Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления бабушке своими словами


Каждый день твоей жизни подобен сюжету из книги. Каждый день, проведенный с тобой – это счастье. Моя родная бабушка, я хочу пожелать тебе оставаться веселой женщиной, которая не обращать внимания на все трудности, с которыми нас заставляет столкнуться государство. Я желаю тебе выращивать самые вкусные овощи на своих грядках и любоваться садом, который ты создала своими руками. Ты превосходный человек, о котором все отзываются только положительно. Оставайся всегда веселой и милой. Мы любим тебя всей нашей семьей, а я души в тебе не чаю, милая бабуля. Так пусть удача будет жить всегда в твоем доме, а везение всегда будет шагать по твоим пятам.

2

Дорогая моя бабушка! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю приятных минуточек счастья в теплой и уютной атмосфере! Пусть будет крепким твое сердце, здоровье только радует, а душа не знает боли и переживаний. Пусть твой дом наполняется спокойствием, теплой аурой и любовью твоих близких людей, а внуки радуют своим присутствием и глубокой привязанностью к твоей доброй душе.



Бабушка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе от души счастья, любви, здоровья, радости! Денег побольше, хороших удач! И не смотря ни на что ты не плачь! Я тебя очень люблю и буду всегда помнить твои интересные сказки пред сном!

4

С Днем Рождения, бабушка! Очень тебя люблю и хочу пожелать тебе счастья! Ведь это самое важное, что есть в нашей жизни! Если тебе будет грустно, пусть это немедленно пройдет! Не надо печалиться, просто радуйся всему, что происходит в нашей жизни, ведь ничего не происходит просто так.

5

Дорогая бабушка, в твой День Рождения я хочу сказать тебе спасибо за то, что своими нежными руками ты вылепила из своих детей и внуков достойных и честных людей, и пожелать тебе никогда не терять своего умения делать жизнь каждого из нас ярче, светлее и намного вкуснее, а еще никогда не грустить и всегда помнить, что мы тебя любим!

Поздравления бабушке с днем рождения своими словами



Бабушка, этими поздравлениями в прозе в твой День Рождения я хотела бы сказать «Спасибо» за ту заботу, ласку и культурное воспитание, что ты дала когда-то своей внучке. Я помню, что именно ты привила мне любовь к чтению, познакомила со многими литературными произведениями. Да, фактически, подарила мне свою солидную библиотеку, которую, известно, ты собирала почти всю свою жизнь. Обещаю, что сохраню твою книжную коллекцию и продолжу пополнять её. Я была бы совсем иным человеком, если бы не ты, дорогая бабушка. С праздником тебя, и ещё раз – спасибо!

7

Пусть ангел, данный тебе небесами для охраны твоей души, всегда будет рядом и помогает идти тебе по этой жизни только хорошими путями! Желаю тебе уверенности в божьей поддержке в любую минуту твоей жизни и твердости духа при любых испытаниях! Бог любит тебя! Желаю тебе чувствовать его любовь всегда!

8

Дорогая моя бабушка, поздравляю тебя с днем рождения, желаю отменного здоровья, долголетия и вечной, неугасающей молодости. Часто можно услышать, что внуков любят даже больше чем собственных детей. Это утверждение точно подходит под наши отношения. Так разреши же в этот день сказать тебе спасибо за всю заботу и нежность, которой ты награждаешь меня с самого рождения и до сих пор.

9

Дорогая, самая любимая наша бабушка, в столь торжественный день хотелось бы пожелать счастья, благополучия, спокойствия и бодрости духа. Пусть завидуют тебе соседки, глядя на то, как ты с внуками играешь в футбол на площадке. Цветов, здоровья, почета и уважения тебе.

10

Моя дорогая, любимая и заботливая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе постоянного внимания и трепета, теплых отношений и душевной гармонии. Я, как внук, горд тем, что ты у меня такая есть! Хочу, чтобы ты всегда была здорова, улыбчива и счастлива!



Ну и пусть каждый год прибавляет морщинок, милая моя бабушка, прими мои искренние поздравления в твой день рождения. Ты главная в нашей семье. Тот фундамент, на котором держится благополучие всей нашей семьи. Каким -то непостижимым образом у тебя находится время и доброе слово каждому из нас. Оставайся всегда такой же мудрой, позитивной и энергичной. Я тебя люблю!

