Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родной племяннице в прозе


Милая моя, дорогая, любимая племянница! В день рождения желаю огромного счастья, благополучия, хороших семейных отношений. Благодарю тебя за любовь и поддержку в трудные минуты, за нужные советы, за радость, которую ты мне дарила. Пусть твой жизненный путь будет успешным и интересным.

2

С днем рождения, ангел мой дорогой, моя девочка, моя племянница! В этот день твоему дяде, поверь, не жалко ничего для тебя, поэтому прими в подарок целый мир, бескрайний космос, все-все звезды и планеты! Пусть тебе одной лишь Солнце светит, пусть тучки по небу бегут, конфетный дождь тебе несут! Тебе желаю только быть собой в любой ситуации!



Племяшка моя дорогая, с днём рождения! Пускай моменты радости не прекращают украшать твой быт своим красочным мельканием. Пускай переливы смеха не умолкают, а дом будет чашей, полной благополучия и гармонии!

4

Милая племяшка, с днем рожденья тебя. Желаю сиять ярким солнышком, каждый день радовать нас всех своей улыбкой и хорошим настроением. Расти весёлой, доброй, любознательной девочкой, мечтай и будь красивой, как цветочек, звонкой, как ручеёк, счастливой, как птичка в небе.

5

Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота – это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

Поздравления родной племяннице с днем рождения



Самой милой, доброй, любимой, красивой и умной племяннице в день рожденья я пожелаю по жизни идти с высоко поднятой головой! Ты сильная, и выдержишь все жизненные преграды, но пусть их будет как можно меньше! Никогда не теряй улыбку, пусть она всегда сияет на твоем лице! Удачи тебе и любви!

7

Пусть годы делают тебя только красивее! Не меняйся, оставаясь главным сокровищем своего семейства, и пусть исполнятся все твои мечты, пусть жизнь будет похожа на шикарный букет цветов, яркий и волнующий! С днем рождения!

8

Когда в день рождения получают поздравления и подарки — всегда приятно! В этот день, сегодня, великий праздник — родилась красотка-племянница. Очаровательная и прелестная девушка. Сегодня на год взрослее ты и я хочу поздравить тебя от души. Пожелать всего на 100%: чтобы выглядела на все 100, чтобы везло на все 100%, чтобы результат был любой на все 100. Будь счастливой и деловой на все 100.

9

С днем рождения, любимая моя племяшка. Тетя тобой гордится и в этот замечательный день от всей души спешу пожелать тебе самого большого и настоящего счастья! Пусть никакие печали не смогут стереть улыбку с твоего лица, пусть никакие ветры не смогут сбить тебя с курса удачи, пусть никакие расстояния не смогут отнять у тебя близких людей. Желаю исполнения всех — всех твоих грез и светлой, искренней, взаимной, нежной любви.

10

Моя самая-самая, моя стрекоза-егоза, моя баловница и непослушница — это всё про тебя, моя обожулька, моя племянница. Не могу не поздравить тебя с Днем рождения и хочу пожелать нескончаемого задора и интереса к жизни. Пусть всё у тебя получается по высшему разряду.



Моя милая, хорошая и любимая племянница! С днем рожденья тебя, солнышко! Ты самый добрый, бескорыстный, жертвенный и чуткий человек, которого я когда-либо знала. Будь всегда самой счастливой и любимой! Пусть твоя работа приносит тебе удовлетворение и радость. Пусть в доме всегда будет согласие, гармония и покой!

12

Дорогая моя племянница, хочу поздравить тебя с великолепным праздником - Днем рождения! Желаю - пусть все у тебя в жизни получается на славу, радуй своих родителей и, конечно же, меня, новыми успехами и победами, всегда добивайся поставленных целей и будь на высоте! Удачи, счастья тебе и море тепла от любимых и близких людей!

13

С днем рождения, племянница! Ты у нас как ясное солнышко – греешь, как птичка – поешь, как цветочек – распускаешься и удивляешь своей красотой! В твой светлый праздник я желаю тебе загадать самые сокровенные мечты, и пусть они все исполнятся! Я желаю тебе всегда улыбаться, любить и быть окруженной любовью!

14

С днем рождения, дорогая племянница! Желаю тебе всегда с уверенностью смотреть вперед, здоровья, счастья, неземной любви, новых достижений, побольше радостных событий! Будь самой счастливой!

15

Милая наша девочка, тебя ждут впереди интереснейшие приключения, школьные годы, со своими сложностями и событиями, но ты — стойкая и отважная девочка, поэтому, мы уверены, тебе удастся преодолеть все. Пусть сказка по жизни сопровождает тебя, пусть детство всегда живет на душе. Желаем, чтобы все самые сокровенные мечты сбывались, чтобы чудеса случались, как можно чаще, а жизнь радовала красочными моментами.

Поздравить родную племянницу с днем рождения прозой



Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее!
Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают, здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!

17

С днем рождения, веселая попрыгушка! Как бы много не исполнилось тебе годков, ты всегда будешь милой малышкой, которая с доверием забиралась мне на руки, мило капризничала, проказничала и наполняла жизнь солнцем. Желаю, племяшечка, чтобы каждая твоя минутка приносила новую радость, каждый час — полезные знания, а каждый день напоминал сказку.

18

Дорогая племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю наслаждаться жизнью и получать от нее много положительных эмоций, вдохновения и великолепных ощущений! Пусть у тебя потрясающе складывается личная жизнь, учеба, работа и желанный досуг. Красоты, здоровья и любви!



В этот день я желаю тебе стать королевой красоты. Ты умеешь быть уверенной в себе. Это очень хорошее качество. Я хочу пожелать тебе райской жизни, легкости в теле, спортивной формы и состояния благодати на душе!

20

Ты наш звонкий колокольчик, ты наша отрада. С Днем Рожденья, наше счастье! И если даже за окнами ненастье, и холодный ветер дует, пусть снежинки тебя поцелуют и Снежная Королева тебя пригласит в свою сказочную страну на сказку. С Днем Рождения!
Топ