Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления свекру своими словами


Любимый свекор, в День рождения хочу сказать так много добрых слов и пожелать огромной радости! Щедрый, искренний, любящий и добрый, достоин любых похвал и подарков от судьбы! И пусть судьба не скупится на эти подарки и дает много счастливых шансов! От души, искренне и тепло – с праздником!

2

Знаете свекор, я долго думала, что же вам сказать и пожелать, ведь вы очень много для меня значите, и желать вам чего- то банального не хочется. Так что буду говорить душой. Желаю вам во первых всегда быть счастливым и радостным. Никогда не отчаиваться, чтобы не случилось. Желаю вам, чтобы здоровье у вас, было крепче всех! Чтобы никогда у вас не было душевных разочарований. А лишь только радость посещала вас регулярно. С днем рождения.



Желаю иметь безразмерный чемодан здоровья, неподъемную сумку любви, огромный мешок везения, рюкзак вовремя приходящей удачи, неимоверных размеров котомку счастья, портфель исполненных желаний и вечно беременный кошелек.

4

Любимый свекор, в День рождения хочу сказать так много добрых слов и пожелать огромной радости! Щедрый, искренний, любящий и добрый, достоин любых похвал и подарков от судьбы! И пусть судьба не скупится на эти подарки и дает много счастливых шансов! От души, искренне и тепло — с праздником!

5

Свёкор! Сегодня Ваш день рождения. Поздравляю с этим праздником! Пусть завидуют соперники, подстёгивают побеждённые, поддерживают друзья, обожают любимые и станут опорой близкие! Живите полной жизнью, дышите полной грудью, улыбайтесь во весь рот, смейтесь от души! Любящая невестка.

Красивые поздравления свекру с днем рождения



Для своего свекра я сделаю все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И в день его рождения спешу сказать свои самые лучшие пожелания: здоровья, уважение друзей и коллег и душевного спокойствия! Веселитесь сегодня от души и принимайте желанных гостей.

7

Мой замечательный свекор, дорогой папа, я поздравляю Вас с днем рождения! Хочу пожелать Вам здоровья, воодушевления, энтузиазма и уверенности. Пусть всегда у Вас получается сделать то, что задумали, пусть всегда находится то, что искали, пусть всегда и во дворе, и в Вашем доме будет достаток, мир и счастье!

8

Дорогой свекор! Поздравляя вас с днем рождения, я желаю вам столько счастья, чтобы его хватило на все годы и по наследству передалось детям и внукам! Пусть ваше доброе сердце работает как часики, без перебоев, а его стук вселяет во всех нас уверенность, потому что вы самый надежный, добрый и справедливый человек на свете!

9

Поздравляю сегодня от всей души своего свёкра с Днём его рождения и не перестаю восхищаться его мудростью, терпеливостью, отзывчивостью, добротой и справедливостью! Желаю всегда окружать себя благодарными и счастливыми людьми, не унывать и жить с верою, надеждою и любовью в сердце!

10

Поздравляю с Днём рождения самого замечательного, внимательного, доброго, талантливого, душевного, самого умного и главного человека нашей семьи – дорогого свёкра! Вы стали для меня отцом, пусть же Ваша жизнь будет полна счастья, благополучия, безграничной любви близких, крепкого здоровья и долголетия в окружении любимых внуков! Мой Вам поклон, дорогой папочка и сердце, наполненное почитанием!



Свекра я считаю своим вторым отцом! И всегда могу быть уверена, что просьба будет услышана, нужная помощь вовремя оказана! Рада, что в жизни есть правильный человек, с которым можно разделить заботы и радости семьи!

12

Сегодня я хочу пожелать вам свекор, всего самого лучшего, самого хорошего и самого яркого. В ваш день рождение я желаю вам самых ярких событий и самой прекрасной жизни. Пусть все ваши мечты как можно быстрее реализуются в жизни. Ведь вы заслужили на счастье и на везение. Желаю вам личных побед!

13

Поздравляя свекра с днем рождения, я хочу сказать, что мне прекрасно известно, кого стоит благодарить за то, что муж у меня - просто чудо! Ведь он – копия своего отца, мужчины мудрого и серьезного, из тех рыцарей, за плечом которых все семейство может жить счастливо и не знать забот! Я желаю вам, папа, не меняться и становиться год от года еще счастливее!

14

Знаете свекор, я долго думала, что же вам сказать и пожелать, ведь вы очень много для меня значите, и желать вам чего- то банального не хочется. Так что буду говорить душой. Желаю вам во первых всегда быть счастливым и радостным. Никогда не отчаиваться, чтобы не случилось. Желаю вам, чтобы здоровье у вас, было крепче всех! Чтобы никогда у вас не было душевных разочарований. А лишь только радость посещала вас регулярно. С днем рождения....

15

Сегодня такой чудный день, ведь у моего дорого свекра День Рождение. Так что пользуясь подходящим случаем, хочу сказать спасибо, за чудесное воспитание сына, ведь сейчас он крепкий тыл и высоконадежная опора для меня и наших маленьких деток. Также хочу пожелать исполнения самых заветных желаний, долголетия, добродушного окружения.

Поздравления свекру с днем рождения своими словами



Папа мужа моего, любимый свекор мой и друг хороший примите поздравления с днем рождения. Желаю вам удовольствия от жизни, удачи в делах, радости от общения с хорошими людьми и уюта в доме. Пусть ваши желания приносят пользу, а ваши стремления приводят к успеху. А внучатами мы уж постараемся вас побаловать.

17

Любимый свекор, Вы являете собой символ мужества и опоры семьи. Вы всегда находите решение, которое будет весомым и безоговорочным для всех. Пускай цели в жизни будут легкой добычей на пути к мечте. Семейного блага и отцовского счастья!

18

С Днём рождения, уважаемый мой свёкор! Пусть в любую погоду у Вас на сердце светит солнце, глаза сияют счастьем, а улыбка озаряет Ваше лицо! Пусть здоровье будет крепким, ум ясным, а настроение всегда отличным! Пусть каждый день приносит лишь добрые вести, друзья и родственники всегда будут рядом, а семейная чаша полнится любовью и радостью! Пусть исполняются все мечты, а если трудности придут в Вашу жизнь, то пусть они решаются мгновенно и не приносят печаль и слёзы!



Хочу поздравить Вас с днем рождения и выразить Вам свою признательность и благодарность, за то, что мой муж стал именно таким, какой он есть сегодня. Познакомившись с Вами, я поняла, что лучшие черты характера моего любимого привиты ему от Вас: стойкость, надежность, трудолюбие, искренность и честность. Вы воплощение идеального мужчины. Так пусть судьба подарит Вам здоровья на долгие годы, чтобы и наши дети смогли взять с Вас достойный пример

20

Самого лучшего человека, прекрасного свекра, я сегодня спешу поздравить с днем рождения. Хочу пожелать вам лишь одного, всегда оставаться самым собой, просто быть таким, какой вы есть. Потому что лучше вас нет просто! У вас неимоверно добрая душа, которая идет навстречу всем. Вы готовы помочь всегда, чтобы не случилось! Так что я могу только сказать вам, чтобы вы не менялись. С днем рождения.
Топ