Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекрови душевное своими словами в прозе


Родная моя! Пусть окрепнет твое здоровье и ежедневный заряд энергии даст сил не только с радостью смотреть в завтрашний день, но и помогать всем нам, как только умеешь одна ты! Пусть твое прекрасное большое доброе сердце бодро стучит много-много лет!

2

Вы, мама, все смогли сделать на славу! Вырастить сына, уютно обустроить дом, куда он привел молодую жену, и научить меня, совсем юную особу, всем хитростям и премудростям семейной жизни! Вы – настоящая хозяйка, я бы хотела со временем стать такой, как вы; а сегодня, в ваш день рождения, разрешите мне поздравить вас и пожелать самого лучшего! Пусть впереди вас ждет долгая весна и лучшие годы, пусть вас всегда окружает дружный, тесный круг близких и любимых людей, ведь вас просто невозможно не любить всем сердцем!



Свекровушка моя прекрасная, мое ты счастье светлое, желаю тебе, чтобы твои стремления увенчались успехом, чтобы на первом месте у тебя была не карьера, а семья! Ты ведь знаешь, как обожают тебя твои внучата, как нужны твои советы твоей невестке, как ценит тебя твой сын. С днем рождения тебя, наша дорогая, наша светлая, наша бесценная мамулечка!

4

Поздравляю с днём рождения, милая свекровь. Желаю от всего сердца свершения больших надежд и ожиданий, лучезарного счастья в доме и отрады души, радостных эмоций и семейного благополучия, доброго здоровья и великолепного самочувствия.

5

Множество разных вещей и случаев происходит в жизни. Но, все они будут казаться нам ничтожными только после того, как мы научимся совсем справляться и все преодолевать. Сегодня, когда время прошло так быстро, что я даже и не успела заметить, как и что ты делаешь. В любом случае я очень надеюсь на то, что ты смогла получить удовольствие от всего. И пока не поздно, мне нужно будет сказать тебе те слова, которые волнуют меня долгое время. Оставайся всегда тем человеком, который сможет постоять за себя и за сказанные собой слова. Не бойся правды, но точно знай, когда именно ее нужно сказать. И чтобы не случилось, помни о том, как сильно мы тебя любим. И просто всегда оставайся счастливым человеком, который будет радоваться даже самому простому событию в своей жизни.

Душевные поздравления свекрови с днем рождения



Любимая свекровушка, душевно поздравляю с Днем рождения – самым приятным и светлым из всех прекрасных праздников! Пусть удача улыбается и радует сюрпризами как можно чаще. Пусть каждый день звучит звонкий смех, и сияют лучезарные улыбки! Пусть рассветы дарят надежды и светлые мечты, а закаты будут радостными, потому что эти мечты сбылись!

7

Хочу поздравить с днем рождения мою вторую маму, самую заботливую, добрую и любящую свекровь в мире! Желаю вам процветания и успехов во всем. Пусть вас никогда не покидает удача. Желаю солнечных дней. Пусть сегодня в вашу честь звучат стихи, много теплых пожеланий и добрых слов.

8

Дорогая свекровь! В этот чудесный праздничный день позвольте обратиться к вам с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Любящая сноха.

9

Сегодня хочу со всем уважением и любовью поздравить с днем рождения. Желаю счастья, здоровья и позитива, желаю, чтобы Вас всегда окружали заботливые и любящие люди, желаю позитивных и долгих лет жизни. Пусть все ваши желания исполнятся, а все проблемы и печали покинут Вас раз и навсегда!

10

Поздравляя Вас с днем рождения, я хочу пожелать добра и благополучия на жизненном пути. Пусть все считают, что свекровь — это не такой уж и близкий человек, но для меня Вы смогли стать второй матерью. Я благодарна Вам за заботу и поддержку. За то, что Вы, как в детстве, опекаете своего сына и всегда с добрыми намерениями посещаете наш дом. Так пусть у Вас всё сложится наилучшим образом, а здоровье позволит еще многое совершить и попробовать.



В такой большой праздник спешу поздравить Вас и пожелать, чтобы Вы оставались в душе молодой девчонкой и чтобы в глазах горел этот огонек. Желаю, чтобы счастливых минут было намного больше, чем горестных и чтобы в душе равновесие всегда оставалось неизменным. С Днем Рождения.

12

Быть свекровью — тяжкий труд! Этот особый статус присваивают далеко не всем. Вы его заслужили. Сначала Вы недосыпали ночей у колыбели сына, а когда он подрос, очень волновались, ожидая его по вечерам. Искренне желаю терпения, вдохновения, здоровья, достатка и долгих лет жизни и прошу не забывать, что воспитание внуков мы решили доверить именно Вам.

13

Наконец-то наступило это необыкновенное торжество – День Рождение свекрови. С появлением в моей жизни Вас, у меня появилась прекрасная советчица, надежная опора. Поэтому я хочу пожелать позитивных эмоций и человеческого счастья. Пускай жизнь наполняется прекрасными людьми, а лучезарная улыбка не сходит с прекрасного лица, ведь она продлевает жизнь. Также хочу сказать большое спасибо за сына.

