Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дедушке в прозе до слез


Дорогой дедушка, я поздравляю тебя с юбилеем и хочу тебе сказать: дедушка, я горжусь тобой, знаю, как ты крепко любишь меня. Хочу, чтобы ты всегда был здоров и поменьше знал ты докторов, улыбался и давал мне свои полезные советы. Я тебя обожаю!

2

Дорогой дедушка, с прекрасным праздником, с днем твоего рождения, я рада от всего сердца поздравить тебя! Благодаря твоей жизненной мудрости, пониманию, чуткости и терпению ты сохраняешь нашу семью в целости, помогаешь своим близким. Пусть все у тебя и всегда будет хорошо.



Дедушка! От всего любящего сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе крепкого здоровья, долголетия и счастливой пенсионной жизни. Пусть каждый твой день будет разукрашен яркими красками любви и счастливыми моментами, а удача и успех будут вместе с тобою гулять за ручку. Хочется, чтобы ты всегда оставался оптимистом и верил только в лучшее. Ты самый дорогой и важный человек в нашей семье. Мы всегда рады прислушаться к твоим мудрым советам и намотать на ус полезные слова и рекомендации. Оставайся всегда таким же жизнерадостным и веселым, как в этот праздничный день. Пусть сегодняшний пир и торжество надолго останутся в твоей памяти, и будут согревать твое сердце приятными и теплыми воспоминаниями. Мы очень любим тебя и дорожим твоей лаской, поддержкой и любовью! С днем рожденья, дорогой наш и любимый дед!

4

Родной мой дедушка! С большой любовью и уважением хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать хочу всего самого лучшего, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, позитива и азарта. Желаю тебе душою не стареть, побольше силы духа и бодрости тела. Чтобы твои мысли всегда были светлыми, на сердце всегда было легко, а родные и близкие люди были рядом.

5

Мой дорогой и любимый дедушка, я хочу со всей любовью и теплотой поздравить тебя с наступающим праздником! Ты давно хотел, чтобы мы все вместе собрались как-нибудь и посидели в семейном кругу. И мы решили сделать тебе приятный сюрприз и собраться все вместе именно в твой праздничный день. Все члены нашей дружной семьи тебя очень любит и хотят, чтобы ты всегда был счастлив и здоров. Ты – наша гордость, наш пример для подражания. Ты – невероятный сильный человек, который готов выстоять любые трудности. Но мы уверены, что все трудности и плохие моменты остались позади, а впереди тебя ждут только радостные и счастливые моменты. Мы поздравляем тебя еще раз с таким хорошим праздником! Ты – замечательный дедушка в мире, который души не чает в своих внуках, а мы отвечаем тебе взаимностью.

Поздравления дедушке с днем рождения в прозе



В свой День рождения, дорогой наш дедушка, прими сердечные поздравления и благодарность от детей и внуков, ведь ты для нас — незаменимый, родной и дорогой человек! Пусть в этот день и на долгие годы старость отступит в сторону, и ты не будешь знать ни хворей, ни усталости, ни печалей! Ты прожил увлекательную и честную жизнь, был справедлив и с малым и со старым, заботился о своей семье. Позволь теперь нам позаботиться о тебе и подарить тебе лучшие годы в семейном уюте!

7

Так приятно понимать и осознавать, что есть дедушка, который своим опытом может поделиться с нами. В твой день рождение мы желаем тебе жизненных сил и здоровья, которых бы хватило еще на много — много лет.

8

Дорогой прадедушка, от всей души позволь поздравить тебя с днём рождения. Желаю с этим годом не утратить бодрости и сил, а стать лишь крепче и счастливее. Пусть твой возраст дарит возможность посвящать себя интересным занятиям и любимым людям.

9

Дорогой дедуля, поздравляю тебя с Днем рождения. Искренне желаю тебе состояния счастья, душевного спокойствия, надежности и тепла. Пусть ничто не сможет нарушить твою внутреннюю гармонию, и пусть у тебя всегда будет хорошее приподнятое настроение!

10

Дорогой дедушка, на правах старшего, от лица всех твоих многочисленных внуков и внучек поздравляю тебя с днем рождения. Мы все тебя очень любим и уважаем. Желаем тебе жить долго, активно и беззаботно. А болеть мы тебе не разрешаем. Ну, если только на стадионе за любимую команду. Живи и радуйся каждому новому дню, будь молод душой!



