Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Как оригинально и красиво поздравить коллегу с днем рождения


День рождения коллеги – это праздник для всего коллектива, ведь как бы там ни было, вы общаетесь на работе и этот праздник тоже разделите. Поэтому, если вам хочется в день рождения коллеги помимо всего ещё и устроить масштабное и оригинальное поздравление, то хорошенько продумайте, как всё должно быть. Во-первых, надо соблюдать эффект сюрприза, чтобы коллега не шел на работу, зная, что там его ждёт от вас подарок и т.д. Во-вторых, поздравьте его так, чтобы всё было легко, красиво и оставило в сердце коллеги неповторимый след.


Как оригинально и красиво поздравить коллегу с днем рождения


Праздничный розыгрыш - голосовое послание в день рождения


День рождения – это отличный повод, чтобы подарить человеку хорошее настроение, к примеру, разыграв его. Для этого даже не нужно прилагать особенных усилий, просто обратитесь к нам, и можете, даже использовав имя виновника торжества, отправить ему голосовое поздравление, в котором его поздравит якобы Жириновский. Пускай прослушает и посмеется от души!



Топ 5 лучших советов, как превратить рабочий день в праздник


Работа часто не связана с праздником, поэтому если вы хотите сделать коллеге-имениннику что-то приятное, то устройте из его рабочего дня пышный праздник, который подарит ему только яркие эмоции и теплые воспоминания. А для этого вам надо воспользоваться полезными советами, которые помогут осуществить ваши планы.

  • Развешайте вокруг рабочего места именинника шарики, наполненные гелием. Пускай его весь день окружает разноцветная веселая атмосфера.

  • Превратите рабочий день коллеги-именинника в праздник, используя только лишь свои способности. Для этого возьмите ответственность за его работу на себя, исполняя его обязанности.

  • Пускай рабочий день коллеги станет праздничным после того, как он увидит публикации в местной газете, где вы всем коллективом его поздравляете.




Записать видео-поздравление от коллектива


Чтобы растрогать сердце именинника, можете записать для него видео-поздравление от всего коллектива. Для этого вам не понадобится много времени и сил, просто зайдите к нам, и подберите, как именно вам бы хотелось поздравить коллегу: с помощью трогательного видео или же смешного ролика с Миньонами. В любом случае, имениннику будет приятно на экране увидеть свою фотографию и прочесть красивые строки.



Основные правила выбора поздравлений и подарков


Выбор поздравлений и подарков – это очень ответственное и важное дело, ведь от этого напрямую зависит, какое настроение будет у виновника торжества. Если это касается коллеги, то здесь надо быть особенно внимательным, так как подарки и поздравления для коллеги должны быть запоминающимися и необычными.

  • Если вам надо поздравить коллегу-мужчину, то для него вы можете подобрать красивую ручку известной марки, и пожелать ему при этом, чтобы эта ручка приносила ему удачу, и он подписывал ею только самые выгодные контракты.

  • Если вы хотите поздравить женщину-коллегу, то можете ей подарить абонемент на посещение спортзала, салона красоты или же карточку на определенную сумму для похода в магазин косметики или одежды.

  • Чтобы поздравить должным образом девушку-коллегу, подарите ей что-то, что сможет привлечь её внимание и понравиться ей. К примеру, это могут быть красивые украшения: серьги, браслет, кулон и т.д. Главное только угадать, какого стиля украшения ей по душе.

  • Чтобы поздравить парня-коллегу с днем рождения, подыщите для него что-то, что будет способствовать его работе. К примеру, если он постоянно не может собрать все свои вещи вместе, то вручите ему рюкзак. Пускай всё туда сбросит и ничего не теряет.




Оригинальные идеи как поздравить коллегу с днем рождения


Многие из нас любят оригинальность и необычность в поздравлениях и подарках в день рождения. Ведь так хочется, чтобы кто-то принес такой презент, который никто никогда не дарил, или сказал такое пожелание, которого не ожидаешь. Поэтому, если вы хотите оригинально поздравить коллегу, то вам стоит воспользоваться несколькими полезными идеями.

  • Оригинально поздравить коллегу мужчину вы можете с помощью букета. Только букет этот будет не обычный, состоящий из цветов, а оригинальный, в котором будет колбаса, сыры и прочие вкусности, приятные мужчине.

  • Оригинально поздравить женщину коллегу с днем рождения можно с помощью тоже букета, но только состоящего из вкусных конфет. Скажите, пускай бросает все диеты, и в свой праздник порадует себя сладостями.

  • Оригинальным подарком для девушки коллеги может стать прикольная тематическая фотосессия. Тем более, если коллега, девушка эффектная, то такой подарок приведет её в восторг.

  • Оригинальный подарок коллеге парню – это мышка в форме машинки или какой-то зверушки. Пускай он использует её в обычной жизни, и при её виде у именинника поднимается настроение.




Креативные поздравления с днем рождения от большого коллектива


Креативные поздравления – это всегда дело хорошее, тем более, если это касается поздравления с днем рождения для коллеги. А если коллектив большой, то можно сделать очень много интересного и веселого, чтобы именинник был на седьмом небе от счастья.

  • Для мужчины лучшим креативным поздравлением от большого коллектива может стать совместный поход на пейнтбол. Вы все сможете здорово провести время, да ещё и во время игры можете периодически выкрикивать имениннику поздравления.

  • От большого коллектива можно подготовить для женщины необычное, креативное поздравление. Например, вы можете украсить весь офис её фотографиями, на которых будет написано её и поздравительные строки от всех людей, которые с ней работают.

  • Чтобы креативно поздравить девушку от большого коллектива, вам нужно собраться заранее и организовать ей видео-поздравление. Только пускай она ничего не ожидает, а вы в подходящий момент продемонстрируете ей свой небольшой фильм.

  • Креативное поздравление от большого коллектива парню может состоять в следующем: пригласите аниматоров в офис, только не для малышей, а тех, что повзрослее, и пускай они подарят имениннику неповторимые положительные эмоции.


Топ