Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления пожилой бабушке в прозе


Сегодня День рождения у самой лучшей бабушки во всем мире! Да-да, это именно так. Ты посвятила всю свою жизнь сначала мужу, потом воспитанию детей, а потом и нам, своим внукам. Ты никогда не оставляешь времени на себя, потому что считаешь, что твое время прошло, но это глубокое заблуждение. Ты у нас такая молодая и энергичная. Я желаю тебе приумножить эту энергию и тратить ее на себя: ходи на выставки, в музеи, театры. Ты же так всегда мечтаешь выбраться куда-нибудь, но в последний момент решаешь остаться дома. Мы очень хотим, чтобы ты не скучала, а развивалась и училась чему-нибудь новому, например, компьютеру. Будь счастлива, здорова и любима! А мы всегда будем рядом и поддержим!

2

С Днем Рождения дорогая бабушка! Спасибо за теплоту, за заботу, за любовь, которой ты нас согреваешь каждый день! Желаем тебе жить долго, не зная тревог и огорчений, будь здорова и полна сил! И, хоть годы пролетают, как уносит ветер листву с ветвей, пусть у тебя не будет грусти, ведь тебя всегда окружают внимательные дети и полные энергии и оптимизма внуки, а твои подруги всегда поддержат в веселых посиделках с чаем и песнями. Оставайся, как всегда радушной и молодой душой!



Бабушка, ты наш ангел-хранитель! С детства оберегаешь нас, согреваешь своим душевным теплом, даришь покой и уют. В этот праздничный день мы сердечно поздравляем тебя и желаем здоровья, долголетия, что бы ты всегда была с нами рядом. С Днем рождения!

4

Бабуля, милая, в твой День рождения хочется сказать так много!
Когда папе с мамой некогда ответить на мой вопрос, просто выслушать – все это делаешь ты. И если бы ты знала, как много значит, что в моей жизни есть такой замечательный, любящий, добрый и чуткий человек как ты!
Счастья тебе, улыбок, солнечных дней и, конечно, здоровья!

5

С днем рождения, любимая бабушка! Моя добрая, мудрая, светлая и чудесная! Пусть каждый прожитый тобой год будет сияющей жемчужинкой! Желаю, чтоб ты собрала из них огромное, великолепное ожерелье! Пусть каждая жемчужинка будет неповторимой и прекрасной!

Поздравления пожилой бабушке с днем рождения



Любимая бабулечка! С днем рождения тебя, родная! Пусть твое доброе сердечко никогда не болит, пусть твои золотые ручки никогда не устают, пусть каждый день будет радостным и солнечным! Прости нас, если мы тебя хоть когда-то огорчили. И спасибо тебе огромное с самым низким поклоном за всё, что у нас было, есть и будет! Мы все тебя очень сильно любим!

7

Я помню как в детстве не мог заснуть без доброй сказки… и бабушка рассказывала мне волшебные истории. Я помню, как манила меня банка варенья из ягоды-виктории на верхней полке… и бабушка щедро угощала меня им. А если мне случалось упасть и разбить коленку, бабушка могла утешить и приголубить, так что совсем не хотелось плакать. Прошли годы, бабушка стала совсем старенькой, но для меня по-прежнему нет человека роднее. В День ее рождения я хочу пожелать своей бабушке крепкого здоровья и долголетия!

8

С Днем рождения, бабушка! Сколько помню себя – столько и тебя. И всегда ты была для меня самая ласковая, добрая, внимательная и заботливая! Твои пироги самые румяные и сладкие, а сказки самые интересные! Я желаю тебе долгих лет, и чтобы каждый день был для тебя особенным, полным добрых событий! Пусть на старости лет наконец-то осуществятся все мечты, но пусть ты всегда будет молодой сердцем!

9

Бабуля, в твой прекрасный день рождения, я хочу, чтоб тебе припомнились только самые-самые лучшие дни твоей непростой и такой насыщенной жизни. Пусть не коснутся болезни, пускай твое настроение всегда будет бодрым и оптимистичным.

10

Моя бабушка является лучшей на свете. Я так всегда говорю своим знакомым. Бабуля, ты всегда спешишь нам на помощь. Ты всегда отзываешься на наши просьбы. Ты всегда стараешься быть с нами рядом. Спасибо тебе за то, что ты нас растила, делала с нами уроки, готовила нам. Мы желаем тебе долгих лет жизни. Большого количества денег и много времени для общения с родными!



