Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления теще своими словами


Хочу сказать честно и откровенно: мне с тещей повезло! Вы действительно стали для меня второй матерью и в этот знаменательный день я от всей души желаю Вам счастья и здоровья. Мы все любим вас за вашу доброту заботливость и честность. С праздником вас!

2

Дорогая теща, в этот солнечный день, хочу поздравить Вас с Днем Рождения и пожелать не только счастья и благополучия, но и оставаться всегда такой сильной и целеустремленной женщиной, которой Вы являетесь. Пусть Вам сопутствует лишь удача, а все невзгоды и разочарования проходят Ваш дом стороной. Благополучия, крепкого здоровья, больше позитивных эмоций и улыбок. Пусть зять дочь Вашу любит и на руках носить.



Только Вас могу назвать своей второй мамой! Пусть Ваши прекрасные глаза никогда не омрачают слезы печали. Пусть только любовь и счастье наполняют каждый день Вашей жизни! Пусть сила и здоровье не покидают Вас долгие годы. Будьте такой же цветущей и жизнерадостной! С днем рождения!

4

Нет в мире такой же замечательной и чудесной тёщи, как Вы. Я поздравляю Вас с днём рождения и от души желаю, моя милая, всегда находить занятие по душе, устраивать праздники жизни, чувствовать себя превосходно и выглядеть всегда великолепно.

5

Спешу в светлый праздник День рождения, дорогая тёща, выразить моё Вами восхищение. Вы стали для меня родным человеком, а Ваша открытость и доброта достойны красочных эпитетов. Достойно воспитав свою дочь, Вы сделали мне бесценный подарок. Искренне пожелаю, чтобы Вы наслаждались каждым прожитым днём, а все трудности и преграды обходили Ваш дом стороной. Пусть Ваше тепло согревает родных и близких!

Красивые поздравления теще с днем рождения



Вы та, кто создает уют, комфорт и окружает всех нас семейным теплом и заботой. Вы та, кто является эталоном женственности и очарования. Вы та, кто первый протянет руку помощи в трудную минуту. ВЫ самая любимая и замечательная женщина на свете! ВЫ - моя вторая мама! Поздравляю Вас с Днем рождения!

7

Не менее важным человеком, в моей жизни кроме матери и жены, являетесь вы…Теща, моя вторая мама! Ведь вы подарили мне прекрасную, чудную, красавицу жену. Приняли меня к себе и полюбили без лишних вопросов. Я восхищаюсь вами, ведь вашей мудрости хватает на всех. Вы всегда объективны и добры! Для вас сегодня, в ваш день рождения мне хочется сказать самые приятные слова, которые есть на земле, но я боюсь, они все равно не передадут глубину моих чувств к вам! Поэтому я скажу просто, но искреннее. Будьте счастливы! Пусть счастье врывается к вам каждый день и дарит много приятного! Здоровья вам, на долгие годы, пусть все что сказали сегодня в ваш адрес, хорошего, все пусть осуществится!

8

Сегодня для меня важный день, сегодня волнующий день. Сегодня день, когда я благодарю вас теща, просто за т о что вы есть. Мне очень повезло, что я знаю вас, что я рядом и могу от чистого сердца поздравлять вас с днем рождения! Хочу желать вам сегодня лишь самого лучшего, самого хорошего, самого сокровенного, самого особенного! Желаю вам простого семейного, тихого, женского счастья! Чтобы все кто вам дороги рядом, все здоровы, счастливы и вместе! Желаю, чтобы никогда к вам не прикасалась беда. Чтобы все плохое миновало ваш дом! С днем рождения вас теща!

9

С Днем рождения, дорогой зять! Сегодня я должна сказать, что для своей дочки выбирала лучшего мужа, настоящего принца, которым могу гордиться и которого невозможно не любить! Я поздравляю тебя и желаю всегда оставаться таким же сильным, верным, добрым и сообразительным! Сделай свою жену счастливой и с этим обрети и свое счастье! Живи долго и не болей, работай на славу и исполняй заветные желания!

10

Дорогой зять, позволь в день рождения поздравить тебя и пожелать высоких мечтаний, чтобы было, куда стремится, большой силы и упорства, чтобы всё это осуществить. А ещё традиционно здоровья и благополучия.



