Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице от души своими словами


Семья – самое ценное, что есть у человека, а когда в ней есть хорошие люди – он по-настоящему богат! Сегодня я поздравляю с днем рождения мою пташку, мою любимицу – племянницу! От всей любящей души я желаю тебе счастья! Пусть годы лишь делают тебя краше! Не меняйся, оставаясь главным сокровищем своего семейства, и пусть исполнятся все твои мечты!

2

Моя любимая племяшка, девочка моя ненаглядная! С Днем рождения тебя! Счастья тебе, моя золотая, большой и необычайно красивой судьбы, неземной красоты, от людей – добра и понимания, от Фортуны – щедрых подарков. И пусть каждый прожитый миг радует тебя новыми, прекрасными событиями, которые ты будешь помнить всегда!



В день твоего рождения, любимая племянница, от души желаю счастья и добра! Пускай счастье будет ясным и подобно рассвету, нежным подобно ласковому бризу моря, будет похоже на шикарный букет цветов, волнующим и спокойным, а судьба будет встречей со сказкой! Желаю много любви, чтобы она зажгла на небосклоне второе яркое солнце, и у нее за спиной выросли крылышки, как у ангела для твоей защиты!

4

День рожденья называют грустным праздником, но поскольку ты еще очень молода и энергична, я желаю, чтобы ты оставалась веселой и жизнерадостной девчонкой. Любимая моя племянница, с рождением тебя. Благ тебе, счастья, везения, удачи и восторженности. Удивляй, соблазняй, интригуй и будоражь мужчин. Ты прекрасна. В тебе хорошо абсолютно все. Твои таланты многочисленны и я желаю, чтобы ты продолжала их развивать. Твое сердце больше и доброе. Поэтому храни накопленную нежность и старайся не черстветь. Пусть добрые люди тебе встречаются чаще, чем злые. Пусть друзья будут помогать тебе в трудную минуту, и счастье будет твоей движущей силой. Так же желаю тебе никогда не грустить, программировать себя на удачу и успех и оставаться самой несравненной девушкой на планете. Также желаю тебе любви, пусть твоя вторая половинка будет дополнять тебя, пусть у тебя получается дарить любовь бескорыстно, а плодом любви может стать ребенок, который станет вскоре твоей гордостью!

5

От всей души поздравляю тебя с днём рождения, племянница! Пусть у тебя сегодня будет праздничное настроение; забудь все свои дела, заботы и обязанности! И пусть позитивный настрой никогда не оставляет тебя, и тогда всё, за что ты не возьмёшься, тебе удается! Будь счастливой и везучей, ну и, конечно же, всегда оставайся такой привлекательной! А все твои заветные желания пусть непременно исполнятся!

Поздравления племяннице с днем рождения от души



Племянница, мне так хочется, чтобы ты верила в чудеса и сказки, не смотря на возраст и временные трудности. Поверь, все твои мечты обязательно воплотятся в жизнь, если ты сердечно этого хочешь. Улыбайся миру своей прекрасной улыбкой, люби и наслаждайся каждым днём.

7

Ты пока юная и нежная, как ароматный бутон розы, наполненный росой и мечтами. Милая племянница, пусть тебя не растопчут жизненные невзгоды, и ты вообще не узнаешь о них никогда в своей жизни! А сорвёт этот хрупкий бутон только любящая рука, чтобы пересадить розу в более плодородную почву и лелеять всю дальнейшую жизнь!

8

Девочка моя! С днем рождения! Ты для меня всегда будешь маленькой принцессой с сияющими глазами, сколько бы лет тебе ни было! Ты достойна лучшего, потому что ты талантливая, умная и добрая! Я всегда буду рядом, а ты помни, что я тебя очень люблю! Желаю тебе путешествий, цветов, всеобщего обожания и море улыбок!

9

Моя самая-самая, моя стрекоза-егоза, моя баловница и непослушница — это всё про тебя, моя обожулька, моя племянница. Не могу не поздравить тебя с Днем рождения и хочу пожелать нескончаемого задора и интереса к жизни. Пусть всё у тебя получается по высшему разряду.

