Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления невестке в прозе


С днем рождения, дорогая невестушка. Желаю тебе оставаться всегда такой же милой, искренней, отзывчивой, весёлой и очаровательной. Пусть твоя любовь и забота делают всю семью счастливой и дружной, пусть каждый день твоей жизни будет прекрасным и удивительным, как и ты сама. Желаю не болеть и никогда не грустить, желаю каждый день встречать с улыбкой и великолепным настроением.

2

Хочу поздравить с днем рождения свою любимую невестку! Желаю тебе всегда оставаться такой же солнечной, доброй, веселой и мудрой. Пусть в твоем доме всегда царит мир и покой. Люби и будь любима. Женского счастья тебе, лучезарных улыбок, исполнения всех самых сокровенных желаний.



Родная наша! За все годы супружеской жизни с нашим сыном ты стала нам как дочь! Ты очень заботливая жена и мать, прекрасная хозяйка, мудрая женщина, интересный собеседник! С тобой никогда не бывает скучно! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья! Оставайся всегда такой!

4

Поздравляю свою любимую невестку! Сегодня у тебя День Рождения, что означает праздник для всей семьи. Пусть все, чего ты желаешь, исполняется именно так и тогда, когда тебе бы этого хотелось. Удачи тебе, здоровья и счастья в каждый день твоей жизни.

5

Дорогая невестка. Прими в день рожденья пожелания от нас своих новых родителей. Пусть в этот день веселья песнь звенит, уйдет беда, и сгинут все ненастья, придет удача и покой.Желаем счастья мы и лучшей доли, здоровой будь ты, счастливо живи!

Красивые поздравления невестке с днем рождения



Милая невесточка, я считаю тебя родной дочкой! Какая ты замечательная девочка. Умеешь создать душевную атмосферу дома, окружить уютом семью, всегда встречаешь гостей хлебосольно и со вниманием. Ты всегда искришься, как вечная искорка и даришь хорошее настроение всем, кто тебя окружает. Отличная, чудесная и ответственная хозяйка! Добра, дочка, тебе, счастья и много позитива. Пускай твои ресницы никогда не увидят слезинок, щечки всегда сияют, а с губ никогда не сходит приятная улыбка. С днем рождения! Пусть цели будут достигнуты, удача везде сопутствует, счастье не покинет твой домашний очаг!

7

Невестка наша милая, прими в свой День рождения от нас букеты цветов и подарки! Пусть же твоя красота никогда не увядает, взгляд будет всё так же прекрасен, а улыбка вдохновляет и восхищает окружающих! Будь счастливою женой и примерной хозяйкой!

8

Милая невестка, в твой День рождения дарим тебе добрые тосты и посвящаем прекрасные стихи! Ты красива, умна, добра, нежна и несравненна, так оставайся же всегда такой, не впускай в своё сердце печали и тревоги, а открывай его только для большой любви, доброты, ласки и счастья!

9

Невеста! Куколка моя, поздравляю тебя с Днем Рождения! Почаще улыбайся никогда не грусти, оставайся сама собой, я безмерно рад нашему знакомству и желаю тебе побольше тех мгновений в жизни, когда ты счастлива! И пусть все будет как в сказке не только сегодня! Настоящего, женского счастья и семейного благополучия желаю от всей души! Ты прекрасная девушка, надежная подруга и человек, способный найти подход к каждому! Благодарю твоих родителей, что воспитали настоящую жемчужину, желающую менять мир вокруг и мотивировать всех и каждого на позитивные изменения в собственной жизни! Желаю найти себя в жизни, каждый день получать массу разнообразных эмоций и впечатлений и никогда-никогда не переставать верить в себя и людей, которые рядом с тобой! Пусть твоё будущее будет светлым и благонадёжным во всех сферах! Люблю тебя!

