Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннику душевное в прозе


С днём рождения, мой дорогой племянник. Пусть каждый твой день становится отдельной весёлой и счастливой историей жизни, пусть в одну ногу с тобой идёт удача и всякое дело радует большой и громкой победой. Племяш, желаю тебе крепких сил и прочного здоровья, настоящей дружбы и искренней любви.

2

Мой прекрасный племяш, твои добрые тетя и дядя спешат в ряде первых поздравить тебя с твои праздником. Пожелаем тебе уверенно шагать по жизни, пускай ласковое солнце, освещает твой путь, и никто не сможет столкнуть тебя с выбранного направления.



Дорогой племянничек! Поздравляю тебя с еще одним именинным годом! Желаю крепкого сибирского здоровья, счастливых студенческих будней, хороших верных друзей и найти вторую «половинку»! Будь счастлив!!!

4

Племянник, в твой день рождения, честно скажу, что отношусь к тебе как к родному сыну! Горжусь твоими успехами, переживаю за промахи и радуюсь тому, что ты планируешь в будущем. Пусть все удастся даже сверх того, о чем мечтаешь!

5

В день рождения племянника я хочу еще раз сказать о том, что о лучшем племяше я не могла и мечтать! На моих глазах он из смышленого карапуза превратился в молодого мужчину, которому все по плечу, который окружен верными друзьями и который, что уж скрывать, с легкостью покоряет девичьи сердца! Я желаю ему жить счастливо, быть справедливым и честным, трудолюбивым, никогда не унывать и верить в то, что лучшее будущее впереди и его можно создать своими руками.

Душевные поздравления племяннику с днем рождения



Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.

7

Мой веселый солнечный зайчик! Свет моих глаз! Мой бравый солдатик! Мой драгоценный! С днем рождения, силушки тебе богатырской! Иди за своей счастливой звездой и ничего не бойся!

8

Каждый твой День рождения, дорогой племянник, большой праздник и для меня. Пусть жизнь открывает для тебя все свои лучшие стороны, наполняя твой мир самыми яркими красками! Желаю, чтобы твое стремление к новым знаниям не знало границ и каждое достижение приносило радость не только тебе, но и всем людям!

9

Поздравляем тебя, наш дорогой мальчик. Желаем тебе всего самого наилучшего. Пускай у тебя в жизни всегда все получается. Пускай сбывается все, что ты только захочешь. Желаем тебе стать очень успешным человеком, реализовать все свои таланты, найти свою стезю и уверенно встать на нее двумя ногами. С днем рождения!

10

Даже если бы ты был чужим человеком, а не моим любимым племянником, я могла бы сказать, что ты – самый лучший из молодых людей! Неудивительно, что у тебя так много друзей и добрых знакомых! Все они любят тебя и с радостью поздравляют с праздником. Поздравляю и я тебя с днем рождения и желаю оставаться тем же достойным человеком, каким ты показывал себя до сих пор. Удачи тебе, она не будет лишней никому! Счастья, добра и здоровья! С праздником!



Дорогой племянник, с днем рождения! Желаю тебе быть победителем по жизни. Будь здоровым, счастливым и хорошим человеком. Пускай все твои поступки будут логичными и продуманными.

12

Родной мой и любимый племянник! Ты мне словно сын! И потому мне очень хочется, чтобы ты был счастливым и успешным человеком, который ни в чем не нуждается. Но помимо этого я хочу пожелать обрести гармонию в душе, ведь только так ты сможешь всего добиться!

13

Дорогой племяш, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Желаем тебе не только в этот день, но и всегда так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока желаем тебе почаще лакомиться мороженым, играть с друзьями и получать в подарок игрушки. И конечно мы пришли не с пустыми руками. С днем рождения племянник.

14

Дорогой племянник, я тебя поздравляю с днём рождения и пожелать хочу смело и уверенно идти навстречу своим мечтам и целям, покорять невероятные вершины и добиваться бравых успехов, искренне любить и беречь своё счастье.©©

15

Единственного в мире любимого племянника поздравляю с именинами! Желаю чтобы ты достойно работал и жил. Пусть ты найдешь прекрасную девушку, которая стала бы твоей спутницей жизни и проведешь с ней много счастливых лет. Желаю тебе долгой и спокойной жизни. Желаю быть всегда сильным, смелым, мужественным

Поздравления племяннику с днем рождения в прозе



Племянник родной, с днем рождения! От всего сердца желаем позитива, энергии, драйва, неуспокоенности, успехов в учебе и здоровья. Дыши глубже и не кашляй! За твое здоровье поднимаем бокалы. Знай, что мысленно мы сейчас с тобой.

17

Дорогой племянник! Поздравляю тебя с еще одним именинным годом! Желаю крепкого сибирского здоровья, счастливых студенческих будней, хороших верных друзей и найти вторую «половинку»! Будь счастлив!

18

Так хочется, чтобы твой День рождения принес тебе новые впечатления, знакомства и массу эмоций! Дорогой мой племянник, ты для меня, как сын родной, поэтому твоя счастливая жизнь имеет огромное значение. Пусть твои мечты всегда исполняются, а корабль надежд и желаний плывёт лишь по заданному курсу! Пусть судьба не делает крутых виражей, а все изменения в ней приводят только к лучшему! Пусть в твоём мире найдётся место для любви, преданности и верности! Желаю быть всегла любимым и ценить то, что дарит нам жизнь!



Сегодня твой взгляд искрится вдохновением. Ведь день рождения – долгожданный праздник, позволяющий с оптимизмом смотреть в будущее. Неприятности и проблемы следует оставить в прошлом, день рождения становится новым этапом. Племянник, желаю бесконечной радости от всех дел, которыми ты занимаешься. Пусть по жизни тебя сопровождают верные друзья, а недруги завидуют твоим головокружительным успехам.

20

Пусть тебе всегда в жизни везет. Пусть тебя везде ждет удача, радость и богатство. Пускай все твои задумки обязательно осуществляться. Племянник, я поздравляю тебя с Днем рождения, будь всегда счастлив!
Топ