Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестной своими словами


Сегодня – День рождения моей крестной! Крестная, взгляните на небо! Кажется, солнышко вам улыбается? А как же ему не улыбаться другому солнцу тут, на земле, согревающему своей любовью и заботой сердца близких ему людей! Вам, крестная, я сегодня пожелаю, прежде всего, быть счастливой и любимой, ведь такой замечательный человек должен быть всегда окружен самым лучшим, а любовь, удача, доброе здоровье и хорошее настроение, как известно – дороже любых сокровищ!

2

С днем рождения! Мы все очень тебя ценим и любим, и потому к своим поздравлениям и пожеланиям прибавляем искреннее желание того, чтобы они были услышаны также и на небесах, откуда добрые ангелы, услышав наши слова, смогли бы принести для тебя побольше любви и удачи, хорошего здоровья и солнечного настроения! И — да будет в твоей жизни лишь счастье!



Мою любимую, славную, ласковую мамочку, данную мне Богом при крещении, поздравляю с днем рождения! Желаю долгих лет, полных счастья, здоровья и любви. Пусть в жизни будет больше радостных встреч и поменьше разлук и расставаний. От всей души желаю никогда не знать горя и бед, пусть твоя благодушная улыбка не сходит с лица, а золотое сердце переполняется миром и ликованием.

4

Милая крестная! В твой День рождения я хочу сказать тебе самые теплые слова. Благодарю за то, что ты постоянно бываешь рядом, и как Ангел Хранитель оберегаешь и идешь со мной по жизни. Я желаю тебе быть здоровой, счастливой и любимой. Знай, что мой дом и мое сердце всегда открыты для тебя.

5

Милая моя крестная, я от всей души поздравляю вас и желаю успеха во всех начинаниях. Пускай работа приносит вам не только деньги, но и удовольствие. А дома ждут любимые и любящие люди, чьи улыбки могут сделать солнечным даже самый пасмурный день.

Поздравления крестной с днем рождения своими словами



Дорогая крестная мамуля! Хочу тебя поздравить с этим прекрасным днем рождения! За то, что ты меня крестила, я тебя люблю как свою родную мамочку. Так пусть все беды и невзгоды обходят тебя стороной! Пусть все тучки и грозы бояться тебя, и ни одна капелька дождя не упадет из твоих прекрасных глаз! Желаю тебе много смеха и веселья! И каждый новый год ты становишься мудрее и красивее! Люблю тебя моя вечно молодая и красивая крестная мама!

7

Дорогая, любимая, неповторимая крестная! Пусть День рождения наполнится атмосферой волшебства и вдохновения, добра и радости. Вы заслуживаете самых красивых слов и комплиментов, Ваше сердце открытая дверь для близких и друзей. Пусть оно остается источником беззаветной любви для каждого из нас!

8

Дорогая крестная! Ты мне стала близким и родным человеком, поддерживая меня с самого детства и уделяя мне много внимания. По праву тебя считают моей второй мамой и я, как твое названное дитя, перед богом обещаю помогать тебе в будущем. У него же прошу для тебя здоровья в твой день рождения. Поздравляю с праздником!

9

Милая крестная, твоя крестница от всей души желает всего самого замечательного и чудесного в твой день рождения. Пусть тебя радует все вокруг: и погода за окном, и улыбки прохожих, и цветущие сады, и ароматы счастья в воздухе, и пение птиц, и радостное биение сердец родных людей. Дорогая крестная, желаю тебе добра и блага, красочного мира и теплоты в душе.

10

Дорогая моя крёстная! Моя хорошая! Поздравляю тебя сердечно с днем рождения! Очень хочу, чтобы ты была счастлива сегодня и знала, как ты мне дорога! Хочу, чтобы это счастье сохранялось и летело над тобой теплым невидимым облачком! Чтобы оно защищало и согревало тебя! Пусть все у тебя ладится, и окружают хорошие люди! Пусть радуют те, кто дороги тебе!



Самого отличного дня рождения пожелает крестник своей горячо любимой крестной! Желаю приобретения драгоценной житейской мудрости, сил. Пусть будет в сердце твердая вера. Пусть вас никогда не покидает оптимизм. Желаю не сдаваться не перед какой проблемой.

12

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!

13

Любимая Крестная! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу сказать большое спасибо, за твою заботу и нежность. Желаю тебе дорогая крестная, сибирского здоровья, стойкости, умиротворения, жизненных сил и энергии. Желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена только позитивом, счастьем и любовью.

14

Желаю своей дорогой крестной оставаться привлекательной и жизнерадостной, дружелюбной и необыкновенной! Выглядеть моложавой, отдохнувшей, общительной и приветливо улыбающейся навстречу!

15

Пусть в твой День рождения, милая крёстная, звучат поздравления, тёплые и добрые слова, искренние пожелания радости, счастья, любви и успехов! Сияй для нас своею прекрасной улыбкой, не грусти, верь в чудеса и мечтай!

Поздравить крестную с днем рождения своими словами



Любимая крестная мама, я желаю, чтобы ты всегда оставалась такой улыбчивой, веселой и жизнерадостной! Пускай твои заветные мечты сбываются, а каждый день наполняется приятными сюрпризами и радостными событиями! Желаю, чтобы удача постоянно тебе улыбалась, чтобы вся твоя жизнь была яркой и красочной!

17

Когда мы говорим «крестная» - это значит, мама, близкий, чуткий, родной человек, чья душа излучает добрый свет, который ведет нас по жизни. Дорогая моя крестная, нет в мире таких точных слов, чтобы можно было выразить мои чувства и мою искреннюю благодарность тебе за все хорошее, что ты для меня делаешь. Я в День рождения желаю тебе большой радости, замечательных сюрпризов, бесконечного праздника в твоей судьбе!

18

Крестная мама — человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!



Любимая крестная! Вы сегодня прекрасны, нет, вы всегда прекрасны! Вы молоды и красивы, ваши руки окутывают заботой, глаза – нежностью, а улыбка – теплом вашей души! Желаю вам оставаться всегда такой же молодой, красивой и привлекательной! Ведь все мужчины провожают вас вслед взглядом! С днем рождения!

20

Дорогая моя крестная, твоя крестница поздравляет тебя с днём рождения. Милая моя, от души тебе желаю искренних чувств радости и счастья, великих надежд и ожиданий, успешных дел и продуктивной работы. Крестная, пусть твои мечты непременно исполнятся, пусть все твои цели обязательно будут достигнуты.

Топ