Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления племяннику в прозе


С днем рождения тебя, мой маленький племянник. Хочу, чтобы ты верил в исполнение мечты. Если делать решительные шаги на пути к своим желаниям, они обязательно сбудутся, поверь. Я желаю, чтобы в твоей жизни исполнилось все то, что ты сам себе пожелаешь. Удачи тебе и больших свершений. Будь уверен в себе, у тебя все получится.

2

Дни пусть будут настолько емкими, как будто это год. Пусть годы будут насыщенными, как активные дни. Милейший племяшек, пожелаю, чтобы твоя жизнь будет сплошной чередой благоприятных событий. Пусть дни будут невероятно позитивными, а настроение окрыляющим. Превосходного тебе праздника и незабываемых впечатлений!



Ты — наша гордость и наше счастье, дорогой племянничек! В день твоего рождения желаем исполнения всех желаний, мудрости в принимаемых решениях, безграничной любви близких людей, благосклонности Фортуны. Мы верим: все у тебя получится, дерзай и надейся!

4

Дорогой племянник, поздравляю тебя днём рождения и пожелать хочу душевного тепла и света, постоянного вдохновения к свершению чего-то доброго и необычного. Пусть жизнь будет наполнена чудесными моментами отдыха на природе, замечательными мгновениями в кругу близких и друзей, весёлых историй, имеющих место в каждом твоём дне.

5

Наполняй свою жизнь гениальными идеями, плодотворными результатами, настоящими друзьями, захватывающими приключениями и любимыми людьми!

Красивые поздравления племяннику с днем рождения



Мой золотой племянник, в твой праздник хочу сказать тебе, что ты вырос замечательным человеком! Все, что в тебя вложили твои родители, оправдалось в полной мере. Горжусь тобой и желаю, чтоб все то, что тебе хочется, было не в мечтах, а наяву!

7

Племянника поздравить рады с днем появления на свет. Желаем счастья, здоровья и долгих, долгих лет. Пусть радуют тебя громкие победы, оберегают верные друзья. Ты самый сильный и умный, с днем рождения, тебя. Оставайся таким же везучим, жизнерадостным, добрым, отзывчивым и энергичным.

8

Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.

9

Дорогой племянник, с днем рождения! Желаю тебе быть победителем по жизни. Будь здоровым, счастливым и хорошим человеком. Пускай все твои поступки будут логичными и продуманными.

10

Вот и пришло время праздновать твой день варенья, племянник! Я поздравляю тебя и желаю жизни сладкой, вольной, светлой и благополучной! Пусть в ней гармонично сочетаются заслуженные победы и неожиданные сюрпризы от судьбы, удивительные приключения и спокойные, мирные дни в семейном кругу! Будь счастлив, открывай заново весь мир и ищи, береги и цени то, что поможет тебе стать по-настоящему счастливым!



Сегодня день рождения у моего любимого племянника. Дорогой, я желаю тебе всего того, чего ты сам себе желаешь. В этот радостный день я подарю тебе подарок, о котором ты давно мечтал. Пусть сбываются все твои желания, ты это заслужил. И помни: если свято верить в свою мечту, она обязательно сбудется. Пусть твоя вера в сердце не угаснет. С днем рождения!

12

Племяш, пускай родители радуют прекрасным самочувствием, друзья – верностью и готовностью прийти на выручку, жена – безграничной любовью и неожиданными сюрпризами, дети – уважением и послушанием, начальство – заслуженными премиальными и повышениями.

13

Самого классного племянника поздравляю с рождением в мире! Желаю развивать свой творческий потенциал и воплощать свои идеи. Пусть будет фонтан эмоций, которые бы дали тебе самые положительные впечатления об этом дне. Желаю, чтобы сегодня произошло нечто неординарное и незабываемое.

14

Ненаглядный племянник, искренне поздравляю с наступившим Днём рождения. От чистого сердца желаю сногсшибательных успехов на работе, фееричного семейного счастья и безумно огромной удачи по жизни. Желаю добиться поставленных целей и намеченных высот.
Желаю плыть навстречу всем ветрам и обрести свободу.

15

Племянничек! С Днем рождения тебя! Пусть все твои детские мечты и грезы обязательно осуществятся. Всегда верь в чудеса и волшебство, загадывай все новые желания, побольше смейся, радуйся и будь послушным мальчиком. Будь счастлив, здоров и всегда весел!

