Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления бабушке трогательные своими словами


Сколько тёплых и нежных слов я всегда слышу от тебя. Но сейчас моя очередь, бабуля, сказать всё самое искреннее тебе. Я желаю тебе жить с улыбкой на лице, не расстраиваться по пустякам, беречь своё здоровье. Я всегда буду рядом, если тебе что-то понадобится.

2

Дорогая наша бабушка, спасибо, что родилась на этот свет! С днем рождения! Как приятно собраться всей семьей за красивым праздничным столом. Только благодаря тебе мы сегодня вместе. Желаю, чтобы каждый год мы так отмечали и встречали твое день рождение. Чтоб ты никогда не была одинока.



Пусть наша бабушка будет такой счастливой и радостной, словно румяная ягодка клубнички или малинки из ее самого вкусного и любимого варения. Пусть твои воспоминания станут самыми ценными и яркими для нашей жизни, потому, что ты можешь превратить настоящие простые ягоды в шедевры кулинарного искусства, которым позавидую даже опытные повара в ресторане. Пусть твои маленькие шедевры радуют нас своим вкусом, потому, что они сделаны с любовью и радостью, нежностью и желанием порадовать близких людей и своих внуков. Мы гордимся тобой, наша самая прекрасная бабушка на свете и желаем тебе никогда не унывать, больше радоваться и всегда оставаться самой мировой и интересной бабулей на свете. Поздравляет тебя с самым прекрасным праздником – днем твоего рождения.

4

Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую родную бабушку, и мне очень хочется, чтобы этот праздник запомнился ей как уютное семейное торжество, когда вместе собрались все, кто дорог друг другу, когда были загаданы добрые пожелания, которые обязательно исполнятся, преумножая счастье нашей бабушки! И, конечно, пусть наша бабушка живет долго, будет крепкой и сильной, не грустит и всегда улыбается своей доброй, теплой улыбкой!

5

Моя прекрасная, добрая и всем сердцем любимая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Всей душой обнимаю тебя и желаю, чтобы годы не приносили тревоги. Чтобы радость и счастье сопутствовали каждый день. Пусть всевозможные хорошие события случаются и поднимают настроение. Будь здорова, моя хорошая!

Трогательные поздравления бабушке с днем рождения



Бабуля моя, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю тебе не хворать и ещё век прожить, людей-зараз не знать, годами бурной молодости и сочной зрелости особо дорожить. Желаю тебе порхать каждый день, как бабочка, быть милой и доброй, как божья коровка.

7

Дорогая бабушка, родная наша! Поздравляем тебя от всех наших сердец с Днем рождения. Живи долго-долго, не болей, радуй нас интересными рассказами и продолжай делиться своим неоценимым жизненным опытом. Мы очень тебя любим.

8

В бабушкин день рожденье подарю ей огромный букет цветов. Лишь бабуля моя заслуживает такого глубокого уваженья, лишь она стоит самых прекрасных в мире слов. Моя любимая бабушка, поздравляю тебя и желаю, чтобы ты долго лет еще жила. Пусть люди уважают, а дети понимают, года лишь молодеют, а жизнь цветами расцветает. Желаю, чтобы каждый твой день был богат радостью и смехом, цветами и летом, любовью и лаской и настоящей сказкой.

9

Вот и пришел очередной праздник. Бабуля, ты еще младенец. Тебе еще рано думать о старости. Пусть будет время на посиделки с подружками. Пусть будет время на встречу с родственниками. Пусть будет желание отдыхать и путешествовать, а главное пусть хватает финансов!

10

Дорогая бабуля, с днем рождения тебя! Крепкого здоровья тебе на многие-многие лета, хорошего настроения, благополучия и душевного спокойствия. Оставайся такой же милой, заботливой, ласковой, доброй и самой-самой любимой на свете бабушкой!



Дорогая наша бабуля! Ты самый замечательный, добрый, любимый и светлый человечек. Спасибо за то, что ты нас учишь жить, делишься своим гигантским жизненным опытом и указываешь нам верную дорогу. Желаем, чтобы все то, через что ты прошла в своей долгой, порой нелегкой жизни, теперь приносило тебе только счастье, покой и светлые воспоминания. Желаем тебе и здоровья, чтобы ты никогда не болела, была улыбчивой и бодрой, и прожила еще целую кучу радостных лет. Любим тебя! С днем рождения.

