Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления свекру в прозе


Дорогой мой свекр! С чувством огромного уважения и от чистого сердца поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть в жизни все идет своим чередом и все сложится так, как будет лучше именно для Вас. А на меня Вы всегда можете рассчитывать, на мою поддержку и помощь!

2

Поздравляю Вас с днем рождения. Когда я познакомилась с вами, то пришла к выводу, что мой муж перенял много хороших чёрт именно от вас — это трудолюбие, искренность, мужественность, желание всегда поступать справедливо. И за такое воспитание я хочу сказать Вам и Вашей жене огромное спасибо. Желаю счастья, здоровья, благосостояния, удачи. Пусть все Ваши мечты сбудутся.



Сегодня – день рождения свекра, уважаемого мужчины в нашем доме, отца моего супруга! Я поздравляю вас и, во-первых, хочу сказать спасибо за то, что вырастили такого замечательного мужчину, а во-вторых, за то, что приняли, как родную дочку, в вашу дружную семью! Я хочу пожелать вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!

4

Дорогой свёкр! Поздравляю тебя с Днём Рождения, и не устаю благодарить за то, что ты воспитал замечательного человека, который стал моим мужем. В этот день желаю тебе ощутить такое счастье, которого ты никогда не чувствовал до этого момента, когда вокруг тебя собрались все твои родственники и друзья, ценящие и поддерживающие тебя во все мгновения жизни.

5

Свекор мой - прекрасный человек, помогает нам, а не мешает. Будет долгим пусть ваш жизни век в день рожденья искренне желаю! Пусть здоровье вас не подведет, в жизни будет все легко, красиво! Пусть печаль на вас не снизойдет и за сына говорю спасибо!

Красивые поздравления свекру с днем рождения



Хочу поздравить Вас с днем рождения и выразить Вам свою признательность и благодарность, за то, что мой муж стал именно таким, какой он есть сегодня. Познакомившись с Вами, я поняла, что лучшие черты характера моего любимого привиты ему от Вас: стойкость, надежность, трудолюбие, искренность и честность. Вы воплощение идеального мужчины. Так пусть судьба подарит Вам здоровья на долгие годы, чтобы и наши дети смогли взять с Вас достойный пример.

7

Мои поздравления для свекра! У него сегодня день рождения! Поздравляю от всей души и желаю вам семейного благополучия! Чтоб в вашем доме был слышен только смех! Почаще улыбайтесь и думайте только о хорошем.

8

День рождение, это время когда пора подумать о планах на следующий год. Когда пора расставить на места все недопонимания, когда пора расставить все по полочкам. Подумать о дальнейших планах. Я желаю вам, чтобы вы четко верили в свой успех. Чтобы шли к своей цели и ни перед чем не останавливались. Ведь вы успешный человек. И я верю в ваш успех. Пусть все у вас будет хорошо! С именинами вас.

9

С днем рождения, мой свёкор. Желаю мира за окном и покоя в душе, желаю здоровья в организме и отрады на сердце. Пусть эта дата подарит много сил, пусть этот возраст будет идеальным для того, чтобы каждый день встречать с улыбкой, чтобы радоваться жизни, воплощать мечты, делиться с близкими весёлыми эмоциями.

10

Дорогой свекор, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо-любимой невестки.



Дорогой мой свёкор, поздравляю с днём рождения. Желаю Вам чудесного настроения и бравых сил, уверенности в себе и высоких целей, большой удачи и ощущения счастья, благополучия в семье и достатка в доме.

12

Для своего свекра я сделаю все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И в день его рождения спешу сказать свои самые лучшие пожелания: здоровья, уважение друзей и коллег и душевного спокойствия! Веселитесь сегодня от души и принимайте желанных гостей.

13

Сегодня наступил день, когда родился самый добрый человек. День, когда родился мой свекор. Когда я узнала вас, то поняла, что на свете еще есть добрые люди. Вы всегда идете на помощь. В любой ситуации вы всегда помогаете и оберегаете нас. Я желаю вам, чтобы вас никогда не покидала удача. Чтобы счастье всегда шло рядом с вами. Чтобы везение было у вас всегда. Пусть вдохновение посещает вашу душу регулярно. С именинами!

14

Сегодня наступил очень важный для меня день. День, когда свое день рождение замечательный человек и просто лучший свекор! В этот ваш день, я хочу вам пожелать всего самого лучшего, самого хорошего, самого прекрасного! Пусть все ваши мечты, наконец то начнут реализовываться в жизни. Пусть ваше настроение никогда не падает, а всегда зашкаливает своим уровнем эндорфинов. С днем рождения.

15

За те годы, что я замужем за Вашим сыном, Вы мне стали родным человеком, поэтому я с удовольствием называю Вас папой, а не свёкром. Вы заботитесь о нашей семье, как родной отец. Мы постоянно чувствуем Вашу любовь. Она проявляется во всём : в отношении к нашим детям, которые обожают своего дедулю, в том, сколько времени Вы проводите с ними, в том, что Вы стремитесь научить их всему, что умеете

Поздравления свекру с днем рождения в прозе



Самого обожаемого, замечательного и хорошего свекра поздравляет невестка с днем рождения. Желаю жизни сладкой и счастливой, чтобы вы ни в чем не имели нужды. Пусть каждый день светит солнце и радует вас. Желаю карьерного роста, процветания, успеха, любви, внимания близких и комфорта.

