Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Стихи любимой девушке в прозе


Стихи девушке: любимой | бывшей | красивой




1

Ты — девушка невероятной красоты, искренней доброты, очаровательной улыбки, чуткого сердца, богатого внутреннего мира и совершенства во всём. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы весь мир знал об этом, ведь мне очень повезло с тобой. Ты делаешь меня счастливым и я готов на любой подвиг ради тебя, любимая.

2

Я тебя очень бережно в своем сердце храню… каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце… и не может моё сердечко уже без тебя… я люблю тебя малышка!

3

Любовь нельзя объяснить словами. Лишь тот, кто чувствует ее, может сполна понять, что означает «любить». Вот и меня коснулось это чувство, и я хочу сказать тебе сейчас, что для меня в этом мире нет никого дороже, чем ты, моя родная. Даже всех слов, существующих на планете, не хватит, чтобы объяснить, как сильно я тебя люблю. Просто почувствуй это между строк.

4

Люблю, люблю, люблю! Люблю неразумно, нескончаемо, немножечко наивно, подспудно! Ты будоражишь моё воображение, ты тревожишь моё сердце, люблю, как принцессу из девичьей сказки! Восторженно, сладко, люблю до головокружения! Бывает, гляну на тебя украдкой, а ты не замечаешь взгляда моего, а я любуюсь тобой и благодарю судьбу за нашу встречу! Аж сердце млеет от любви, дыхания порою не хватает! Внутри меня горит неугасимое пламя страсти! Ну, что сказать мне остается? Влюбился в тебя я безвозвратно, чувства плещут из меня фонтаном, а жизнь стала похожа на фейерверк! Твой поцелуй неописуемо сладкий дает мне силы и питает волшебством! Иногда я себя спрашиваю, а не забылся ли я в глубоком сне? Но нет! Ты наяву! Ты рядом, ты со мной! Я по уши влюбился, как мальчишка, и знаю, что меня ты любишь не меньше!

5

Ты понравилась мне сразу,
Я совсем слова забыл,
Я других на этом свете
Больше жизни не любил!

Я влюбился — это чудо,
Как приятен этот пыл!
Слишком долго одиноко
Без тебя, принцесса, жил!

Закружилась-завертелась
Жизнь прекрасная моя,
Просто ты в ней появилась,
Стал теперь счастливым я!

6

Малышка, я безумно люблю тебя ... Я так долго тебя ждал,. было много девушек, которые мне нравились, но в них я всегда находил недостатки или они мне просто надоедали. Ты -та единственная, с которой я хочу быть всегда. С каждым днем я люблю тебя все больше и больше. Хоть и прошло не так много времени, но я с уверенностью могу сказать, что хотел бы прожить с тобой всю свою жизнь. Я люблю тебя так сильно, что ты себе даже не представляешь.

7

Я тебя очень сильно люблю, душой, сердцем, телом и каждой клеточкой. Ты самая желанная на свете, я люблю тебя так сильно, что ты себе не представляешь. Я восхищаюсь тобой, мой ангелок!

Стихи любимой девушке в прозе самые любовные



Как сегодня ярко светит солнце, как весело поют птицы. В моем сердце поселилась весна. Все потому, что со мной рядом находится милый сердцу человечек. Когда мы стали встречаться я не мог подумать, что просто не смогу без тебя жить. Так хочется надеяться, что это не пойдет никогда. Моя родная люблю тебя и обожаю, будь всегда рядом со мной.

9

С каждым днем любовь моя сильнее,
Без тебя мне больше не прожить
На пути я все преодолею —
Лишь с тобой хочу я рядом быть!

Для тебя исполню все желания,
Принесу весь мир к ногам твоим,
Ты поверь любви очарованию —
И придет пусть счастье к нам двоим!

10

Дорогая моя, люблю тебя и не устану повторять тебе об этом. Говорят, главное погода в доме, а ведь она зависит от солнца, так вот, моим солнышком есть ты, когда мы вместе, то и погода замечательна и соловьи поют. А это и есть любовь, если разлука невыносима, а радость единения божественна. Люблю тебя и буду любить, зная, что это взаимно и бесповоротно.

11

На заре восходит солнце. Природа оживает, пьет энергию лучей и радуется теплу. Цветы тянут к солнцу лепестки и стебли. А у меня есть свое солнце, которое всегда рядом и не прекращает светить ни днем, ни ночью.
Я тебя люблю. И это так просто. Я тебя люблю – и это так здорово. Я тебя люблю – и могу говорить об этом бесконечно. Но что слова? Они бледны перед твоею красотой. Они стыдятся своей бесцветности, слыша твой смех. Они умолкают, когда я тону в твоих глазах.

12

Мне для счастья в жизни надо
Лишь немного твоей любви,
Просто быть с тобой рядом,
Посмотреть в глаза твои.

Быть всегда хочу с тобой,
Я тебя обожаю,
Ты подарена судьбой.
Как же я тебя люблю!

13

Солнышко мое, я люблю тебя больше всего на свете, больше жизни, я хочу быть только с тобой, я счастлив только с тобой, ты самая красивая, милая, прекрасная, обаятельная девушка. И сейчас я понимаю, что не могу без тебя. Я храню в своем сердце каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, произнесенное твоими нежными губами, каждую минуту, что мы бываем вместе. Каждое утро, когда я просыпаюсь, первое, о чем я думаю – это ты. Я просто тебя обожаю! Я понял, что жить не могу без тебя, мой малыш. Ты стала смыслом моей жизни. Поверь, со мной ты будешь самой счастливой девушкой на свете. Я готов кричать везде и повсюду, что я люблю тебя. Я не представляю и дня без твоей улыбки, без твоих поцелуев. Ты даже не представляешь, как ты мне дорога. Я всю жизнь мечтал о такой девушке как ты, ласковой, умной, нежной. Ты - та единственная, с которой я хочу быть вечно.

14

У меня изменилось, абсолютно все, с тех пор как ты появилась в моей жизни! Я понял, что ты лучшая, и мне кроме тебя уже никто не нужен. Мне хочется всегда быть с тобой. Смотреть в твои глаза, держать тебя нежно за ручку, целовать и говорить как сильно я люблю тебя. Моя любовь с каждым днем всё сильнее и все труднее быть без тебя, ведь моя жизнь обретает смысл только тогда, когда ты рядом. Ты навсегда в моем сердце.

15

Мне нравятся твои золотистые волосы, твои голубые, словно море глаза, твои нежные губки, похожие на лепестки роз… С каждым днем я влюбляюсь в тебя все больше и больше, моя прекрасная девочка!

Страницы: 1 2 3

Топ