Дорогая бабуля! Спасибо тебе за такое богатство, которое ты мне подарила: мудрость, знания, умение отличить плохое от хорошего, умение любить и сопереживать. Спасибо за самые вкусные и ароматные пироги и за самые волшебные сказки. Прими в этот день искренние поздравления и пожелания: не стареть душой никогда, обладать крепчайшим здоровьем еще множество лет, чтоб улыбка и хорошее настроение никогда тебя не покидали, и чтоб дом твой всегда был полон гостей и внучат. Ведь ты тот человек, к которому всегда тянутся люди, несмотря на расстояние, потому что твое слово самое крепкое, твой взгляд всегда самый добрый, а твои напутствия всегда кстати. С днем рождения, любимая!

12

Какой же сегодня прекрасный день. Погода радует нас всех своим теплом. Все как будто чувствует, что весь мир отмечает день бабушки. День, который любят не только бабушки, но и их внуки. Ведь для каждого человека, бабушка должна была сделать что-то хорошее. Разве не помните вы, как на каждое свое день рождение, вы с нетерпением ждали ее. А когда она приходила, вы получали подарки и сладости. Да, те моменты были для нас самыми радостными. И может с бабушками не у всех такие хорошие отношения, как хотелось бы, но, в любом случае вы все равно должны быть благодарны этим сильным женщинам, которые отдали вам своих детей, а ваших родителей. Дорогие бабушки, мы всегда будем за это вам благодарны. И теперь, когда мы стоим перед вами, мы низко-низко кланяемся вас, потому что нашей благодарности нет придела.

13

С днем рождения хочу поздравить свою дорогую, можно даже сказать, свою бесценную бабулечку, нашего доброго ангела! Пусть в этот день сбываются твои заветные мечты, пусть царит в твоем доме атмосфера любви, тепла и безграничного взаимоуважения! Я, твой внук, обещаю всегда быть рядом, всегда помогать во всех делах, даже мыть посуду!

14

Бабушка, этими поздравлениями в прозе в твой День Рождения я хотела бы сказать «Спасибо» за ту заботу, ласку и культурное воспитание, что ты дала когда-то своей внучке. Я помню, что именно ты привила мне любовь к чтению, познакомила со многими литературными произведениями. Да, фактически, подарила мне свою солидную библиотеку, которую, известно, ты собирала почти всю свою жизнь. Обещаю, что сохраню твою книжную коллекцию и продолжу пополнять её. Я была бы совсем иным человеком, если бы не ты, дорогая бабушка. С праздником тебя, и ещё раз – спасибо!

15

Бабулечка-роднулечка! С Днем Рождения тебя! Хотим пожелать тебе только крепкого здоровья и поблагодарить за ласку, за добрые слова, за вкусные пирожки. Дорогая наша, разреши поцеловать твои натруженные ручки. Мы тебя любим и будем всегда рядом.

Поздравить пожилую бабушку с днем рождения прозой



Бабушка, милая, дорогая, с Днем рождения! Как хорошо, что ты есть у меня такая – заботливая, добрая и все-все понимающая! Спасибо тебе за все, чему ты меня научила, за все твое терпение, за доброту и строгость. От всего сердца желаю тебе радости, крепкого здоровья и долгих-долгих счастливых лет!

17

Дорогая бабуля, поздравляю тебя с днём рожденья. Хочется пожелать тебе солнечных и радостных дней, здоровья, счастья и благополучия. Никогда не старей ни душой, ни сердцем, дари добро и улыбку близким, и получай заботу и понимание в ответ. Пусть всё у тебя будет хорошо, бабушка.

18

Бабушка…. От этого слова веет теплом, любовью и лаской. Именно бабушка, помимо родителей, становится свидетелем детских переживаний, дует на разбитые коленки и утирает горькие слезы первых разочарований. Яркие, душевные и искренние поздравления с днем рождения бабушке от внучки помогут выразить все тепло любящего сердца к близкому и родному человеку в важный для него день.



Моя любимая бабушка, я поздравляю тебя с днём рождения! Мы все тебя очень любим, так как ты постоянно заботишься о нас, даришь свою заботу, ласку и доброту всем своим детям и внукам! Желаю тебе сохранять бодрость духа, никогда не болеть, продолжать радоваться жизни и дождаться появления правнуков!

20

Милая бабуля! Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу много всего. Много внимания, много здоровья, много любви, много понимания и много поздравлений в этот счастливый день! Пусть тебя окружают только любящие и заботливые люди, такие, как я. :)
Топ