Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления руководителю мужчине в прозе



С днем рождения, уважаемый начальник! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, легких рабочих дней, потрясающих отпусков, трудолюбивых подчиненных и всего-всего, о чем Вы сами мечтаете! Оставайтесь таким же авторитетным и чутким руководителем!

2

Поздравляем с днем рождения и желаем вам здоровья, энергии, оптимизма, хорошего настроения, удачи. Продолжайте так же успешно руководить и вести наш «корабль» к намеченной цели, умело обходя все бури и подводные камни. Пусть ваш труд всегда будет высоко оценен, коллеги уважают, а работа приносит удовольствие.



Дорогой наш любимый босс, поздравляем тебя с этим знаменательным событием рождения самого талантливого и уважаемого человека в нашем коллективе, День твоего рождения. В первую очередь ты прекрасный человек и только потом наш начальник, поэтому мы желаем тебе простого человеческого счастья, которое для каждого свое. Поэтому пусть все идет так, как ты желаешь. Пусть в твоем доме тебя всегда ждут. Чтобы, достигнув больших свершений на работе, тебе всегда хотелось словно на крыльях лететь домой. Ты не только прекрасный коллега и справедливый начальник, но и замечательный удивительный человек. Желаем тебе долгой, прекрасной карьеры в нашей компании. Мы счастливы работать с тобой! С днем рождения!

4

Уважаемый начальник, примите искренние поздравления в честь своего дня рожденья. Пусть крепкое здоровье, оптимизм и сила духа приведут Вас к верному успеху. Желаю уважения окружающих и любви родных, удачи на работе и семейного благополучия, надёжных друзей и стабильного достатка.

5

В Ваш День рождения, мы всем нашим коллективом желаем Вам душевного и финансового благополучия, чтобы всегда соблюдался здоровый баланс между работой и личной жизнью. Пореже Вам задерживаться на работе, ну а по окончанию рабочего дне, чтобы дома Вас всегда ждали и встречали с распахнутыми объятиями счастливая жена и довольные, сытые, веселые дети. Для счастливой карьеры у Вас есть все таланты. Мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам. Мы гордимся, что работаем под началом такого мудрого человека и очень надеемся, что Вы еще очень долго будете вести вперед нашу успешную дружную команду. Еще раз с Днем рождения! Счастья вам неземного, здоровья богатырского, значительных успехов и, конечно, исполнения желаний!

Поздравления руководителю мужчине с днем рождения



Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

7

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

8

Уважаемый и дорогой наш начальник! Сердечно поздравляем вас с днем рождения! Желаем, чтобы все дороги вашей жизни вели к благополучию, процветанию, большим успехам в работе и на личном фронте! Желаем вам очень крепкого здоровья, чтобы хватило его на 150 лет, бодрости духа, оптимизма и веры в отличное будущее! Мира вам и любви, настоящих трудовых будней и ярких праздников! Яркого солнца и ласкового моря!

9

Драгоценному начальнику хочется пожелать алмазного карьерного блеска, рубинового сердечного уюта, жемчужных переливов сбывающихся надежд, и щедрых золотых дождей!

10

В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.



Хороший и мудрый начальник — залог процветания фирмы! У вас присутствуют все качества отличного лидера — мудрость, строгость и справедливость! От всей души поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы ваше мудрое руководство и доброе сердце еще много лет радовало нас — ваших благодарных подчиненных! Пусть не подводит здоровье, всегда отличным будет настроение, работа — успешной, а отношения в коллективе — теплыми и дружескими! Любви вам и понимания, заботы и тепла, всего наилучшего в личной жизни и счастья на долгие годы!

12

Поздравляем с днем рождения! Желаем энергичности, стойкости духа, вдохновения, реализации планов и новых идей. Пусть успех будет всегда на Вашей стороне, а любое дело имеет позитивный результат!

13

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!

14

Дорогой (Имя Отчество) в День рождения, мы всем нашим коллективом желаем Вам душевного и финансового благополучия, чтобы всегда соблюдался здоровый баланс между работой и личной жизнью.
Пореже Вам задерживаться на работе, ну а по окончанию рабочего дне, чтобы дома Вас всегда ждали и встречали с распахнутыми объятиями счастливая жена и довольные, сытые, веселые дети.
Для счастливой карьеры у Вас есть все таланты. Мы вместе с Вами радуемся Вашим успехам. Мы гордимся, что работаем под началом такого мудрого человека и очень надеемся, что Вы еще очень долго будете вести вперед нашу успешную дружную команду. Еще раз с Днем рождения!
Счастья вам неземного, здоровья богатырского, значительных успехов и, конечно, исполнения желаний!

15

Разрешите от имени всех сотрудников нашей организации поздравить Вас с днем рождения! В этот радостный и светлый день мы искренне и от всего сердца желаем Вам благополучия, процветания и успехов в вашей трудовой деятельности! Пусть удача, счастье и крепкое здоровье никогда не покидает Вас и ваших близких!

Поздравить руководителя мужчину с днем рождения прозой



Сегодня все суетятся, пытаться подобрать поздравления, чтобы поздравить самого незаменимого начальника. Про вас говорят так, вы как кирпичик, который держит всю стену, вас, подвинь и все повалиться. Так вот сегодня, в ваш день рождения. Спешим пожелать вам, на пути своем жизненном ни встречаться, ни горестью, ни с печалью, ни с разочарованием. Брать от жизни все радости, яркие краски, и светлые дни. И когда собьетесь с пути своего, поднимите голову, взгляните на небо, и попросите помощи у Господа. Пусть все ваши мечты, одна за другой воплотятся в жизнь. Семья всегда радует. Все тяжелые ситуации, пусть превращаются в бесценный опыт. А воспоминания в памяти хранятся лишь приятные. И знайте что вы хороший человек, и лучший начальник. Всегда найдутся люди, которые помогут вам в любой ситуации. С днем рождения вас!!!

17

Уважаемый руководитель! Есть такие понятия, над которыми не властно время – долг, профессионализм, ответственность, дух созидания. И все это применимо к Вам. Еще не подвластно годам уважение. Примите наше искреннее уважение и пожелания оставаться тем, кем Вы были для нас все эти годы, тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. С днем рождения!

18

В день рождение хочу пожелать начальнику побольше отдыхать и не напрягаться на работе. Желаю быть настойчивым и добиваться своих целей, смело идти вперед и не бояться конкуренции. Пусть вам повезет в жизни. Желаю быть всегда на высоте. Карьерного возрастания и простого человеческого счастья.



Уважаемого начальника, замечательного мужчину, поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы ваша деятельность приносила только желанные плоды. Чтобы азарт в глазах передавался всему коллективу. Будьте здоровы, справедливы и довольны. Счастья вам, как личного, так и профессионального!

20

Успешного и справедливого начальника хочу поздравить с днём рожденья. А пожелать ему хочу большого счастья, процветания, здоровья, удачи и везенья.
Топ