14

За Вас, моя свекровь, хочу поднять бокал вина, ведь Вам я благодарности полна. Спасибо за хорошего сыночка, теперь у Вас еще и дочка. Желаю долгих лет в спокойствии и счастье. Над Вами будет возраст пусть не властен, Вы оставайтесь и веселой, и пригожею. Желаю Вам всего-всего хорошего.

15

Хочу поздравить с днем рождения мою вторую маму, самую заботливую, добрую и любящую свекровь в мире! Желаю вам процветания и успехов во всем. Пусть вас никогда не покидает удача. Желаю солнечных дней. Пусть сегодня в вашу честь звучат стихи, много теплых пожеланий и добрых слов.

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

17

Поздравляя Вас с днем рождения, я хочу пожелать добра и благополучия на жизненном пути. Пусть все считают, что свекровь — это не такой уж и близкий человек, но для меня Вы смогли стать второй матерью. Я благодарна Вам за заботу и поддержку. За то, что Вы, как в детстве, опекаете своего сына и всегда с добрыми намерениями посещаете наш дом. Так пусть у Вас всё сложится наилучшим образом, а здоровье позволит еще многое совершить и попробовать.

18

Дорогая моя вторая мама, любимая свекровь! В день рождения мне искренне хотелось бы пожелать вам всегда оставаться доброй и приветливой, ласковой и милой. Пусть ничто не омрачит ваше лицо, а дети и внуки озаряют каждый день счастьем и улыбками ваш дом. Желаю не терять оптимизма, верить только в хорошее, а мы всегда будем рядом с вами.

19

Уважаемая, любимая и самая отзывчивая свекровь, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем, чтобы ваши заветные мечты исполнялись. Чтобы радость и улыбка всегда присутствовали в Вашей жизни. Будьте здоровы, красивы, успешны, любимы, активны и просто, всей душой счастливы!

20

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!



Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!

22

Свекровь! Мама!
Пусть мы не родные по крови, зато объединены большим, чем кровное родство – мы женщины и матери, и любим мы одних и тех же людей. И пусть не всегда у нас получается мирно разделить между собой их внимание и время, это не мешает нам быть близкими людьми, не мешает чувствовать друг друга и понимать с полуслова. Я искренне желаю Вам тепла и мира в семье! Превосходного здоровья и прекрасного самочувствия! Солнечного настроения и непоколебимой уверенности в том, что никто и никогда не сможет разрушить нашу с Вами семью!

23

Милая моя свекровь, поздравляю Вас с днём рождения и от чистого сердца хочу пожелать достатка в жизни не только финансового, но и душевного. Пусть в Вашем доме всегда звучат тёплые слова и радостный смех, пусть для Вашей души каждый день будет праздником и отличным поводом для совершения чего-нибудь прекрасного. Желаю вам любви родных, чудесного настроения и крепкого здоровья.

24

Дорогая свекровь, моя вторая мама! От всей души благодарю за заботу, внимание и понимание, проявленные ко мне! В День рождения спешу подарить самые лучшие слова и пожелания тепла, счастья, благополучия, достатка и радости. Пусть все в жизни будет, как мечталось, и пусть судьба благословляет на добро!

25

Не всем везет встретить в своей жизни еще одну маму. А мне повезло – и спасибо Вам за это, моя дорогая свекровь. Желаю Вам не меняться! Не терять вкус к жизни и чувство юмора! Быть всегда такой доброй, бодрой и веселой – как только Вы умеете! Пусть Вам все удается быстро и легко! Пусть Вам во всем везет!

Поздравления свекрови с днем рождения своими словами



У моей свекровушки сегодня замечательный праздник – день ее рождения. В этот замечательный день я хочу поблагодарить ее за все то, что она для меня сделала. За ее теплоту и участие ко всем семейным проблемам. За ее доброту и ласку. Дорогая, ты умеешь поддержать теплым словом в трудную минуту. Я искренне желаю тебе счастья.

27

Желания пусть исполняются, свекровь родная моя, в день рождение пусть оберегают тебя силы небесные, даря защиту в любой ситуации! В этот день твоя невестка, непременно, хочет пожелать крепкого здоровья, благоразумия в поступках, душевного равновесия! Желаю, чтобы Солнце дарило свой свет тебе, чтобы твою жизнь никогда не затягивали тучи!

28

Поздравляю любимую и замечательную женщину, свою свекровь с Днём рождения! Будьте всегда на высоте, такой же красивой и энергичной! Желаем Вам прекрасных внуков, чтобы каждый день был незабываемым и непредсказуемым!



Свекровь моя!
Желаю тебе много радости и света, желаю, Чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!

30

Свекровь мне, что матушка родная, а к тому же еще и верная подруга, которой можно доверить свои девичьи секреты… Сегодня я поздравляю вас с днем рождения, мама! Я желаю вам не только нерушимого здоровья и очень долгих лет, но также и простого, женского счастья, неувядающей красоты и море любви, которой вы, с вашим добрым сердцем, более чем достойны!
Топ