Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления зятю в прозе


Зятек! Таких, как ты берегут и лелеют. Мы желаем в твой день рождения достижения вершин смелых мечтаний, искренних и душевных друзей, реализации всего задуманного, любви и мира в семье!

2

Зятек, дорогой, с Днем рождения! Пусть всегда и все будет в твоей жизни просто супер, пусть судьба дарит только самые лучшие события и большие удачи, здоровье и силы, драйв и отличное настроение. Радости, счастья, доброй и верной дружбы, замечательных событий и никогда не унывать, быть всегда уверенным в себе!



Может показаться странным, но со своим зятем мы друзья. Я очень рада, что у моей дочери такой надежный и любящий муж! Поздравляю тебя, дорогой, с днем рождения! Что тебе пожелать? Наверное, оставаться таким же внимательным, заботливым и нежным. И, конечно же, здоровья — это самое главное, будет здоровы тело и душа — будет покой и мир в семье!

4

С Днём Рождения, дорогой мой зять! Желаю тебе быть здоровым, получать удовольствие от жизни, испытывать удовлетворение от работы, находить поддержку в семье! Пусть любые твои начинания ждёт неизменный успех, и всё в твоей жизни будет хорошо!

5

Поздравляю тебя мой зятёк! Желаю если и перемен, то только в лучшую сторону, огромных успехов, надёжной семейной опоры и позитива в жизни!

Красивые поздравления зятю с днем рождения



С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю тебе жить так, чтобы все вокруг завидовали и брали с тебя пример, чтоб твои дети гордились твоими действиями и поступками. Пусть удача будет верной спутницей, а любимая жена хранительницей очага.

7

С днем рожденья, зять прекрасный! С днем рожденья, дорогой! Повезло моей дочурке В жизни встретится с тобой!

8

Поздравляем с днем рождения! Живите с нашей дочкой дружно, мирно, помогая друг другу, деля радостные моменты и ежедневные заботы. И пусть все у вас получается, как и задумали!

9

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда занимать твёрдую и уверенную позицию по жизни, никогда не подвергаться опасности, верно заботиться о своей семье и никогда не отпускать любовь из своего сердца.

10

С Днём Появления на свет! Желаю тебе всегда быть не только первым, но и единственным!! Поздравляю!!!



Зять — это сын. Я всегда так к тебе и относилась. Поэтому позволь поздравить тебя с днем рождения и пожелать исполнения всех, пусть даже совсем безумных, желаний. Если что — я помогу и всегда буду рядом.

12

Поздравляю, зятек! Будь успешным, всегда улыбайся, никогда не болей, люби жизнь во всех ее проявлениях и будь счастливым. Пусть в семье будет покой и уют, заботьтесь друг о друге и берегите!

13

Нам с твоей тещей всегда хотелось отыскать для своей дочери достойного мужа! Но ее выбор мы одобрили сразу! Ты очень добр и по настоящему мудр! Мы поздравляем тебя с днем рождения, и желаем тебе крепкого здоровья, побольше радостных событий и вестей! Пусть горе и ненастья навсегда забудут дорогу в ваш дом!

14

Зять, я очень рада, что именно ты сопровождаешь мою дочку на жизненном пути. Пусть вашу совместную дорогу всегда освещает солнце. Будь целеустремленным, смелым, успешным во всех делах и, конечно же, здоровым. Поздравляю!

15

Говорят, что редкий случай, когда мирят зять и теща… Не знаю, у меня нет зятя – у мене есть сын, пусть и не родной по крови! Желаю в твой день Рождения настоящего семейного счастья и крепкого здоровья. А добиться остального тебе помогут твои золотые руки и светлая голова!

Поздравления зятю с днем рождения в прозе



Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни! С Днем рождения, зятек!

17

С днем рождения! Искренне желаю радости. Пускай счастье будет в твоей судьбе, а душа всегда поет. Пускай Господь Бог тебя оберегает. Желаю везения во всех делах, чтобы все задуманное сбылось.

18

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю крепкого здоровья и бравого настроения, высокого достатка в доме и светлого блага, искреннего счастья в семье и понимания, доброй удачи на пути и успешного достижения всех целей.

19

Зять, поздравляем тебя с днем Рождения! Вот тебе маленький именинный презент – а главный подарок в твоей жизни мы уже сделали тебе – мы доверили тебе нашу дочь! Будь счастливым, здоровым и богатым и не обижай жену! С днем Рождения!

20

Поздравляю с днём рождения моего будущего зятька. Желаю тебе, дорогой, великолепных идей и больших успехов в делах, успешных планов и верной удачи, прочного счастья и крепкой любви, высокого достатка и взаимопонимания с родными, отменного здоровья и оптимизма.



С днем рождения, мой любимый зять. Желаю тебе семейного счастья без ссор и разладов, карьерного роста без препятствий и помех, высокого достатка без глупых затрат и непредвиденных расходов. Сынок, будь успешным, здоровым, крепким и любимым.

22

Милый мой зятёк, спешу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать успехов в твоей трудовой деятельности. Пусть тебя никогда не коснуться никакие огорчения и проблемы, а твоё материальное благосостояние будет безграничным.

23

Желаю тебе, зять, чтобы день рождения был заводным и веселым! В жизни пусть будет штиль, а если и налетит буря, то только любовная! Яхта твоей судьбы пусть смело идет на всех парусах навстречу счастью.

24

Я поздравляю с Днем рождения человека, в надежные руки которого доверила самое драгоценное – свою дочку. Я вижу, как она счастлива, и все больше благодарна своему зятю! Он – настоящий мужчина, так пусть его жизнь будет долгой и бьет ключом! Пусть удача, хорошее здоровье и чудесное настроение всегда будут под рукой, а все мечты спешат исполняться!

25

Желаю своему зятю бесконечного счастья, безграничного здоровья, молодеть с каждым днем, настроения на высшем уровне, бесперебойного успеха, воплощения в реальность всех твоих сокровенных желаний. Пусть близкие и родные всегда будут рядом с тобой, помогают, поддерживают и всегда веселят..

Короткие поздравления зятю в прозе



Сегодня, мой любимый зять, у тебя День Рождения! Желаю, чтоб в твоей жизни ничего не менялось! Ведь здоровье у тебя есть, любовь свою ты уже нашёл, а счастье – это твоя семья! Береги всё это. А если и будут какие-то перемены, то пусть они будут только к лучшему! С Днём Рождения!

27

Поздравляя с Днем рождения зятя, мы хотим не только поздравить его и пожелать всего наилучшего, но и отметить его лучшие черты и достоинства, благодаря которым ему удалось завоевать не только сердце красавицы, но и ее родителей! Ответственность и благородство, мужество и разумность, честность и великодушие, добродушие и веселый нрав — вот далеко не полный список того, за что мы ценим этого мужчину!

28

Зятек мой дорогой, я от всей души поздравляю тебя! День рожденья – отличный праздник. Сегодня гуляй и пей в свое удовольствие! Только не сильно разгуливайся, это я как теща говорю. Любви, счастья и побольше денег!



День рождения – это день радости, подарков и улыбок. Сегодня тебе будут много чего желать, и ты просто должен это все выполнить. Зять мой, я пожелаю тебе просто быть собой. Ты лучший и должен этим гордиться!

30

Зять – несмотря на то, что сегодня твой день Рождения, льстить и лукавить я не стану, а как настоящая теща скажу тебе всю правду! Ты – настоящий мужчина, под надежным крылом которого моей дочке тепло и уютно. Желаю достичь всех вершин, к которым ты стремишься и оставаться всегда таким замечательным человеком! Поздравляю!
Топ