Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления крестнице в прозе


Поздравляю! Ты замечательный человечек, который заряжает позитивом, светом, дарит улыбку и тепло, а еще прекрасная крестница. Пусть у тебя в жизни будут только родные и любимые люди, лучшие друзья и всегда отменное настроение!

2

Моя самая лучшая крестная доченька в день твоего прекрасного рождения, желаю быть всегда такой же доброй и нежной. Я очень счастлива, что мне доверили быть твоей крестной мамой! Самое главное - всегда помни, что в мире есть люди, которые очень сильно дорожат тобой! Ты настоящая- ты самая лучшая, поэтому я так сильно люблю тебя! С днем рождения!!!!



Было время, когда я держала тебя кроху в своих руках. Ты моя любимая девочка, любимая крестница. Сегодня ты уже совсем взрослая и стала настоящей принцессой. С каждым днем ты распускаешься, словно роза. Хочу, чтобы на твоем пути появился такой человек, который будет самым любимым и родным, чтобы он бережно оберегал и любил тебя! Береги свое сердце, оно у тебя такое нежное! С днем рождения!!!

4

Милая крестница, с днем рождения! Любви огромной, счастья безбрежного, удачи в любом начинании, здоровья сибирского, радости, успехов, позитива! Оставайся всегда такой же открытой, доброй и жизнерадостной!

5

Дорогая крестница, милая моя девочка! В день твоего рождения искренне желаю тебе расти крепкой и веселой, расцветать всем на радость. Пусть девичьи светлые мечты станут реальностью, в жизни будет много любви и счастья. Пусть каждый шаг твой оберегает ангел-хранитель!

Красивые поздравления крестнице с днем рождения



Моя ласточка-щебетунья, с днем рождения! Жизнь — это громаднейшее волшебное путешествие и я желаю, крестница, чтобы тебя всегда сопровождали три смелые прекрасные спутницы: крепкая вера, отважная надежда и щедрая любовь. Пусть сегодня все росинки превратятся в алмазы для тебя, а солнечные лучики — в золотые капельки!

7

Любимая моя крестная доченька, поздравляю тебя с Днем Варенья! Будь самым счастливым человеком на этой планете, пусть родные окружают тебя заботой и теплотой. Желаю настоящего женского счастья – любить и быть любимой. И пусть прекрасное настроение преследует тебя каждый день.

8

Сегодня у моей замечательной крестницы День рождения, чтоб тебя поздравить собралась вся семья, близкие друзья. Проведи этот замечательный день в прекрасном расположении духа и отличным настроением. Желаю, чтобы в твоей жизни было больше любви, заботы, тепла, надежды и веры!

9

Моя милая крестница, с днём рождения тебя. Желаю тебе улыбаться, веселиться, наслаждаться, добиваться, совершенствоваться, удивляться, вдохновляться, расслабляться, в мир фантазий погружаться, к мечтам устремляться и никогда не сдаваться.

10

Моя милая крестница, поздравляю с днем рождения тебя. Желаю быть сильной, уверенной в себе, искренней, свободной, воодушевлённой личностью, желаю в жизни красоты и счастья, удачи и любви. И пусть каждый твой день будет прекрасен и неповторим.



Дорогая моя крестница, с днем рождения! Твой крестный от всей души желает тебе быть самой радостной, счастливой, любимой, самой обворожительной, воспитанной, вежливой, благородной, рассудительной, спокойной, нежной, обаятельной, активной, артистичной, быстрой, ловкой, грациозной, сильной, гибкой, душевной, жизнерадостной — самой, самой, самой на всем белом свете.

12

Милая моя крестница, я хорошо помню тебя совсем еще малышкой, твои большие радостные глазки! Все это было как будто вчера. И вот сегодня, ты уже совсем взрослая. Сегодня особенный день, в этот день ты появилась на этом свете. Я очень рада, что у меня есть такая крестная дочка. Счастья тебе большого и много любви в твоей жизни! Будь счастлива моя принцесса! Береги свое сердце, радуйся жизни и цени каждый день! Поздравляю от всего сердца!

13

Крестница, сегодня ты отмечаешь свой очередной день рождения. Я тепло тебя поздравлю, подниму бокал шампанского и произнесу тост в честь твоих именин. Пусть в твоей душе всегда цветут одни цветы. Пусть все проблемы разрешаются сами по себе и никогда не беспокоят тебя. Хочу, чтобы ты была прекрасна, любима и мила.

14

Я тебе желаю в день рождения, моя дорогая крестница, чтобы ты никогда не унывала, никогда не вешала нос, чтобы все твои желания, даже самые нелепые превратились в реальность! А я, как твой крестный, всегда помогу тебе сделать правильный выбор в жизни, помогу обрести себя! С днем рождения тебя, моя маленькая девочка!

15

Моя чудесная крестница, с днем рождения! Желаю здоровья, мира на душе, успехов в жизни, счастья и радости! Будь всегда таким нежным цветочком и пусть как можно чаще исполняются твои желания!

