Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестнику своими словами


Я поздравляю тебя с днем рождения, крестник! Будь счастлив! Пусть в твоей долгой жизни будет время и место исполняющимся мечтам, настоящей любви, захватывающим приключениям, удивительным открытиям, новым интересным знакомствам и великим свершениям, словом, пусть все в мире будет к твоей пользе и удовольствию, а у тебя хватает великодушия платить миру добром и делать жизнь своих родных лучше и светлее!

2

С днём рождения, милый мой крестник. Я тебе хочу пожелать громких и радостных жизненных побед, отсутствия поражений и обид на твоём пути, несомненной удачи в твоих делах и верного счастья на целую вечность.



Крестник! С Днем рождения тебя! Пусть все твои детские мечты и грезы обязательно осуществятся. Всегда верь в чудеса и волшебство, загадывай все новые желания, побольше смейся, радуйся и будь послушным мальчиком. Будь счастлив, здоров и всегда весел!

4

Мы всегда будем рядом с тобой, ведь мы — твои вторые родители. В светлый день твоего рождения желаем тебе счастья и божьей благодати. Пусть успех всегда сопровождает тебя во всех делах. С Днем рождения, наш родной крестник!

5

Желаю тебе всегда находиться в поисках: новых увлечений, новых мест, новых целей в жизни. Все это поможет тебе понять, что делает тебя по-настоящему счастливым. Союзниками по жизни пусть неизменно будут любовь и дружба!

Поздравления крестнику с днем рождения своими словами



Милый и дорогой мой крестник, с днём рождения тебя. Желаю тебе, родной мой, крепкого здоровья, большого счастья, верной любви, чудесного настроения, неугасаемых сил, высоких достижений, постоянного оптимизма и невероятной удачи.

7

Поздравляю своего крестника с днем рождения! Я хочу, чтобы ты был самым прекрасным и мудрым во всех своих делах. Пусть тебя Всевышний наградит удачей, здоровьем и надежными друзьями. В жизни все сложится так как ты бы хотел.

8

Крестник, с днем рождения тебя. Хочу пожелать всего самого наилучшего: богатырского здоровья, удачи, благополучия. А также успеха в любых начинаниях, осуществления всех замыслов и уважения окружающих.

9

Ты сегодня – именинник, дорогой крестник! Искренне поздравляю тебя с Днем рождения и желаю больше улыбок и меньше в жизни ошибок, преданных друзей и удачи во всех начинаниях. Пусть твой жизненный путь будет устлан цветами, а навстречу сияет светлое солнышко! Будь осторожен и поступай по-мудрому!

10

Прими от крестной мамы поздравления – сегодня день рожденья у тебя! Тебе скажу, мой крестник, без сомненья – ты очень много значишь для меня. И я желаю искренне удачи, успехах в начинаниях, делах, чтоб становился с каждым днем богаче, чтоб начал день с улыбкой.



Мой крестный сынок, желаю тебе в день рождения крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и самом себе. Пусть каждый миг твоей молодой жизни будет ярким и счастливым!

12

Крестник, мои слова сегодня звучат только в твою честь! В твой день рождения желаю тебе минут счастья, часов радости и бесконечной любви. Пусть ангел-хранитель помогает тебе справляться со всеми переживаниями и препятствиями, что случаются в жизни. А я присоединюсь к нему, если возникнет необходимость!

13

Милый крестник, с Днем рождения, с праздником! В твой день желаю от чистого любящего сердца, чтобы Небеса дарили тебе благодать и радость, чтобы солнечное счастье озаряло твой путь, а близкие и дорогие тебе люди всегда были рядом. Пусть тебе повезет во всем, что для тебя важно, и пусть Господь милостиво оберегает тебя и благословит твою жизнь!

14

/Имя/! Пусть твоя сила станет основой спокойствия и доверия.. Поддержи себя, если споткнешься.. улыбайся себе, меняя дорогу.. Верь в себя в любых ситуациях! Я хочу, чтоб ты стал неуязвимым, мой милый Крестник!) С днем твоего рождения!)

15

С днем рождения, крестник! Годы бегут, ты возмужал, и вот уже стал защитником и опорой для всей семьи, но, вместе с тем, не изменился – не зачерствел сердцем, сохранил пыл и отвагу мечтательного мальчишки, как и раньше, мечтаешь о самом великом; и я желаю тебе больше сил и вдохновения, чтобы воплотить в жизнь все мечты и гордиться каждым прожитым днем!

Поздравить крестника с днем рождения своими словами



Когда то я стала для тебя крестной матерью, чтоб вести тебя в жизни и духовно помогать тебе, направлять. Сегодня ты празднуешь столь светлый праздник, и желаю тебе Божьего благословения и благодати! Пусть твое сердце и душа наполнятся теплом и добром! С днем рождения!

17

Дорогой, крестник! Прими мои поздравления в этот солнечный, праздничный день! Пусть жизнь твоя будет, как чудесная сказка, прекрасна и интересна! Пусть сбудется все, что ты пожелаешь! Будь счастлив на долгие годы!

18

Знаю, что мой крестник — настоящий мужчина, хороший друг и порядочный человек! Пусть удача шагает всегда на полшага вперед и слегка помогает во всех начинаниях и делах. При таком оптимизме и целеустремленности этого будет достаточно для отличных результатов!



Крестник мой родной, празднуешь сегодня День рождения! Прими от меня пожелания добра, здоровья, красоты, мужских поступков и умения нести ответственность за жизнь своих самых близких людей! Пусть в твоей судьбе не будет предательств и зависти, а на пути встречаются только самые преданные и верные люди. Солнце пусть светит для тебя ярко даже в зимнюю стужу, несмотря на погоду и житейские проблемы, ты достоин лучшего на свете!

20

Мой замечательный любимый и дорогой крестник поздравляю тебя с днем рождения и желаю всего самого доброго, светлого и хорошего. Никогда не унывай! Желаю тебе достигнуть всего, чего ты хочешь. Пусть твоя жизнь будет удивительной и непредсказуемой. Желаю побороть все свои страхи и идти вперед.
Топ