Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления дяде своими словами


Мой далекий и нежный, мой близкий и такой родной парень! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения и пожелать тебе удачи. Пусть тебе всегда и во всем везет, а все твои начинания заканчиваются хорошо. Пусть старт твоих желаний всегда приходит к логическому финишу, и твои мечты всегда исполняются.

2

Дорогой дядя, прими наши поздравления в этот праздничный день. Пусть в твоем сердце вечно молодость живет, еще желаем здоровья и успехов на много, много лет вперед.



Желаем тебе не знать невосполнимых потерь и корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За твое здоровье!

4

Парнишка! Ты такой молодой, но твои глаза наполнены величайшим смыслом мудрости и зрелого опыта. Что бы тебе не пришлось повидать в твоей, еще такой короткой жизни, в твой день рождения я желаю тебе всех благ. Хочу всегда видеть на твоем лице улыбку, а не строгий, задумчивый взгляд.

5

Моему молодому парню сегодня исполняется много лет. С каждым годом он становится все старше и старше. Годы неподвластны, но ты знай, что время можно остановить, если хорошо постараться. Важно ценить каждую минуту своей жизни и распоряжаться ею так, как будто она последняя. Цени жизнь. С днем рождения!!!

Короткие поздравления дяде с днем рождения



Самый дорогой на свете, самый нежный и самый хороший парень! В день твоего рождения я хочу пожелать тебе только столько радости, сколько ты сможешь вместить в своем большом сердце. Если тебе покажется ее много, дари ее каждому первому встречному. И увидишь, что скоро мир вокруг тебя станет прекраснее и добрее.

7

Хочу Вам, дядя, пожелать в такой чудесный день, пусть у Вас будут все составляющие счастливой жизни: богатырское здоровье, масса идей и творческих планов, проверенные годами и испытаниями близкие люди и нескончаемый запас оптимизма!

8

Дядя, я от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы правда всегда была на твоей стороне, чтобы никогда не страдала твоя душа, и не мучилось сердце. Будь успешен в деятельности, счастлив по жизни и никем непобедим.

9

Дядя, я поздравляю тебя с днём рождения и всем сердцем желаю в любом своём возрасте оставаться мужчиной хоть куда, заслуживать истинного уважения, добиваться невероятного успеха, не оставлять конкурентам ни единого шанса, наполнять свою жизнь светом счастья и любви.

10

Дорогой мой дядя, я поздравляю тебя с днём рождения и от всей души желаю с уверенностью добиваться новых целей, с оптимизмом идти по жизни, с радостью встречать каждый день, с любовью в сердце жить и с надеждой в душе лететь к своим мечтам.



Милый наш дядюшка, хотим поздравить с днем твоего рождения, пожелать счастья и благополучия, мира и процветания. Удачной, интересной и легкой работы, долгих и веселых путешествий, незабываемых открытий. Ты герой нашего времени, ты — настоящий Мужчина!

12

Мой дорогой, любимый и уважаемый дядя! От всей души я поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю быть самым предприимчивым и самым успешным человеком на земле! И пусть удача никогда не отворачивается, и всегда остаётся на твоей стороне!

13

Говорят, когда рождается человек, на небе зажигается его звезда. Она освещает путь своего земного друга и сопровождает его по жизни. Так пусть же твоя звезда светит ярко с небосвода, дарит тебе свое тепло и энергию. А ты в свою очередь будь звездой для своих родных и друзей, окружай их заботой и любовью. И пусть долго не гаснет твоя небесная спутница, пусть оставляет след в сердцах и душах близких людей. С днем рождения тебя, наш звездный человек!

14

Хочу в день твоего рождения сказать тебе напутствие. Будь по жизни сильным и честным, чтобы никогда не было стыдно за свои поступки и слова. Будь добрым и отзывчивым, ведь это качества настоящего мужчины. Помогай слабым и стремись стать лучше, ведь только в совершенствовании самого себя заключается смысл жизни. Береги друзей и родных, ведь эти люди самое ценное, что у тебя есть. А главное – будь всегда счастлив!

15

С днём рождения, дорогой дядя. Я тебе желаю каждый раз попадать в «яблочко», быть всегда вне конкуренции и добиваться постоянно всё новых побед. Пусть любые преграды на жизненном пути тебе будут нипочём, пусть каждый день несёт в себе счастье и радость.

Поздравить дядю с днем рождения своими словами



Дорогой дядя, в твой день рождения я тебе желаю громких возгласов радости от очередных твоих побед, постоянного везения и доброй удачи на пути, блестящих достижений в деятельности и всегда плодотворной работы, покорения вершин успеха, счастья и блаженства в результате высоких стремлений твоей души и усердных стараний натуры.

17

На примере Вашей жизни можно учить молодежь в школе. Учить трудолюбию, выдержке и чести. Желаем Вам завидного здоровья и благополучия, чтобы еще долгие годы подрастающее поколение знало, на кого равняться.

18

Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.



Говорят, что все пожелания в день рождения, непременно сбудутся. Единственным условием является их искренность, а еще любовь, с которой они произносятся. Поэтому я верю, все, что я тебе сейчас скажу, обязательно произойдет. Счастливой судьбы, чистого и мирного неба над головой, радости и верной дружбы, успехов во всех твоих начинаниях, доброты и любви. С днем рождения, мой дорогой!

20

Сегодня мы собрались здесь по замечательному поводу. Нас собрал вместе твой день рождения. Глядя на сильного и красивого парня, которого любят и уважают его родные и друзья, хочется пожелать тебе всего наилучшего. Какие бы преграды не встретились на твоем пути – главное всегда оставайся тем, кем ты есть. Добрым, отзывчивым, умным и твердым. И тогда долгая счастливая и радостная жизнь станет тебе лучшей наградой. С праздником!
Топ