Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дяде от племянника в прозе


Дядя! В твой День рождения я хочу пожелать тебе Ангела-хранителя, что всегда будет с тобой, оберегать, охранять тебя и радоваться вместе с тобой всем достижениям и успехам. И пусть все в твоей жизни складывается именно так, как лучше для тебя!

2

Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!



С днем рождения, дядя! Мы с тобой почти ровесники, всегда были друзьями, а потому в твой день рождения я хочу по-дружески, от всего сердца пожелать тебе счастья! Пусть будет мир в семье, успех на работе, увлекательные часы в обществе друзей и теплые семейные вечера! Пусть долгие счастливые годы принесут тебе массу новых открытий и свершений!

4

Дорогой дядя, с Юбилеем! Ты заядлый автолюбитель, так пусть эта круглая дата станет круглой баранкой автомобиля твоей жизни, и только ты сам будешь решать, куда должна повернуть дорога твоей судьбы, а на всех светофорах для тебя будет гореть зеленый свет!

5

В вашей жизни, дядя, всё изумительно сочетается, всё гармонично. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб такая гармония никогда не нарушалась, чтоб счастье удваивалось и вело вас к победам. Желаю достичь вам небывалых высот и купаться в ласковых водах любви.

Поздравления дяде от племянника с днем рождения



Поздравляю Вас с днем рождения! От души желаю в этот день Вам радости и счастья, непоколебимого здоровья Вам и Вашим близким, новых свершений. Желаю быть успешным и доводить до логического конца все свои начинания. Пусть намеченные планы и цели достигаются легко и непринужденно, а хлопоты бывают исключительно приятными.

7

Самого замечательного дядю на свете племянница поздравляет с днем рождения! И желаю, чтобы у каждого был такой дядя, как у меня. Ты самый лучший в мире. Пусть у тебя все будет хорошо. Пусть твоя жизнь наладится. Желаю тебе процветания в карьере и роста. Пусть тебе удаются все дела и все будет отлично.

8

Дорогой дядя, позволь поздравить тебя с этим замечательным праздником — Днем Рождения. Ты, дядя, всегда помогаешь людям, справедлив и добр, а еще, у тебя отличное чувство юмора. А это говорит о том, что у тебя все задатки долгожителя. Храни тебя бог. С Днем Рождения, дядя!

9

Дорогой мой дядя, я тебя поздравляю с днём рождения. Желаю с интересом и вдохновением погружаться в атмосферу каждого нового дня, желаю не сбиваться с пути удачи и успеха, желаю не позволять ветрам судьбы и грозам жизни ослаблять твою силу и ломать волю характера.

10

Дорогой мой дядя, поздравляю с днем рожденья. Пусть будет у тебя всё то, о чем мечтаешь. Здоровья крепкого тебе, счастливых и радостных моментов, удачи в деле, любви в сердце, благорассудства и достатка. Пусть жизнь наполняется весельем, успехами, добром и уважением. Всех благ тебе, дядя.

[/banner_two

Про дядюшку я могу говорить долго… На него всегда можно положиться, он не позволит ни скучать, ни грустить, с ним в нашем доме всегда звучит смех и ведутся серьезные разговоры обо всем на свете! Я желаю дяде в его день рождения всегда оставаться таким же, нашим горячо любимым и родным человеком, с которым можно проводить круглые сутки - и все равно будет мало! Я желаю ему быть самым счастливым!

12

Дорогому и милому дяде в День рождения – лучшие пожелания! Пусть твоя жизнь будет прекрасной и легкой, пусть повезет тебе во всех твоих важных делах, пусть достаток станет добрым соседом, а успех – хорошим спутником, пусть тебя окружают хорошие и добрые люди и всегда царит отличное настроение.

13

Прими скорее поздравление. Любимый дядя, с днем рождения! А еще прими, пожелания разные, но все непременно добрые и от всей души. Здоровье пусть богатырским будет, богатство пускай в изобилии прибудет и счастья тебе на долгие года.

14

Любимый дядя! Безумно желаю поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать вечной молодости и юношеского запала, которыми ты продолжаешь поражать своих близких на протяжении многих лет. Благодарю тебя за то время, которое ты мне уделял, давая полезные советы, иногда по-доброму подшучивая надо мной. Ты такой же близкий для меня, как вся наша семья, хотя видимся мы, к сожалению, гораздо реже. Удачи тебе во всех сферах твоей жизни.

15

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

Поздравить любимого дядю с днем рождения в прозе



Дорогой дядя, с днем рождения. Годы пролетают незаметно, но я желаю не обращать внимания на возраст, быть бодрым, задорным, целеустремленным, как и прежде. Всегда тебе крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах, радости в глазах и много важных, запоминающихся событий.

17

Поздравляю всей душой самого лучшего и любимого дядю на свете с днем рождения! Ты не только мой дядя, но и добрый друг и советчик. Спасибо, что всегда мне помогаешь. Я могу рассчитывать на тебя в любой ситуации. Ты очень хороший человек. И я счастлива, что у меня есть такой дядя. Я горжусь тобой.

18

Мой дядя, я хочу пожелать тебе огромной силы, огромного мужества. Пусть будет у тебя безграничным терпение. Пусть будет у тебя харизма. Я желаю тебе больше шутить. Пусть у тебя получается проще смотреть на вещи. Пусть твое сердце ничего не тревожит!



Дорогой дядя! Желаю для тебя огромных высот в жизни, заслуги поставленных целей, и чтобы все лихое уходило в сторону. Пусть дом постоянно остается самым родным местом, супруга и малыши веселят, вдохновляют, сберегают и постоянно поддерживают. Здоровья крепкого, отменного настроения и огромного припаса сил, энергии и положительных чувств. С деньком рождения!

20

В любую погоду желаю быть с хорошим настроением. С любой толщиной кошелька желаю чувствовать себя уверенно. Пусть здоровье будет крепким. Пусть голова будет ясной. Пусть все сложно станет простым и понятным. Принимай мои душевные пожелания и будь самым лучшим дядей на планете!
Топ