17

С днем рождения, дорогой свёкор. Желаю оставаться сильным, крепким, весёлым, уверенным, смелым и добрым. Пусть каждый день приносит радость и успех. Желаю здоровья, как у богатыря и славы, как у короля. Всех благ Вам, папа, и на всякий случай — удачи.

18

Уважаемый свекор! Я, ваша невестка, хочу поздравить вас и пожелать всего самого восхитительного и светлого в день рождения! Пусть сегодня вас одарят водопадом радостных эмоций и желанных сюрпризов. А еще я желаю, чтобы вы были полны неиссякаемой жизненной энергии. Спасибо вам за мудрость, которой вы делитесь с нами!

19

С Днём рождения поздравляю прекрасного человека с добрым сердцем и багажом бесценной мудрости и опыта, своего свёкра! Спасибо за то, что вы воспитали прекрасного сына, явившись для него и всех окружающих примером честности, доброты и справедливости!

20

Мы с дорогим свекром дружим с первого дня. Он отличный, честный и приятный мужчина. Готов всегда прийти на помощь, снабдить мудрым советом и поддержать в минуту трудностей. Желаю душевного равновесия и спокойствия, уважения от коллег и близких, успешного завершения всех начинаний и удачи в делах. Пускай жизнь всегда будет радостной, веселой и приятной, подобно сегодняшнему дню. С днем рождения!



С днем рождения, папа! И пусть сопутствуют вам удача и любовь, благополучие и достаток, крепкое здоровье и хорошее настроение! Помните, что вы - лучший пример мужчины для своего сына, а для своей невестки – просто как родной отец, которого она мечтает поскорее видеть счастливым дедушкой! Будьте счастливы и гордитесь своими годами, ведь вы у нас – мужчина и глава семьи!

22

Уважаемый свекор, поздравляю Вас с днем рождения. Хочется искренне вам пожелать жизнерадостных и долгих лет жизни, полных крепкого здоровья, семейного счастья и личного благополучия. Пусть вас обойдут стороной все печали и беды. Пусть будет всегда праздник в Вашем доме. Пусть рядом будут любимые люди и близкие друзья.

23

Свекор, для меня вы всегда были примером для подражания, вы всегда давали мне только самые мудрые советы, которые мне не раз в жизни помогли. Вы очень важен для меня. И ваш день рождение, это повод сказать как вы мне дороги. Спасибо вам за заботу, за прекрасное отношение и за веру в меня. Спасибо что никогда не отказывали мне в помощи, а всегда были рядом. С днем рождения вас мой свекор!

24

С Днём рождения поздравляю прекрасного человека с добрым сердцем и багажом бесценной мудрости и опыта, своего свёкра! Спасибо за то, что вы воспитали прекрасного сына, явившись для него и всех окружающих примером честности, доброты и справедливости!

25

С днем рождения! Дорогой мой свекор, хочу пожелать Вам, жизнерадостности, стабильности, активной жизненной позиции. Чтобы у вас ничего не болело и здоровье не подкачивало.

Душевное поздравление свекру с днем рождения в прозе



Дорогой свекор, с днем рождения! С безмерным уважением желаю вам только блестящих мгновений в жизни. Самочувствия — бодрого, настроения — позитивного, радости — огромной, любви — крепкой. Благодарю вас за сына, мужа моего, за яркий и достойный пример настоящего мужчины. Пусть жизнь всегда благоволит вам, преподносит подарки судьба, а удача превозносит и окрыляет. © 2020, Авторские права защищены! Ссылка при копировании обязательна! | Источник: masterpozdravleniy.ru

27

Милому свекру – лучшие слова признательности и пожелания здоровья, долголетия, щедрой и ласковой судьбы, большого счастья, искренних людей рядом и крепкого здоровья! Пусть всегда согревает тепло любящих сердец близких, радуют великолепные чарующие мгновения и вдохновляет сама прекрасная и светлая жизнь!

28

С Днём рождения, уважаемый мой свёкор! Пусть в любую погоду у Вас на сердце светит солнце, глаза сияют счастьем, а улыбка озаряет Ваше лицо! Пусть здоровье будет крепким, ум ясным, а настроение всегда отличным! Пусть каждый день приносит лишь добрые вести, друзья и родственники всегда будут рядом, а семейная чаша полнится любовью и радостью! Пусть исполняются все мечты, а если трудности придут в Вашу жизнь, то пусть они решаются мгновенно и не приносят печаль и слёзы!



Дорогой мой свекор, поздравляю Вас с днем рождения! Такому доброму, искреннему, мудрому человеку хочется пожелать только самого лучшего: здоровья, счастья, любви, добра, благополучия, успехов, энергии, хорошего настроения. Пусть жизнь приносит много ярких событий и впечатлений. Побольше отдыхайте и улыбайтесь.

30

С днем рождения, дорогой свекор! Примите в этот светлый праздник поздравления от невестки! Я желаю вам долгого счастливого века! И чтобы ваша семейная жизнь была безоблачной и легкой, словно весенний день, пусть ваше здоровье будет, по меньшей мере, до ста лет, богатырским, а настроение – самым прекрасным! Будьте частым гостем в нашем доме, а мы, молодые, всегда будем рады вашим советам!
Топ