечает свой День Рождения наш начальник! С большим удовольствием и радостью присоединяемся к важной дате в вашей жизни, поздравляем с началом нового этапа и желаем вечного оптимизма! Всем коллективом поздравляем вас и желаем всех благ, какие только есть на свете, а также головокружительных побед и достижения поставленных целей! Смейтесь, любите, живите полной жизнью, делайте добро, не падайте духом, будьте крепче! Ведь с вас мы берем пример во всём, вы – достойный образец для подражания, вы – лучший руководитель! Спасибо вам, что для каждого сотрудника вы находите индивидуальный подход, внимание и совет! Продолжайте лидировать во всех сферах жизни, продолжайте нести флаг первенства, сметая на своем пути всех конкурентов! Мы гордимся вами, мы безумно счастливы, ведь нам повезло работать под вашим началом!

30

Шеф, поздравляю вас с днем рождения! Хочу пожелать вам непрерывного карьерного роста, и, как следствие, роста финансов. Пусть ваш авторитет и уважение к вам из года в год возрастают еще больше в глазах подчиненных и коллег. С праздником!
Топ