12

Дорогая, любимая бабушка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! От всего сердца благодарю тебя за ласку, заботу и нежность, за твоё внимание и доброту! Я тебя очень люблю! Желаю радости душевной, счастья и здоровья, благополучия, спокойствия и бодрости духа!

13

Наша любимая бабушка, мы поздравляем тебя с днём рождения! Этот праздник для всех особенный, ведь за спиной у тебя прожитые годы, часть из которых ты посвятила нам, согревая нас своею любовью и заботой. И мы хотим тебе пожелать здоровья, много долгих и счастливых лет жизни, и главное, знай, что для нас ты всегда будешь самой прекрасной бабушкой на свете, самой молодой и красивой.

14

Я помню как в детстве не мог заснуть без доброй сказки… и бабушка рассказывала мне волшебные истории. Я помню, как манила меня банка варенья из ягоды-виктории на верхней полке… и бабушка щедро угощала меня им. А если мне случалось упасть и разбить коленку, бабушка могла утешить и приголубить, так что совсем не хотелось плакать. Прошли годы, бабушка стала совсем старенькой, но для меня по-прежнему нет человека роднее. В День ее рождения я хочу пожелать своей бабушке крепкого здоровья и долголетия!

15

Сегодня День рождения у самой лучшей бабушки во всем мире! Да-да, это именно так. Ты посвятила всю свою жизнь сначала мужу, потом воспитанию детей, а потом и нам, своим внукам. Ты никогда не оставляешь времени на себя, потому что считаешь, что твое время прошло, но это глубокое заблуждение. Ты у нас такая молодая и энергичная. Я желаю тебе приумножить эту энергию и тратить ее на себя: ходи на выставки, в музеи, театры. Ты же так всегда мечтаешь выбраться куда-нибудь, но в последний момент решаешь остаться дома. Мы очень хотим, чтобы ты не скучала, а развивалась и училась чему-нибудь новому, например, компьютеру. С днем Рождения, моя любимая бабушка! Будь счастлива, здорова и любима! А мы всегда будем рядом и поддержим!

Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



Дорогая моя теплая, добрая, самая родная на свете бабушка! Прошел еще один год, в течение которого ты дарила мне свою любовь, заботу, внимание и терпение! Я поздравляю тебя, дорогая моя, драгоценная бабуля, и желаю, чтобы твои глаза наполнялись слезами только от радости и счастья, чтобы у тебя никогда ничего не болело, чтобы недомогания, даже самые ничтожные, не омрачали твою жизнь. Пусть в душе твоей живет гармония и Божья любовь, пусть Господь благословляет тебя на мир и душевный покой, радость и счастье! Знай, что ты очень-очень любима и просто незаменима, моя дорогая бабулечка!

17

Моя любимая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я благодарна тебе за твою любовь, заботу, ласку и терпение, потому что со мной не всегда бывало так легко. Ты меня очень многому научила, делилась секретами сохранения красоты и так далее. Ты учила меня, как правильно следить за собой, ухаживать за волосами и лицом. Я помню, как ты учила меня вязать. У меня долго ничего не получалось, но ты терпеливо продолжала учить. Я поздравляю тебя, моя любимая бабуля, от всего сердца с Днем Рождения! Я желаю тебе всегда оставаться такой же доброй, понимающей, отзывчивой и ласковой бабушкой. Пусть тебя всегда окружают самые родные и близкие люди. Желаю тебе никогда не грустить. Пусть улыбка не сходит с твоего лица.

18

Милая бабуля, поздравляю тебя с днём рождения и от чистого сердца желаю оставаться женщиной с чутким сердцем и отзывчивой душой, быть хорошим человеком и самой замечательной бабулей. Пусть в твоей жизни с каждым днём появляются новые идеи, светлые чувства и ощущения счастья. Дорогая моя, желаю тебе крепкого здоровья, чудесного настроения и частых праздников в кругу любимых и дорогих людей.



Бабулечка, с днем рождения тебя! Крепчайшего здоровья, позитивных мыслей, яркого солнца над головой, стабильного давления, здоровых и счастливых правнуков, внуков. Пусть ангел хранитель оберегает твой дом, а луч солнца — всегда поднимает тебе настроение. Оставайся заботливой, надежной, правильной.

20

Бабушка! Спасибо за заботу, тепло, за твои золотые руки и доброе сердце! Желаю, чтоб твои ручки никогда не уставали, чтоб тебе не нужны были доктора и таблетки, чтоб ты была бодрой и молодой! Крепкого здоровья, безбрежного счастья, много-много радости, оптимизма и сил!
Топ