Поздравления крестнице с днем рождения в прозе



Милая крестница, доченька моя, я поздравляю тебя с днем рожденья и желаю тебе огромной любви и достойного счастья, внутренней уверенности и окружающей красоты, добрых надежд и непременного исполнения всех твоих сокровенных желаний. Взлетай высоко, ласточка моя, и никогда не падай.

17

Крестница, с днём рождения!!! Улыбка твоя освещает сегодня всю планету. Ты красивый и умный человечек, и пусть у тебя в жизни этой всё получается. Пускай ты найдёшь своё главное счастье, а всё плохое останется в прошлой жизни. Я, твоя крёстная, тебя очень люблю!

18

Любимая моя крестная доченька, поздравляю тебя с Днем Варенья! Будь самым счастливым человеком на этой планете, пусть родные окружают тебя заботой и теплотой. Желаю настоящего женского счастья – любить и быть любимой. И пусть прекрасное настроение преследует тебя каждый день.

19

Каждый Божий день вспоминаю и молюсь о тебе, а сегодня, в твой праздник, с удвоенной силой. Прошу твоего ангела-хранителя о здоровье и удаче, о покое и гармонии, о светлой вере и безграничной любви. С днем рождения, милая крестница, будь благословенна и счастлива!

20

Милая крестница, в твой день рождения хочу пожелать всегда быть вне конкуренции, лидировать во всех позициях и направлениях жизни. Пусть тебе улыбается удача, пусть светит солнце счастья и любви, пусть каждый день наполняет тебя невероятными силами и вдохновением.



С самого утра я готовлюсь к столь знаменательному событию – дню рождения моей крестницы. Пусть твоя жизнь, родная, течет своим чередом, минуя все неприятности и беды. Пусть на твоем милом личике никогда не появятся морщинки от горя. Хочу, чтобы вся твоя жизнь состояла из одной лишь радости и непрерывного веселья.

22

Я вспоминаю тот замечательный день, когда, стоя у алтаря, слушала наставления Батюшки и крестила тебя, моя милая. Ты для меня как ангел, такая маленькая и одновременно уже совсем взрослая девушка. Любимая моя, пусть Бог оберегает тебя от всех неприятностей. Пусть удача сопутствует тебе во всем. Живи с моей любовью в душе, она тебе поможет.

23

Несколько лет назад моя подруга мне предложила стать крестной мамой для своей дочери. Я понимала, какая это ответственность, поэтому не решалась согласиться, но потом все же дала положительный ответ. Помню, как я волновалась в этот день. Прошло уже столько времени, и я понимаю, что могла бы совершить глупость, если бы отказалась. У меня есть потрясающая крестница, которая мне почти как дочь.

24

С днем рождения, крестница. Желаю тебе большого счастья в жизни и большой любви. Пусть у тебя всё получается, пусть всегда сбываются твои мечты. Радость моя, будь в себе уверенна, будь собой неотразима и каждый раз с собой бери свою удачу и улыбку.

25

Крестница моя дорогая, поздравляю тебя от души. Будь веселой, светись от счастья, пусть в твоих глазах всегда горят искры, светлых и приятных дней жизни. Желаю множество незабываемых моментов и ярких впечатлений. Пусть во всем и всегда тебе невероятно везет и всегда радуйся жизни.

Короткие поздравления крестнице в прозе



Великолепная моя девочка, моя очаровательная крестница! Я от всей души хочу поздравить тебя с таким прекрасным праздником, с днем рождения! В этот чудесный день ты появилась на свет и мир возрадовался. С тобой я по-настоящему испытываю радость. Ты моя ангел хранитель, пусть в твоей прекрасной жизни не будет места печали. Пусть желания твоего сердца превратятся в явь! Я люблю тебя моя хорошая и крепко обнимаю!

27

Крестница, с днём рождения!!! Улыбка твоя освещает сегодня всю планету. Ты красивый и умный человечек, и пусть у тебя в жизни этой всё получается. Пускай ты найдёшь своё главное счастье, а всё плохое останется в прошлой жизни. Я, твоя крёстная, тебя очень люблю!

28

Излюбленная крестница! Сегодняшний день ознаменован датой твоего рождения и в этот день я и твои близкие люди дарим тебе свои улыбки и букетик поздравлений! Искренно желаем тебе японского долголетия и сибирского здоровья, житейской мудрости и сдержанности, карьерной успешности и состоятельности в работе, головокружительного женского счастья от признаний и подарков любимого человека.



Ласковая наша, нежная, смелая и талантливая крестница, С Днём рождения! Желаем тебе всегда хранить в сердце тепло и доброту, с лёгкостью преодолевать все преграды, радоваться жизни, идти на встречу новым горизонтам, покорять мир и быть самой счастливой на планете!

30

Пусть тебя, любимая крестница, всегда хранит Господь, который помог нам стать родными людьми! В твой День рождения пусть сбудется самая заветная мечта, пусть подаркам, комплиментам и поздравлениям не будет конца! Будь счастлива!
Топ