12

Любимая бабулечка! С днем рождения тебя, родная! Пусть твое доброе сердечко никогда не болит, пусть твои золотые ручки никогда не устают, пусть каждый день будет радостным и солнечным! Прости нас, если мы тебя хоть когда-то огорчили. И спасибо тебе огромное с самым низким поклоном за всё, что у нас было, есть и будет! Мы все тебя очень сильно любим!

13

Любимая бабуля, поздравляю тебя с днем твоего рождения! В этот день я благодарю тебя за все бессонные ночи, которые ты провела у моей постели, за все волшебные сказки, которые мне рассказывала, за все сладкие пирожки, которыми всегда угощала! Спасибо тебе за любовь и тепло, которые ты и сейчас даришь всем нам!...

14

Моя самая замечательная, самая добрая бабушка на свете! В твой День рождения хочется сказать тебе спасибо – за доброту ласковых рук, за то, что всегда вселяла в меня веру в самые смелые мечты, за то, что твои родные глаза всегда с пониманием смотрели на мои шалости и капризы. Спасибо тебе за все, бабуля. Я очень тебя люблю!

15

Дорогая моя бабушка! Поздравляю тебя, моя родная, с твоим днем рождения! В этот солнечный и радостный для всех нас день хочется пожелать тебе крепкого здоровья, жизненных сил, позитивного настроя и отличного настроения. Будь всегда такой же веселой, доброй и жизнерадостной. Пусть у тебя, моя бабулечка, сердце стучит часто только от радостных мгновений и приятных встреч, пусть слезы наворачиваются на твои красивые глаза только от счастья, а душа поет от восторга и происходящих вокруг чудес. Желаю тебе, моя дорогая, быть всегда в окружении родных и любимых людей, чтобы твоя забота и труд были оценены и вознаграждены по достоинству. Будь счастлива, моя милая бабушка, ты это заслужила!

Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



Моя дорогая бабушка, я смело могу назвать тебя второй мамой. Ты учила со мной уроки, ты водила меня в школу и художественные кружки. Подбадривала меня, когда я впервые влюбилась. Ты научила меня верить в себя и стараться становится сильнее и мудрее. Благодаря тебе я могу гордиться своей жизнью и своими достижениями. Ты всегда верила в меня даже тогда, когда я сама теряла веру. Моя милая бабушка, сегодня в твой день появления в этом мире я выражаю тебе признание за те годы, которые ты мне посвятила. Я хочу поблагодарить тебя за все старания и заботу. Ты не спала ночей и переживала за мои экзамены и поступление на работу, ты поддерживала меня во всех начинания. Бабуля, сейчас я хочу поддержать и поблагодарить тебя за всю любовь. Пусть тебе удастся почувствовать всю глубину моих чувств к тебе. Если тебе, что-то будет нужно, помни, что я всегда будут с тобой рядом. Здоровья тебе, долголетия, мирного неба над головой и счастливой жизни!

17

Бабушка, нет ничего нежнее твоих рук. Теплее твоих объятий. Добрее твоих сказок. Я всегда спешу в твой дом, в нем так вкусно пахнет пирогами. Вот и сегодня я бегу к тебе с букетом, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Дорогая моя бабушка, здоровья желаю тебе от всего сердца. А я постараюсь слушаться тебя и не шалить.

18

Я так тебя обожаю, что у меня нет слов, чтобы полностью это выразить. Я поздравляю тебя с твоим ДР и желаю тебе, чтобы у тебя, кроме меня, появилась еще внучка. Я обещаю, что не буду ревновать тебя к сестренке потому, что я знаю, что твоей любви хватит на нас обоих.



Нет для меня человека роднее и ближе, чем ты, бабуля! Сегодня в день твоего рождения я от всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником. Желаю чувствовать себя отлично, не поддаваться хандре, не хворать, чаще смеяться, быть любимой, а самое главное здоровой и полной сил! Я тебя очень сильно люблю!

20

Дорогая и любимая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, мирного неба, трепетного и уважительного внимания близких, теплоты и заботы. Пусть в доме царит благополучие и достаток. Будь такой же мудрой и терпеливой, обходительной и находчивой, какая ты есть. Опорой и поддержкой, счастливой и любимой, всем нам!
Топ