Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде трогательное в прозе


С днём рождения, дорогой мой дядя. Желаю быть уважаемым и знатным, уверенным в себе и своих целях, настойчивым и смелым, весёлым и успешным, интересным и неординарным, энергичным и здоровым. Желаю легко справляться со всякой задачей и чудно проводить время каждого дня.

2

Дядя, я поздравлю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы в твоей жизни постоянно чередовались дни успеха и везения, чтобы для тебя не существовало каких-либо ограничений в счастье, чтобы на твоём счету всегда было много побед и минут славы, чтобы в твоём сердце постоянно ютилась любовь и нежность к близким.



Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой – Днем твоего рождения – и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего – причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

4

Дядюшке в день рождения хочу сказать спасибо за горячее участие в моем воспитании, за мудрые советы, помогавшие мне идти верным путем, за то, что не ворчал на меня, когда я мечтал, да и просто за то, что он есть и всегда рядом! Я поздравляю тебя и желаю долгих лучших лет, здоровья и бодрости! Пусть в твоей жизни царят любовь, верность друзей и внимание близких людей!

5

Про дядюшку я могу говорить долго… На него всегда можно положиться, он не позволит ни скучать, ни грустить, с ним в нашем доме всегда звучит смех и ведутся серьезные разговоры обо всем на свете! Я желаю дяде в его день рождения всегда оставаться таким же, нашим горячо любимым и родным человеком, с которым можно проводить круглые сутки - и все равно будет мало! Я желаю ему быть самым счастливым!

Трогательное поздравление дяде с днем рождения



Поздравляю с Днём рождения! Желаю, чтобы жизнь была полна творчества: чтобы к тебе приходила муза и приводила подруг! Желаю успехов в спорте: чтобы любимая команда всегда побеждала! Желаю быть самым классным парнем на свете: всегда будь собой!

7

В День рождения забудь, насколько ты суров и серьезен. Как в голопузом детстве, пробегись по лужам, размахивая деревянной саблей. Улыбнулся? Вот и пусть с тобой остаются беззаботность и восторг от простых радостей. Будь счастлив!

8

С Днем рождения, дядюшка! Если задуматься, то желать стоит лишь того, чего еще нет. В таком случае я желаю тебе огромную виллу на Мальдивах, личный самолет и шапку-невидимку, чтобы знать все на свете. А все самое важное: любовь, счастливая семья, интересная работа и хобби у тебя и уже есть. Поздравляю!

9

Любимый мой дядя, с именинами! Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу. Пусть в твоей жизни будут только добрые люди и надежные друзья. Желаю никогда не разочаровываться и всегда видеть положительное во всем. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

10

Про дядюшку я могу говорить долго… На него всегда можно положиться, он не позволит ни скучать, ни грустить, с ним в нашем доме всегда звучит смех и ведутся серьезные разговоры обо всем на свете! Я желаю дяде в его день рождения всегда оставаться таким же, нашим горячо любимым и родным человеком, с которым можно проводить круглые сутки – и все равно будет мало! Я желаю ему быть самым счастливым!



Дядя — тот человек, который олицетворяет мужество и мудрость для своих племянников. Идеальный дядя должен быть благородным и смелым, а также сильным и опытным во всех вопросах. Именно такой, идеальный дядя у нас в семье, — ты! А еще ты в меру строгий и требовательный, всегда веселый и отзывчивый. Ты научил нас очень многому в жизни, внес свою лепту в воспитание и мы этим гордимся! Ты — воплощение идеального мужчины. Мы поздравляем тебя с днем рождения, дорогой дядя, и желаем тебе безграничного счастья. Мы тебя искренне любим и уважаем!

12

Желаю любимому дяде успеха, безмерной удачи, человечности, пусть труд приносит лишь богатство и целые грозди золотых монет, желаю тебе, чтобы кружилась голова от счастья, чтобы чаще улыбался и радовался жизни, чтобы весь мир сиял всеми красками радуги! С днем рождения, наш милый, пусть тело твое наполнит богатырская сила и здоровье! Племянник.

13

Мой любимый, дорогой мой дядя, в твой день рождения очень хочется пожелать тебе много- много хороших верных друзей, обрести понимающую и любящую вторую половину! Желаю согласия в семье, уюта в доме, а еще – звонких детских голосов во дворе! Пусть твой день рождения юбилейный на всю жизнь запомнится! Твоя племянница.

14

Желаю дяде я любимому, родному и хорошему, чтобы все в твоей жизни было прекрасно, чтобы радовалось ваше сердце от любви и от нежности, чтобы кружилась голова от откровенных слов любимой тети! В твой день рождения пусть прочь пронесется ветер зла, обиды и проблем, не оставив следа в душе! С праздником!

15

Дядюшке в день рождения хочу сказать спасибо за горячее участие в моем воспитании, за мудрые советы, помогавшие мне идти верным путем, за то, что не ворчал на меня, когда я мечтал, да и просто за то, что он есть и всегда рядом! Я поздравляю тебя и желаю долгих лучших лет, здоровья и бодрости! Пусть в твоей жизни царят любовь, верность друзей и внимание близких людей!

Поздравления дяде с днем рождения в прозе



Тебе сегодня в лучший праздник хотим здоровья пожелать, удачи, радости, успеха, любимым быть, беды не знать, преграды в жизни, все помехи легко и просто устранять, больше смеха, меньше грусти и никогда не унывать!

17

С днем появления на свет, мой любимый дядя! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности. Чтоб ты не знал, что такое предательство и недовольство.

18

Спешу поздравить с Днём Рождения горячо любимого дядю! Пусть в жизни будет меньше проблем и больше удачи, меньше стрессов и больше радости, меньше непонимания и больше любви, меньше обязанностей и больше прав! В общем, побольше всего хорошего и поменьше плохого!



Дорогой дядя! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Ты всегда был мужественным, отважным и веселым! Я желаю тебе всегда оставаться таковым, и пусть годы не забирают у тебя эти качества. Желаю осуществление всех желаний. Пусть только победа будет финалом твоих начинаний. Всегда улыбайся, ведь так ты делаешь этот мир чуточку добрее.

20

Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года. Желаю веры, надежды и любви. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются. От всей души и чистого сердца искренне поздравляет тебя, любимый дядя, твой племянник.
Топ