Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления куму в прозе


С днем рождения, кум! Вот и настал очередной этап в твоей жизни, пусть он будет интересным, увлекательным и продуктивным. Я желаю тебе, чтобы твое здоровье было не по зубам никаким морозам и вирусам. Пусть в доме будет тепло, на столе вкусная еда, а на сердце радость.

2

Дорогой мой кум — любимый, родной, надежный человек! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты был по-настоящему счастливым человеком, имел все, чего ты только желаешь! Пусть душа твоя поет от радости, а сердце замирает от любви! Пусть легко и плодотворно работается, и очень весело отдыхается, никогда не наступает разочарование, но дух и тело будут бодрыми, здоровыми и веселыми! Радости тебе и счастья, здоровья и удачи, любви и уважения!



Кум, желаю тебе постоянно самосовершенствоваться, добиваться своей цели любыми путями. Находи оптимальные решения из самых запутанных ситуаций и оставайся всегда жизнерадостным, трудолюбивым и справедливым.

4

С прекрасной датой тебя, дорогой кум, с днем рождения! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

5

Наш дорогой кум! Мы, твои любимые кумовья, хотим выразить тебе глубокую признательность и благодарность за поддержку и участие в жизни нашей семьи. С тобой – и горы по плечу! Пусть День рождения подарит тебе массу позитива, радости, эмоций, ярких впечатлений и приятного времяпровождения в душевной компании.

Красивые поздравления куму с днем рождения



От крестников, кумовьев несколько поздравительных слов. Кум, пусть каждый день дарит радость, а солнце светит тебе всегда, годы никогда не старят и в дом твой не постучится беда! Чтобы, кум, не болел и сбывалось, что хотел! Радуйся всегда жизни и ежедневно богатей! Чтобы заходил к кумовьям! И еще в день по пять раз мог и еще тогда хотел!

7

Поздравляя тебя, кум, с днем рождения, я хочу пожелать тебе отменного здоровья, чтобы наши застолья, как и прежде, были долгими и желанными; пожелать хорошего достатка, чтобы во время наших встреч мы могли ни в чем себе не отказывать; хорошей жены, чтобы она понимала и отпускала тебя на дружеские посиделки.

8

Дорогой наш кум, самый близкий человек нашей семьи. С днем рождения тебя, дорогой! Живи в достатке, в любви и в радости. Ты — хороший друг и прекрасный человек. В тебе масса качеств, за которые тебя любят окружающие. Ты всегда придешь на помощь, дашь совет и поддержишь словом и делом. Спасибо тебе за то, что ты есть в нашей жизни. Пусть сбываются все твои мечты!

9

Кум, сегодня – Твой День! Пускай он будет наполнен самыми приятными эмоциями, весельем и яркими впечатлениями, светлой радостью от общения с близкими и друзьями. Пусть каждый прожитый день будет захватывающей историей из приключенческого романа под названием «Жизнь». Счастья тебе и удачи во всем!

10

Кум, я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и значительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда теплыми и искренними. Привет!



Дорогой кум! Рада поздравить тебя в твой День Рождения, счастлива встретить его вместе с тобой. Мы знакомы много лет, и я ценю каждую минуту нашего общения, любой твой совет, который не раз выручал меня. Желаю тебе добиться всех намеченных целей, пусть твоё семейное счастье крепнет изо дня в день. Целую тебя крепко, радуйся жизни, не думай о грустном и веселись от души в свой День Рождения.

12

С каждым годом всё ближе пенсия. Желаю встретить её со своими зубами, с морщинами только от смеха, в трезвом уме и при своей памяти! Пусть вопреки всему кальций не вымывается из костей, волосы не седеют, а нервные клетки восстанавливаются. Живи и молодей!

13

Куму мы желаем счастья, Победить беду-ненастье. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке!

14

Кум, ты настоящий и сильный мужчина с большой буквы. Нам очень повезло не просто стать родственниками, а дружить с таким выдающимся человеком. Желаем тебе обрести душевное спокойствие, гармоничных отношений с окружающими и близкими людьми. Всегда быть на коне, подавать пример своими успехами и достижениями, совмещать серьезность реальности с тонким юмором. Сегодня твой день рождения, отметь его как следует!

15

Кум, в твой день рождения желаем тебе, человеку с широкой душой, чтобы в ней всегда было светло и радостно. Не подпускай к ней недостойных людей. Береги себя хотя бы ради крестника!

Поздравления куму с днем рождения в прозе



Желаю тебе, дорогой кум, быть всегда в седле, побеждать в любом деле, достигать высот, стремиться к успехам, быть любимым и счастливым человеком! С Днём рождения, друг, осуши свой бокал, услышав искренние тосты и добрые пожелания!