10

Дорогая невеста! Поздравляю тебя с твоим Днём Рождения! Спасибо твоей маме, что родила такую замечательную и красивую девушку, которая поможет и поддержит в любой ситуации! Ты человек с большой душой, талантливая, харизматичная, добрая, отзывчивая! Желаю тебе в личной жизни самого успешного, красивого, умного и сильного принца на белом коне! Желаю от души удачи в семейных начинаниях, воплощения задуманного, всегда искристого и позитивного настроя, огромной веры в себя и уверенного шага навстречу к своим целям! А еще крепкого здоровья, больше смеха и в праздничные дни, и в будни, и пусть каждое твоё мгновение будет переполнено семейным уютом, любовью, заботой, лаской и теплом! Желаю быть окруженной любимыми и любящими людьми, радостями, благополучием во всех сферах! Пусть здоровье будет крепким, эмоции только положительными, события только прекрасными! Желаю большого женского счастья!



Дорогая прекрасная невестка! Счастлива поздравить с Днём Рождения, которая сделала счастливым моего замечательного сына. Рада, что все злые анекдоты о свекровях и невестках не о нас с тобой, потому что искренне готова назвать тебя своей дочерью. Спасибо за заботу о моём ребёнке, который хоть и стал взрослым, по-прежнему нуждается в тепле, любви, понимании. Поздравляю тебя, моя красавица!

12

С днем рождения, моя дорогая невестка. Желаю семейного счастья, блага, уюта и понимания. Будь всегда хороша собой, жизнерадостна, искренна, успешна. Пусть твоё сердце любит и будет любимо, пусть твои мечты сбываются и дарят вдохновение.

13

Моя невестка, мы уже много лет идем с тобой бок о бок по дороге жизни, а ты ни разу не обидела меня злым словом или косым взглядом… Я очень благодарна тебе за это, считаю, что мне повезло с невесткой, как никому другому! Желаю тебе в твой день рождения оставаться такой же светлой и доброй женщиной, какой ты была всегда! Удачи в делах!

14

Когда Всевышний выбирал жену для моего сына, то он решил подарить самое лучшее! Ты редкая жемчужина, открытая и добрая душа! Рядом с тобой люди становятся светлей! И так хочется, чтобы твое сердце всегда пело, желания осуществлялись, а любовь стала путеводной звездой в счастливой и долгой дороге жизни! С Днем появления на свет, дорогая невестка!

15

Дорогая невестушка, сегодня такое прекрасное утра и птицы даже по-другому поют и солнце не печет а греет, а все потому, что в этот день появилась на свет ты, радость моя. Поэтому я хочу пожелать, что бы каждый день приносил тебе какое-то небольшое чудо. А еще я хочу сказать спасибо, а то что сделала моего сына самым счастливым человеком.

Поздравления невестке с днем рождения в прозе



Невестка наша любимая, в твой День рождения дарим от всей души тебе прекрасные цветы! Пусть твоя красота всегда благоухает, взгляд пусть горит счастьем и радостью, жизнь будет наполнена чудесными впечатлениями, яркими приключениями и теплотой любимого человека!

17

С днём рождения, милая невесточка. От всей души тебе желаю вечной красоты, цветущей молодости, счастливой семейной жизни и самой искренней любви. Пусть каждый день в тебе пробуждает новые силы и вдохновение, пусть каждое твоё желание и заветная мечта непременно становятся сладкой и весёлой реальностью.

18

Желаем нашей любимой и прекрасной невестке в её День рождения истинного женского счастья! Пусть семья будет крепкой, дом будет наполнен уютом, смехом, радостью, а любовь близких всегда согревает сердце! Мы гордимся тобой, дорогая, и всегда готовы прийти на помощь и дать совет!

19

Красавица наша, от всего широкого родительского сердца мы поздравляем тебя с днем рождения! Будь нежна, любима и преданна, и получай такие же чувства взамен. Желаем, чтобы ты сочетала в себе любящую, нежную мать и прекрасную жену. Пусть твое семейное счастье с нашим сыном продлится еще долгие годы. Поддерживай мужа своей верой и любовью в нужные моменты. И всегда, будьте уверены друг в друге.

20

Дорогая моя невестушка! Давно стала ты мне словно доченька, самая добрая, прилежная, душой чистая. Пускай жизнь показывает тебе лишь светлое и прекрасное, а сладкоголосая Птица счастья построит гнездышко над твоим домом. Цвети всегда, с Днем Рождения!



