Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления руководителю в прозе



С днем рождения, дорогой начальник. Я хочу Вам пожелать и как руководителю, и просто как хорошему человеку большого счастья, удачи и достатка. Пусть хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам и при чём немалых, здоровья — крепкого и вечного.

2

Сколько прожито лет вам не надо считать В этот светлый и праздничный день. Мы хотим пожелать не болеть, не стареть, Hе грустить, не скучать, И ещё много лет дни рожденья встречать!



Пусть сбудется то, что ещё не сбылось, Чтоб долго, легко и красиво жилось, Пусть жизнь твоя будет красива, светла, А мы никогда не разлюбим тебя!

4

Дорогой наш Шеф, сегодня наша сплоченная команда поздравляет вас с днем рожденья. Вы наш отважный капитан, ведущий корабль под названием (название фирмы, предприятия) строго по фарватеру успеха и процветания. И пусть порою штормит, а морские пираты в лице различных инспекций и проверяющих пытаются взять корабль на абордаж, наш бравый капитан никогда не унывает и заряжает своих подчиненных оптимизмом и верой в успех. Желаем вам попутного ветра, крепкого здоровья и семь футов под килем. С днем рожденья!

5

Шеф наш дорогой! От всего нашего коллектива поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть лидером не только в нашем отделе, но и по жизни тоже. Будьте капитаном корабля в житейском море, генералиссимусом в войне с трудностями и командиром крылатой эскадрильи, которая вознесет вас на вершину карьерного роста!

Красивые поздравления руководителю с днем рождения



С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!

7

За душевность, силу, ум любя, Поздравляем снова мы тебя! На веселом празднике твоем За здоровье и удачу пьем И целуем крепко, горячо: Радуй мир собой лет сто еще!!!

8

Дорогой, мой (имя)! С тех пор, когда я узнала, что на свете есть ты, другие для меня перестали существовать! Ты один, ты единственный, моя опора на протяжении многих лет, прожитых вместе. Ты всегда был настоящим мужчиной, а я, благодаря тебе, была всегда настоящей женщиной! Так сохраним же нашу любовь и передадим ее, как драгоценный дар нашим детям и внукам!

9

Хороший и мудрый начальник — залог процветания фирмы! У вас присутствуют все качества отличного лидера — мудрость, строгость и справедливость! От всей души поздравляем вас с днем рождения и желаем, чтобы ваше мудрое руководство и доброе сердце еще много лет радовало нас — ваших благодарных подчиненных! Пусть не подводит здоровье, всегда отличным будет настроение, работа — успешной, а отношения в коллективе — теплыми и дружескими! Любви вам и понимания, заботы и тепла, всего наилучшего в личной жизни и счастья на долгие годы!

10

Дорогого и уважаемого начальника поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы ваши труды всегда были оценены по достоинству. Чтобы активная жизненная позиция приносила множество приятных впечатлений и ощущений. Будьте здоровы, энергичны, справедливы, счастливы в быту и на работе!



Хочу искренне поздравить тебя с днем рождения! Для меня ты – эталон мужчины! В тебе сочетаются все самые лучшие качества: благородство и мужественность, сила и доброта, оптимизм и душевное равновесие. Продолжай следовать поставленной цели и добейся всего задуманного, как можно скорее.

12

Уважаемый руководитель, примите от всего нашего сплочённого коллектива поздравления с Вашим днём рождения! Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, уверенны в себе, счастливы и благополучны.

13

Дорогой, любимый, незаменимый, мудрый, опытный, толерантный, справедливый, тактичный, добрый, щедрый начальник! С Днем вашего Рождения! Желаем дальнейших успехов в проектах, которые с каждым днем увеличиваются! Неимоверные ощущения тепла дарите вы всему коллективу, умело нами руководя, приближая нас к успеху! Желаем непрерывной радости и всеобъемлющей доброты! Желаем великих побед, оптимизма, самореализации и больше времени на отдых! Пусть каждый рабочий день приносит вам вдохновение, пользу, удовольствие и радость, а желания ваши пусть сбываются по щелчку пальца, без перерывов и задержек! Хотим сказать, что мы невероятно счастливы, что вы были, есть и будете частью нашей работы! Большое спасибо вам за то, что несёте благой свет в нашу жизнь! Спасибо за все слова, которые вы говорите, за вашу поддержку, которую вы дарите нам в тяжелые времена! Спасибо за то, что делаете нашу жизнь лучше!