10

Когда я посмотрел сегодня в окно, то увидел распустившуюся розу, которая еще вчера была маленьким бутоном. Я вспомнил тебя моя милая племянница, ведь ты так похожа на этот шикарный цветок. Красивая, манящая своим ароматом молодости. Желаю тебе быть всегда такой стильной и модной. С днем рождения.



Когда в день рождения получают поздравления и подарки — всегда приятно! В этот день, сегодня, великий праздник — родилась красотка-племянница. Очаровательная и прелестная девушка. Сегодня на год взрослее ты и я хочу поздравить тебя от души. Пожелать всего на 100%: чтобы выглядела на все 100, чтобы везло на все 100%, чтобы результат был любой на все 100. Будь счастливой и деловой на все 100.

12

Дорогая моя, поздравляю и желаю, чтобы твоя жизнь была как в сказке, где всегда побеждает добро, принц едет на белом коне и настоящие чудеса легко меняют жизнь к лучшему!

13

Мыслители говорят, что человек богат, когда у него много родственников. Я рад, что у братика есть такая удивительная дочка – племянница. Сегодня твой День Рождение и в этот пресловутый день я хочу пожелать купаться в море любви и ласки, потому что в этом году ты не отменно повстречаешь принца, которому нужна такая умная девушка.

14

Моя самая замечательная племяшка! Желаю, чтобы в твоей судьбе, как в сказке, были только красивые будни, любящие люди, верные друзья, большие успехи и неиссякаемая радость!

15

Подарю племяннице родной букетик пёстрых поздравлений и чудо исполнения надежд! Пусть все уголки твоего душевного мира заполнят положительные эмоции и высокие стандарты собственных достижений! С днем рождения!

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Ты наш звонкий колокольчик, ты наша отрада. С Днем Рожденья, наше счастье! И если даже за окнами ненастье, и холодный ветер дует, пусть снежинки тебя поцелуют и Снежная Королева тебя пригласит в свою сказочную страну на сказку. С Днем Рождения!

17

Племянница моя, мы отмечаем сегодня твой День рождения. Этот праздник оказался самым важным для всех нас, ведь появление такой прекрасной девочки, как ты, милого ребенка и будущей леди, преобразило наши жизни. Радуй нас каждый день и, конечно, будь безгранично счастлива. Пожалуйста, оставайся всегда сама собой, несмотря на то, что судьба может приготовить особенные испытания. Пускай воспоминания о сегодняшнем празднике непременно сохранятся надолго, ведь ты в действительности заслуживаешь того, чтобы оказаться счастливой. Девочка моя, я горжусь тобой и знаю, насколько ты заслуживаешь приятных моментов, ярких граней судьбы. Пусть Господь тебя оберегает и подсказывает, по какому направлению лучше всего двигаться дальше. Твои близкие люди непременно будут рядом, ведь только крепкая семья может подарить много приятных мгновений жизни, уверенность в светлой судьбе.

18

Самой милой, доброй и красивой племяннице, я, в день рожденья, хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет, только один и на всю жизнь!



Милая моя племянница, ты прекрасна, словно цветочек! В твой день рождения я желаю тебе всего, что приносит тебе истинные радость, удовольствие и наслаждение! Пусть удача всегда светит тебе, словно ясное солнышко, чтобы жизнь твоя была легкой, красочной и счастливой!

20

Милая моя племянница, вот и настал очередной день твоего рождения. Я хочу пожелать тебе получать радость от каждого прожитого дня. Помни, что ты хозяйка своей жизни, помни, что твое счастье только в твоих руках, поэтому старайся быть увереннее и энергичней. Пусть утро начинается с улыбки и хороших новостей, пусть в твоей душе будет лето в любое время года. Занимайся своим саморазвитием и совершенствованием своего тела. Пусть мир будет краше для тебя и лучше. Ведь у тебя есть уникальное возможность сделать его красивее. Так же я хочу пожелать, чтобы рядом с тобой были хорошие друзья. Пусть тебе везет, и будут сбываться все твои мечты, пусть у тебя не будет повода для грусти. Оставайся всегда такой улыбчивой и озорной девчонкой, перед которой открываются все двери. Ценю тебя и обожаю, моя дорогая племянница. Всех благ тебе от чистого сердца.
Топ