Милая невесточка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю чувствовать себя королевой и мудро править королевством семьи. Пусть твой король каждый день дарит тебе свою любовь и внимание, пусть твои дети радуют тебя и вдохновляют, пусть твоя жизнь состоит из счастья, блага, мира и удачи.

22

Поздравляю с днём рождения, дорогая моя и замечательная невестка. Желаю тебе от чистого сердца, чтоб семейный очаг всегда горел ярким огнём, чтобы на душе у тебя было тепло и светло, чтобы тебе удавалось достигать любой цели, чтобы ты была здорова и счастлива.

23

В твой День рождения, нежная, кроткая, милая, дорогая невестушка, желаем тебе быть всю жизнь счастливою, любимой и успешной! Пусть горести, измены и предательства близких людей никогда тебя не коснутся, а в судьбе царит только истинное счастье и взаимная любовь!

24

Ты смогла сделать то, чего я всегда желала своему сыну, смогла сделать его счастливым! Милой невесте, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! И знаешь, хоть много мифов существует о том, как свекровь не ладит с невесткой, или это все не правда, или мы с тобой исключение! В твой день рождения, хотелось бы пожелать тебе, всегда оставаться такой, как сейчас! Отзывчивой, доброй, веселой и справедливой. Мне есть, чему поучится у тебя, я этого не скрываю! Так пусть же сегодняшний день, принесет много приятных эмоций тебе. Пусть судьба, подарит тебе сюрприз, от которого твоя жизнь, станет ярче и интереснее! С именинами!

25

С того момента как наш сын познакомился с тобой, он летает, словно на крыльях! Ты сделала его по-настоящему счастливым! Спасибо тебе за это! Ведь для родителей главное чтобы дети были счастливы! Будьте счастливы! С днем рождения, дорогая невестка!

Душевное поздравление невестке с днем рождения в прозе



Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы. Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!

27

В твой День рождения, нежная, кроткая, милая, дорогая невестушка, желаем тебе быть всю жизнь счастливою, любимой и успешной! Пусть горести, измены и предательства близких людей никогда тебя не коснутся, а в судьбе царит только истинное счастье и взаимная любовь!

28

Нами всеми любимая невеста! Хочется от всей души обнять тебя и от всего сердца поздравить тебя с твоим личным торжеством - Днём Рождения! В первую очередь спасибо твоим родителям, за то, что ты родилась на этот свет в любви, что тебя достойно воспитали, и направили на правильный путь! Будь всегда такой же чистой и открытой! Пускай мир будет основой в твоей семье, на пути только достойные люди встречаются! И чтоб твоё вдохновение к жизни не исчезало, пусть любовь твоего будущего супруга будет вечной! Пусть судьба балует тебя здоровьем, любовью и богатством! Пусть тени укроют тебя от врагов, пусть ни одно сокровище, на которое ты положишь глаз, не ускользнёт у тебя меж пальцев, а судьба пореже подбивает тебя пойти вразрез со своими желаниями! Впереди тебя ждёт прекрасное начало семейной жизни, где ты найдёшь женское счастье! С праздником, дорогая невеста!




Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют горел жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!

30

Невеста! Моя! Моя! Моя! И не устану повторять это! Предел моих мечтаний! Плод моих молитв! Моя лучшая из всех девушек на планете Земля! Твоя любовь ко мне, твоя неиссякаемая мудрость, твоё доброе сердце, твоя сила и забота, твоя нежность и терпение вызывают во мне огромное восхищение и твои поступки громче всяких слов! Ты человек, рядом с которым хочется становиться только лучше, и как же я счастлив, что у наших детей будет такая мать, как ты! И я готов посвятить тебе самые красивые песни, подарить тебе самые нежные стихи, и жить с тобой в любой стране земного шара, потому что ещё никогда я не был так счастлив, как с тобой! Ты украла моё сердце! У меня на тебя огромные планы! Я хочу быть с тобой рядом всегда! Я хочу оберегать тебя и защищать ото всех и от всего плохого! Пусть новый год жизни подарит тебе крепкую семью! С Днем Рождения тебя, моя любовь!
Топ