Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления зятю в прозе своими словами


Желаю тебе секса! Пусть будут сплошные приятности безо всяких неприятностей!

2

Подарю тебе, мой дорогой, мой мужчина замечательный, радость, счастье и уют. Пожелаю, чтоб все твои желания сбылись, как по заказу. Желаю, чтобы добрая фея махнула своей волшебной палочкой, и все в твоей жизни удалось. Желаю тебе, чтобы все твои проблемы стали песком и просыпались сквозь пальцы, исчезли навсегда. Пусть Амур попадет в твое сердце своей стрелой со всеми вытекающими последствиями!



Мои пожелания и поздравления! Живи долго и счастливо! Мы живем всего лишь раз и то случайно. Жизнь – это просто волшебный сон и я желаю тебе хорошенько выспаться в этой жизни!

4

День рождения - весомый повод напиться. Думаю, если я не напьюсь, ты просто обидишься на меня. Поэтому перед тем как напиться, хочу поздравить тебя и пожелать, чтобы в твоем сердце никогда не было места для обиды и злости, а было бы только место для радости и любви!

5

Есть мнение, что мужчина – это голова, а женщина – шея для этой головы. И как же голова может держать равновесие без шеи? Сегодня, в твой день рождения я желаю тебе поскорее встретить ее, свою надежную поддержку!

Поздравления с днем рождения зятю в прозе



Сколько бы ни сочиняли презабавных историй о зятьях и тещах, а своего зятя я очень люблю! Он у меня единственный и неповторимый, верный супруг моей единственной дочери! К его Дню рождения я приготовила не только вкусненькое, но и самые добрые, светлые пожелания! Будь всегда таким же замечательным, как сегодня, собирай вокруг себя верных друзей, всем сердцем люби молодую жену и просто — будь счастлив!

7

Дорогой наш зять, ты – самый ответственный, любящий, справедливый и добрый семьянин, какого нам приходилось встречать! Желаем тебе всегда оставаться таким, улыбаться, жить с позитивными мыслями и быть любимым! С Днём рождения!

8

В такой замечательный, удивительный, радостный праздник — мы все желаем тебе океан неожиданных, но приятных встреч, океан улыбок, шуток и смеха, океан подарков, которых тебе так не доставало! Мы желаем тебе в этом году добиться всех ранее поставленных целей. Удачи во всем! Счастья, здоровья и только светлых и радостных дней впереди!

9

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

10

Поздравляем тебя, любимый зять, с Днём твоего рождения и от всей души хотим пожелать всему твоему семейству счастья безграничного, отличного здоровья, благополучия, духовных и материальных богатств!



Любимый зятёк, поздравляю с днём рожденья и желаю несокрушимого жизненного успеха и целеустремлённости к своим желаниям, больших возможностей и доброго здоровья, любви и верности, семейного счастья и блага.

12

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

13

Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

14

Поздравляю с днём рождения, мой дорогой зятёк. Желаю тебе всех благ в жизни и счастливой судьбы, отличного настроения и бодрого самочувствия, уважения знакомых и любви в семье, достатка в доме и весёлых увлечений.

15

Дорогой зять, поздравляю с днём рождения и желаю, чтоб жена была шахиней, порадовала тебя рожденьем сына, а у тебя появилось бы тысячу забот, ты позабыл бы о застое, постоянно пахал, зарабатывал деньги и очень редко отдыхал. При таком раскладе тебе будет легко запомнить этот вечер, своё день рождение и моё вот этот поздравление.

Поздравить зятя с днем рождения своими словами



Я, поздравлю с днем рожденья моего любимого зятя. Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда рядом, твой жизненный опыт настолько велик, хоть ты и молод еще, что я ни на грамм не переживаю за свою дочь. Я знаю, что каждый мечтает о таком зяте как у меня, поэтому я хочу быть достойной тещей для тебя! С днем рождения, зять, пусть отныне счастье не покидает твой дом, я уж об этом позабочусь! И не только я, ведь сделал правильный выбор, когда выбрал в жены мою дочь.

17

Дорогой зять! Мы с тестем от всей души поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем тебе удачи во всем! Пусть все твои начинания всегда заканчиваются успешно! Береги нашу дочь! Ведь это наш клад! И мы доверили его тебе! Так не утрать же наше доверие!

18

Пусть сегодня утром ты проснешься, и тебя окружает сказка. Постель сама будет застилаться, зубная щетка почистит зубы, микроволновка разогреет завтрак, брюки будут выглажены и сами прибегут одеваться. Думаешь, это сон? Да нет, просто к тебе приехала в гости мама. С днем рождения, мужчина! Ты уже большой, но в душе еще совсем ребенок, который требует заботы и внимания! Счастья тебе, здоровья и хорошей жены!



С Днем Рождения!
Ты круче американских горок, крутишься быстрее карусели, замечаешь больше, чем с колеса обозрения! Короче, целый парк аттракционов! С тобой не соскучишься!

20


В день твоего рождения я бы хотела стать волшебницей, которой дано принести тебе драгоценные подарки. Моим первым подарком была бы шкатулка с крепким здоровьем. Открыв ее, ты стал бы подобен могучему дубу. Моим вторым подарком был бы сундук, наполненный преданностью. И после открытия сундука ты знал бы, что тебя никогда не предаст любимая женщина, и что твои друзья будут верны тебе до смерти. Но, поскольку я не волшебница, я просто желаю тебе от всей души крепкого здоровья и преданности людей, которых ты ценишь.
Топ