Поздравления племяннику с днем рождения в прозе



Пусть все цели, как хорошие автомобили, на достойной скорости приближаются к тебе! Во всем сопутствуют везение и успех! Замечательно сложится личная жизнь, уважают родные и друзья! Удачи и счастья, дорогой племянник!

17

Каждый твой День рождения, дорогой племянник, большой праздник и для меня. Пусть жизнь открывает для тебя все свои лучшие стороны, наполняя твой мир самыми яркими красками! Желаю, чтобы твое стремление к новым знаниям не знало границ и каждое достижение приносило радость не только тебе, но и всем людям!

18

Все тетушки и дядюшки поздравляют дорогого племянничка с его днем рождения! Расти большим и красивым на радость нам и папе с мамой. Пусть твои первые робкие шаги в этом суровом мире легко выведут тебя в большую взрослую жизнь!...

19

Так хочется, чтобы твой День рождения принес тебе новые впечатления, знакомства и массу эмоций! Дорогой мой племянник, ты для меня, как сын родной, поэтому твоя счастливая жизнь имеет огромное значение. Пусть твои мечты всегда исполняются, а корабль надежд и желаний плывёт лишь по заданному курсу! Пусть судьба не делает крутых виражей, а все изменения в ней приводят только к лучшему! Пусть в твоём мире найдётся место для любви, преданности и верности! Желаю быть всегда любимым и ценить то, что дарит нам жизнь!

20

Племяш, с днем рождения! От всего сердца желаем позитива, энергии, драйва, неуспокоенности, успехов в учебе и здоровья. Дыши глубже и не кашляй! За твое здоровье поднимаем бокалы. Знай, что мысленно мы сейчас с тобой.



Я тебя поздравляю с твои днем рождения. И хочу пожелать тебе расти большим, крепким и умным. Читай больше книг, развивайся, учись и тебя в жизни непременно ждет успех! Чего я тебе и желаю.

22

Дорогой мой племяш, с Днем рождения! Ты – такой весёлый, активный и жизнерадостный – всегда был отрадой не только для своих родителей, но и для меня – твоей тети. И я благодарна тебе за все те положительные эмоции, которые ты даришь! Искренне желаю, чтобы твоя жизнь была легка и интересна!

23

С днём рождения, дорогой мой племянник. Пусть жизнь подарит тебе много возможностей для путешествий по всему миру, для достижения великих и бравых побед в любой сфере деятельности, для реализации всех своих планов, для воплощения любой мечты и надежды. Желаю тебе крепкого здоровья, непоколебимого характера и щедрой доброты сердца.

24

Племяш, дорогой, с Днем рождения! Прими самые искренние поздравления и пожелания огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь – сомнений нет!

25

Дорогой мой племянник, я тебя поздравляю с днём рождения. Желаю не знать в жизни безделья и скуки, всегда находить дело, которому будет рады и сердце, и руки. Будь крепко здоров, невероятно силён и искренне любим.

Душевное поздравление племяннику с днем рождения в прозе



C днeм poждeния! Пуcть вce вoкpуг тeбя дeлaeтcя интepecным, пуcть дopoги твoи будут пpямыми и poвными, пуcть нa ниx пoпaдaютcя бeзoпacныe aвaнтюpы, нeвинныe шaлocти и зaxвaтывaющиe пpиключeния. Зaгaдывaй жeлaния и peaлизуй иx. Пoздpaвляю, дopoгoй плeмянник!

27

У меня племянник – мечта! Знает все и всегда будет рядом! Я его люблю не с проста – самый лучший племянник всем дядям!

28

Дорогой мой и любимый племянничек! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю такой счастливой, доброй и мирной шагу, отличной погоды и милого лица не сходила нежная улыбка, в глазах была радость, а в сердце — мир, покой и гармония! Успехов тебе большущих, удачи на каждом Племяш мой, я не умею весь год — весеннего настроения! Желаю тебе любви большой, взаимной, верной и самой красивой! Будь настоящим мужчиной и добрым человеком!



Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.

30

Не грусти, что день рождения приходит все чаще. Ведь и родственники, и друзья идут по жизни рядом с тобой, радуя и поддерживая тебя. Поздравляем тебя, любимый племянник, и желаем множества радостей и бесчисленности успехов! Пусть твоя карьера продвигается так же быстро, а дела развиваются так же успешно, как до сих пор! Талантливый человек, ты талантлив во всем, и твоя семья так же идеальна, как и все, что ты создаешь. Пусть круг твоих родных расширяется и становится только теплее! Радости тебе, удачи и исполнения желаний!
Топ