Сегодня праздничный день у самого старшего члена нашей большой семьи, у главы нашей семьи – у нашего любимого дедушки. Ты действительно являешься главой, потому что всегда принимаешь важные решения, помогаешь нам советами. Ты очень справедливый человек, который часто решает наши споры. Каждый из нас хочет отдельно поздравить тебя с таким хорошим праздником, как День рождения! Знай, что наша любовь и уважение к тебе безграничны. Ты всю свою жизнь посвятил работе и семье, редко отдыхал, практически никогда не ездил на рыбалку, хотя часто об этом мечтал. Мы желаем тебе уже, наконец-таки, отдохнуть и хоть немного времени посвятить себе. Кроме того, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Никогда не болей и не грусти, потому что ты должен всегда быть счастлив.

12

В свой День рождения, дорогой наш дедушка, прими сердечные поздравления и благодарность от детей и внуков, ведь ты для нас — незаменимый, родной и дорогой человек! Пусть в этот день и на долгие годы старость отступит в сторону, и ты не будешь знать ни хворей, ни усталости, ни печалей! Ты прожил увлекательную и честную жизнь, был справедлив и с малым и со старым, заботился о своей семье. Позволь теперь нам позаботиться о тебе и подарить тебе лучшие годы в семейном уюте!

13

С юбилеем, дедушка. Желаю тебе быть счастливым и вдохновенным юбиляром, который, словно мальчик-парень, крепкий, сильный, веселый, жизнерадостный. Пусть сбывается все, чего желает твое сердце, пусть всегда ощущает поддержка семьи, пусть никогда не забывается все хорошее, что было в твоей жизни.

14

Дедушка мой родной, я тебя поздравляю с твоим Днем рождения! Ты самый любимый для нас, без сомнения. И пусть в твоей жизни все будет чудесно: улыбки, подарки, любовь, вдохновение! Прими от меня самые искренние поздравления!

15

Дедуль, в твой день рождения хочется пожелать, чтобы в твоей жизни не было ни дня болезни и плохого настроения, ни минуты хандры и печали. Помни, ты — сильный и отважный мужчина, который для всех нас пример. Пусть весёлые праздники радуют душу, пусть близкие люди дарят отраду для сердца.

Поздравления дедушке с днем рождения до слез



Самый лучший дедушка – у меня! И сегодня я признателен ему за его отличные советы, за его жизненный опыт, который не позволяет мне совершать ошибки! Пусть еще десятки лет его забота и внимание будут основой для поддержания в нашей большой семье, им же и созданной, благоприятного климата! Спасибо тебе!

17

День рождения у любимого дедушки – это всегда повод для теплых слов и хороших пожеланий и для того чтобы вся семья собралась вместе за большим столом! Дедуля, поздравляю тебя с этим замечательным праздником! Желаю крепчайшего здоровья, которое только может быть, понимания и внимания близких людей, уюта в доме и бесконечно щедрой на счастливые годы судьбы!

18

Любимый дедуля! Поздравляю тебя с днем рождения и от всего сердца желаю тебе самого крепкого здоровья, больше веселых минут и поводов для радости. Пусть в твоей жизни всегда будет место для новых целей, стремлений и множество счастливых моментов. Очень люблю тебя и благодарю за твое неоценимое присутствие в моей жизни.



Я не представляю свою семьи, если бы в ней не было дедушки… Он рассказывал нам, малышам сказки, каких сейчас не пишут, и небылицы из своей жизни, удивительнее всякой сказки… Он учил нас не вешать нос и бороться за то, что дорого… В его День рождения я хочу пожелать родному моему дедушке долголетия, крепкого здоровья и хорошего настроения! Во все времена мудрые люди уважали стариков, почитали их седины и мудрость. И это совершенно верно! Дорогой дедушка! В свой День рождения ты так же молод, как много лет назад, ты молод сердцем, и твои глаза блестят весело и чуть озорно, я знаю, у тебя еще хватит сил понянчить и наших правнуков! Живи долго и счастливо, а мы всегда будем любить и уважать тебя!

20

Дедушка! Вот и наступил твой очередной День Рождения! Хочу, чтобы в этот день ты был весел, счастлив, и окружён вниманием любящих тебя людей! Пусть на душе будет радостно, а ощущение праздника не оставляет ни на секунду! Желаю тебе здоровья и долгих лет прекрасной жизни!
Топ