Сколько мифов, анекдотов, цитат, высказываний есть на тему недружелюбных отношений тещи и зятя! Я никогда не понимал смысл этих слов, ведь уверенно и всем заявляю, что моя теща, это золотой человек! Это редкость, это находка, это сокровище, это мудрейшая женщина! ЭТО СКАЗКА. И я рад сегодня поздравлять вас с днем рождения, ведь так мне с вами повезло. Я вам сегодня пожелаю, всегда оставаться такой же яркой и красочной как вы сейчас! Вам идет улыбка, и я все буду делать для того, чтоб она не сходила с ваших уст! С днем рождения моя любимая теща. Вы прекрасны у меня. Спасибо вам за дочь!

12

Как же славно, когда на праздник можно собраться всем вместе, большой и дружной семьей! В ней у каждого своя роль, а уж важную и ответственную роль тещи – нельзя не отметить! Сегодня – прекрасный день, ее День рождения! Я поздравляю вас вместе со всеми домашними и от себя лично! Будьте счастливы, всегда веселы и, конечно же, молоды и красивы!

13

Поздравляя с Днем рождения тещу я, во-первых, хочу сказать спасибо за дочку, доставшуюся мне в супруги, ведь о лучшей жене нельзя и мечтать! А во-вторых, хочу признать, что быть принятым в семью супруги – для меня большая честь! Будьте счастлива, мама! Не забывайте нас, молодых, а мы всегда будем рады вашим советам и поддержке! Пусть с вами каждый день будет счастье, удача и любовь!

14

Милая моя, дорогая и замечательная тёща, поздравляю от всей души с днём рождения. Желаю Вам ни на минуту не прерывающейся мелодии счастья и радости в жизни, высоких нот успеха и благополучия, созвучных аккордов души и весёлых песен для отличного настроения.

15

Милая тёщенька, дорогой человек мой, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю всегда попадать точно в цель, окружать себя только любимыми и близкими людьми. Пусть в этот день рожденья звучит для сердца песня счастья, пусть в этот год всегда рядом будет удача, а в доме — достаток.

Поздравления теще с днем рождения своими словами



За то время, которое я знаю вас теща, я успел многое переосмыслить и понять! Понять то, что вы самая прекрасная теща из всех тещ на земле! Самая добрая, искренняя, дружелюбная и справедливая! Ваши советы, это всегда ценный опыт и помощь мне! Ваше умение готовить, это что то невероятное! Ведь я ничего не ел вкуснее! Ваша дочь, это самый ценный клад, который вы доверили мне! Вас мне от всего сердца, хочется поздравить с днем вашего рождения! Пусть Господь бережет вас и хранит вас на многие годы! Вы идеальная теща! Храни вас Господь.

17

Поздравляю замечательную женщину, вырастившую чудесную дочь-мою любимую жену, и ставшую мне второй матерью. Я хочу пожелать Вам здоровья и долгих дней счастливой, успешной и радостной жизни. Пускай в Вашей семье царит взаимопонимание, пускай в Вашем доме живет достаток, а коллеги уважают и ценят Ваш труд. С днем рождения!

18

С днем рождения, моя милая тёща. Желаю Вам всегда оставаться такой же энергичной, весёлой, откровенной, доброй, понимающей, любящей и любимой. Пусть в Вашей жизни будет счастье и удача, пусть у Вас всегда находится повод для радости и красивого праздника. Мама, желаю не болеть ни душой, ни телом и каждый день встречать с оптимизмом.




Только Вас могу назвать своей второй мамой! Пусть Ваши прекрасные глаза никогда не омрачают слезы печали. Пусть только любовь и счастье наполняют каждый день Вашей жизни! Пусть сила и здоровье не покидают Вас долгие годы. Будьте такой же цветущей и жизнерадостной! С днем рождения!

20

С днем рождения, дорогая тёща. Мама, я желаю Вам мира и счастья, любви и удачи, здоровья и сил, добра и радости, отличного настроения и прекрасного самочувствия. Пусть каждый год Вам только прибавляет красоты, сияния, очарования и неотразимости.
Топ