14

На столе коньяк армянский, Сыр нарезан и салат, Ждёшь ты в гости всё семейство, Поздравлениям всем рад! Дети, внуки будут рады, Поздравлять тебя теперь, И жена в красивом платье, Открывает снова дверь! Не грусти, что отмечаешь, Далеко не сорок пять, В сердце юность сохранилась, Умудрён твой жизни взгляд.

15

От всей души, с большим волненьем, В котором, слов не находя, Мы поздравляем с Днем рожденья, Чудесным праздником тебя! Желаем много, много счастья, Хорошей и большой любви, Пусть обойдут тебя ненастья В далеком жизненном пути. Пусть жизнь твоя течет рекою Среди высоких берегов, И пусть всегда опорой будут Надежда, Вера и Любовь.

Поздравления руководителю с днем рождения в прозе



Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

17

Уважаемый наш руководитель, дорогой и незаменимый директор, в ваш День рождения пусть звучат тосты, стихи и оды в вашу честь, пусть улыбки сотрудников дарят вам тепло! Будьте счастливы, покоряйте вершины, добивайтесь невиданных успехов!

18

Поздравляю с днем рождения, дорогой и уважаемый начальник. Пусть каждая идея воплотится в жизнь. Пусть любое дело приносит успех и выгоду. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным. Пусть подчиненные искренне уважают, а родные крепко любят. Пусть судьба дарит мир и благо, а всякое решение, принятое Вами, будет верным и правильным.

19

Желаем Вам крепкого здоровья, достатка, всегда только хороших эмоций. Чтоб Вы всегда с интересом и присущим Вам упорством, шли вперед, покоряли новые вершины в работе, личной жизни и увлечениях. Чтоб всегда стороной обходили Вас болезни, зависть и горе. Спасибо Вам за подаренный опыт, за труд и мудрость. С днем рождения!

20

Поздравляем в этот прекрасный день нашего опытного и бесценного директора с чудесной датой! Пусть День рожденья вам принесёт радость, добрые пожелания и множество ярких сюрпризов и подарков! Вы достойны самого лучшего, что только может подарить судьба!



В этот прекрасный день, день Вашего рождения, примите дань нашего уважения. Жизнь — это слалом, где приходится лавировать между различными обстоятельствами и сталкивающимися интересами, особенно таким деловым людям, как мы с вами. Поэтому мы желаем Вам надежных партнеров, вечных спонсоров, выгодной конъюнктуры и удачного слалома! С Днем рождения!

22

Замечательно мы отмечаем Ваше день рожденья, всего наилучшего желаем Вам пожилой мужчина вы в душе молодой и всем с Вами интересно всегда Вы поступаете справедливо, пусть здоровья крепкое будет всегда, Вы настоящий друг не подведете никогда!

23

Желаю в жизни много счастья, Любви, душевного тепла, Чтоб миновали Вас ненастья, Вся жизнь чтоб светлая была От радости, любви и от удачи!

24

Сегодня, в торжественный день, в день рожденья, Здоровья желаем и жить не старея, Побольше вам радостей, меньше печали, А беды чтоб к вам никогда не стучали. Быть здоровым всегда, не грустить никогда, И с таким настроеньем прожить лет до ста! С днём рожденья тебя поздравляем! С днём рожденья тебя поздравляем! Счастья в жизни большого желаем, Светлых дней и улыбок букет, Hе болеть, не стареть много лет!

25

Дорогой мой, с Днём рожденья! Много слов хочу сказать — Пожеланья, поздравленья, Тебе уже не двадцать пять. Ты не печалься, что годы Идут, не меряя шаги. Твои седины и морщинки Мне как и прежде дороги. С тобой идём по жизни рядом, Не зная горя и невзгод. И пусть на нашем небосклоне Не будет пасмурных погод!

Душевное поздравление руководителю с днем рождения в прозе



Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.

27

Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.

28

Тепла тебе в семье родной В погожий день и в день ненастный. Желаем радости земной, Здоровья, бодрости и счастья!



В День рождения дорогого и многоуважаемого директора хотим от всей души пожелать благополучия и достатка в семье, успехов и великих достижений на профессиональном поприще, искренней радости от встреч с друзьями, тепла от близких людей! Пусть счастье никогда не покидает, а все цели будут достижимы!

30

Желаю вам всех благ, огромного успеха, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пускай родные люди любят вас, а коллеги — ценят и уважают! Пусть ваше сердце всегда будет наполнено искренней любовью и невероятным счастьем!
Топ