Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления дяде в прозе


Дорогой мой дядюшка, я вырос и больше не смогу проситься к тебе на руки, как раньше. Мне нравятся ваши сильные и мужественные руки, ваш сильный и стойкий характер. С днём рождения, мой прекрасный и душевный человек. Благополучия вам и полного веселия.

2

Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке… Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!



Дядя! Сегодня отличный день – есть повод собраться всем вместе, выпить твой коньяк, съесть запасы еды, уснуть за столом, можно и в салате, а также не думать о том, что завтра на работу. Угадал, что за день? Конечно, это пятница! Да ладно, я прекрасно помню, что у тебя сегодня день рождения! Поздравляю!

4

Дядя, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать длинной и захватывающей мыльной оперы твоей жизни с сериями, наполненными счастливыми и радостными событиями, весёлыми и захватывающими приключениями. Дядя, будь великолепным актёром своей игры, несомненным секс-символом в глазах женщин и достойным соперником для настоящих мужчин.

5

Чудо-дядя, мой верный товарищ и просто клёвый чувак, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни удаётся быть всегда везунчиком, любимчиком женского внимания и очарования. Желаю тебе, дорогой, много купюр бумажных и поступков героических и отважных.

Поздравления дяде с днем рождения в прозе



Сегодня поздравляю с днем рождения честного, доброго, искреннего, веселого, умного человека — моего дядю! Желаю тебе здоровья, благополучия, успеха, уважения и признания, радости, счастья, любви. Пусть тебя окружают верные и любящие люди, пусть жизнь твоя будет полна позитивных эмоций. С днем рождения!

7

Дядя! Мы желаем вам душевного тепла, семейного уюта любимой работы! Пусть в вашей жизни не встречается ни беда, ни горе! Вы уже достаточно нахлебались всего этого! Пусть из ваших окон всегда доносится ароматный запах тетиных пирожков! Берегите друг друга, ведь вы идеальная пара! С днем рождения дядя!

8

Дорогой мой дядя, по жизни вы самый настоящий альтруист. Всем вокруг готовы прийти на помощь, не требуя ничего взамен. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы точно так же к вам летели, не задумываясь слава и победы, помощь небес, благополучие и невероятное счастье.

9

Я хочу тебя от всей души поздравить с Днем рождения. И пусть тебе в этой жизни все трудности и преграды будут нипочем! Дядь, пусть всегда тебя сопровождает фортуна и её подруги — неожиданная радость и вдохновение. Поздравляю тебя!

10

Сегодня поздравляю с днем рождения честного, доброго, искреннего, веселого, умного человека — моего дядю! Желаю тебе здоровья, благополучия, успеха, уважения и признания, радости, счастья, любви. Пусть тебя окружают верные и любящие люди, пусть жизнь твоя будет полна позитивных эмоций. С днем рождения!



Дорогой дядя, позволь мне поздравить тебя, с Днем Рождения! Что же тебе пожелать?! Конечно же, всего самого хорошего и доброго. Ты для меня родной человек, и это многое значит! Пусть в твоей жизни, будет тепло, светло и уютно. Успехи в делах, пускай тебя не покидают, чтобы судьба не была к тебе строга, пусть она тебя не обижает. Чтобы все задуманное осуществлялось. И, конечно же, мне хочется тебя поблагодарить, поблагодарить за то, что ты всегда усердно участвовал в моем воспитание, и всегда направлял на правильный путь. Спасибо за мудрые советы, за то, что ты есть, большое тебе спасибо! С праздником и всего самого наилучшего!

12

С днем рожденья, дядя. Желаю быть в кураже счастья и веселья каждый день, желаю, чтобы не портили тебя ни грусть, ни лень, желаю, чтобы не волновала тебя никакая дребедень, желаю, чтобы был ты молодым, могучим, крепким деревом, а не как трухлявый пень. Удачи, дядя, и крутости во всём.

13

Дядя мой, отличный парень, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю быть дерзким хищником в работе и деятельности и милым домашним котом в отношениях с родными, желаю яркой и искренней улыбки, как у голливудской звезды, большой и верной славы и власти, как у великого короля.

14

С днем рождения! Я и моя семья искренне поздравляем тебя! Оставайся таким же веселым, мудрым и отзывчивым человеком. Мне приятно осознавать, что я всегда могу обратиться к тебе за помощью и получить нужный совет.

15

Дорогой мой, с твоим днем! Желаю, чтобы тебя окружали только искренние люди, чтобы друзья никогда не подводили, жена всегда любила, а детки всегда были здоровы. Гармонии, благополучия тебе и всей твоей семье, семейного тепла, уюта и всего-всего самого наилучшего.

Поздравить дядю с днем рождения прикольно



Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!

17

Сегодня я поздравляя дядю с днем рождения, и, как и все любящие его люди, желаю моему дядюшке счастья и благополучия! Пусть счастье просто поселится в его доме верным псом, не пускает на порог горести, но виляет хвостом удаче и достатку! Пусть все мечты станут явью, а круг верных друзей станет шире!

18

Дядя замечательный, чудесный и обаятельный, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы птица счастья и удачи всегда выбирала тебя, чтобы каждое твоё «сегодня» было наполнено весёлым смехом и клёвым настроением, чтобы каждое твоё «завтра» грело для тебя перспективное местечко под солнцем, чтобы каждое твоё «вчера» оставляло приятный и добрый след в твоей памяти.




Дядя дорогой мой, подправляю тебя с днём рожденья. Я тебе желаю верной и крепкой любви, как в «Москва слезам не верит», удачи и везения, как в «Спортлото-82», веселья и непосредственности, как в «Джентльмены удачи», яркой фантазии и интересных затей, как в «Иван Васильевич меняет профессию». Пусть жизнь будет красочной и увлекательной, насыщенной и великолепной.

20

Дорогой дядюшка! Сегодня хочу поздравить тебя с Днем Рождения! И пожелать оставаться таким же мудрым, добрым и искренним человеком долгие годы! Чтобы люди так же, как и сегодня, собирались в твоем дому, и было им тепло от атмосферы любви и счастья. А что такое счастье? Оно в мелочах: хорошая погода, тонкая корочка льда на лужах утром, шоколадка с чаем на работе, объятия ребенка, когда возвращаешься домой, интересный фильм, мудрая книга. Пусть каждая даже самая простая приятная вещь оставляет в сердце много радости! Пусть тебя сопровождает смех, любовь и вера в лучшее. Спасибо за то, что ты рядом. За то, что всегда поможешь и приедешь. Ценю и дорожу нашим общением не только, как родственник, но как настоящий друг. Семья – это сила и большое богатство! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. От племянника.
Топ