17

Тебе, как никому, хочу пожелать достатка, здоровья и самых разных возможностей. Будь довольным самим собой, уверенным в себе, мудрым и любимым. В пороховницах чтоб был порох, в речах — запал, в глазах — огонь, в руках — сила, в кошельке — деньги. С днем рождения, дорогой кум!

18

Дорогой друг и любимый кум, как здорово, что в свое время мы не ошиблись и именно тебя попросили стать для нашего ребенка крестным отцом! С того момента, как ты у алтаря взял нашего малыша на руки, не было ни дня, когда б ты не вспомнил про нашу семью. Ты всегда где-то рядом, и мы постоянно ощущаем твою поддержку и любовь. В твой День Рождения наша семья желает тебе больше ярких и навсегда запоминающихся моментов, приятных сюрпризов, подарков от родных или даже незнакомых тебе людей, и, конечно же, любви, процветания и долголетия!

19

Мой золотой кум, с днем появления в этот мир! Знай, что твоя кума всегда тобой гордится! Ты у меня самый лучший! Желаю тебе, чтобы счастье вошло в твою жизнь и никогда ее не покидало. Пусть все твои ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся.
Будь самым особенным!

20

Дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю браво стремиться к целям и достигать их, крепко любить родных и не терять надежды на лучшее, всегда оставаться здоровым и счастливым человеком.



Прими искренние поздравления! Улыбок, позитивного настроения, огромного счастья, душевного равновесия и карьерного роста. Не знать тебе забот. Оставайся внимательным, надежным, хорошим и добрым человеком. Новых, а главное настоящих друзей и знакомых вокруг. Перспективных встреч, приятных свиданий, незабываемых моментов.

22

Год прибавился к десятку это не беда. Дни ведь мчатся без оглядки И сливаются в года. Важно быть всегда счастливым И не важно сколько лет С Днем рождения мы кума поздравляем Счастья, радости желаем Мы на много-много лет.

23

Кум, я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть твой семейный очаг пополняется новыми эмоциями, нежными чувствами, заботой, доверием и заправляется бальзамом, под названием «любовь». Желаю тебе здоровья, множество красочных мгновений, большущей прибыли и позитивных ноток на каждый день. Пусть отдых будет всегда приятным и внушительным, работа — не в тягость, а встречи — всегда тёплыми и искренними. Поздравляю!

24

Кумчик, дорогой наш и незабвенный! Сегодня у тебя день рождения и мы присоединяемся ко всем присутствующим и поздравляем тебя с этим отличным праздничным днем! Желаем, чтобы дома все и всегда было в ажуре — мир, любовь и благодать, на работе, чтобы ценили, уважали и хорошо платили! Чтобы ловилась рыбка и большая и маленькая, чтобы тело и душа были здоровы и молоды всегда! Счастья тебе и удачи во всех твоих начинаниях!

25

Кум, с днём рождения! Мечты, что у тебя имеются, пусть станут явью в скором времени! Не скрывай эмоций, живи настоящим, не испытывай финансовых проблем.

Душевное поздравление куму с днем рождения в прозе



Дорогой кум, я тебя поздравляю от всей души с днем рождения. Желаю тебе быть всегда крепким и бравым мужчиной, стремиться к верным целям и дорогим мечтам, заканчивать любое дело успехом и высоким результатом, хранить в своем сердце любовь, а в душе – светлое счастье.

27

Мой дорогой кум, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе покорить невиданные высоты. Достичь невероятных результатов в любимом деле. Быть счастливым и довольным, любимым и вдохновленным, здоровым, умным и во всем благополучным!

28

Нам, кумовьям, только дай повод встретиться, и день рождения – лучший из них! Как хорошо поддерживать добрые отношения и желать друг другу всех благ! Годы идут, но в глазах близких людей мы остаёмся всё теми же. Пусть так будет всегда, ибо в этом хранится заветная частичка счастья. Излучая покой и радость, мы передаём эстафету следующему поколению, которое учится у нас правильно понимать жизнь.



Когда наш малыш родился, мы ни секунды не раздумывали, кто будет крестным отцом. Ты наш лучший друг, и знаю, что наш ребенок для тебя как свой. Спасибо тебе за это. Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, и хочу пожелать тебе фортуну в жены.

30

Поздравляю с днем рождения дорогого кума! И хочу сказать, что ты у меня самый драгоценный, любимый, единственный, божественный, ненаглядный, обожаемый, нежный, милый, добрый, сильный, смелый, воинственный, умный, красивый, лучезарный, надежны, верный кум! Спасибо тебе за дружбу. Искренне твоя кума!
Топ